NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика Скидки от 7 % на квартиры от «Сибири»

Скидки от 7 % на квартиры от «Сибири»

Почти год назад концерн «Сибирь» начал возведение нового жилого массива «Березовое» в Первомайском районе г. Новосибирска. И, несмотря на достаточно сложную ситуацию в строительной отрасли в целом, строительство идет быстрыми темпами. В настоящее время в разной степени готовности находятся семь высотных жилых домов, четыре из них готовятся к сдаче уже в этом году.

Такие темпы стали возможны, во-первых, благодаря используемой концерном «Сибирь» технологии строительства и, во-вторых, устойчивому финансированию строительных объектов. Удачная маркетинговая политика компании, расположение и сама концепция нового жилого массива (аналог Горского микрорайона), удобные условия оплаты, доступные цены, а также репутация «Сибири» как надежного застройщика обеспечили устойчивый спрос на квартиры в строящемся микрорайоне. В настоящее время полностью реализованы квартиры в четырех домах, в двух из них — по федеральной программе для нужд Министерства оОбороны.

Концепция строительства «Березового» предусматривает наличие полной инфраструктуры, необходимой для комфортного проживания. Строительство жилых домов идет одновременно с возведением магазинов формата «у дома», помещений общественного назначения.

Одним из основных преимуществ при покупке квартиры является конкурентоспособная цена. Минимальная стоимость квартиры составляет 660 тысяч рублей. При покупке квартиры в ипотеку любой житель НСО может воспользоваться губернаторской субсидией в размере до 150 тысяч рублей. Кроме того, только до 1 июля 2010 года покупатели квартир в «Березовом» могут воспользоваться скидкой от 7 до 10 %.

С планировками и условиями оплаты можно ознакомиться в отделе продаж Промышленно-строительного концерна «Сибирь»:

ул. Садовая, 20;

тел. 2-100-103;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления