NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика Комплексное изменение бизнеса: кто даст рецепт?

Комплексное изменение бизнеса: кто даст рецепт?

В целом, российский бизнес справился с кризисом. Конечно, не без потерь: разорились компании, которые не смогли приспособиться к новым, изменившимся условиям. Почему разные компании при сравнительно одинаковых условиях добиваются разных результатов: одни успешно и динамично развиваются, другие имеют средние успехи, кто-то вообще сходит с дистанции?

Наверное, любой руководитель в тот или иной момент задает себе вопрос: «Как мне следует строить свой бизнес завтра? Как избежать ситуации, когда из-за проводимых в компании изменений становится трудно найти ответственных за результат, когда часть задач дублируется, а часть не находит исполнителя? Как сделать так, чтобы каждый работник хотел повысить свою эффективность?».

Любое изменение в организации требует решения комплекса задач: эффективного распределения функций и полномочий между центрами ответственности, выделения и оптимизация системы бизнес-процессов, регламентации и нормирования видов деятельности.

Получить ответы на актуальные вопросы и, главное, овладеть прикладными инструментами совершенствования системы управления компанией, отработать необходимые профессиональные навыки по направлениям: организационная диагностика, функциональный анализ, моделирование структуры, функций и процессов приглашает вас Moscow Business School на семинаре «Организационное развитие – как правильно и быстро построить эффективную схему управления компанией».

Ведущий семинара – мастер-тренер Краснова Наталья Владимировна, в области обучения и развития персонала — 20 лет. Преподает на программах МВА в Российской академии государственной службы при Президенте РФ, бизнес-школе МИРБИС. Имеет успешный опыт реструктуризации сложных управленческих структур, являлась руководителем направления организационного развития в добывающей компании (83 000 сотрудников).

Семинар состоится 27–30 апреля по адресу:

Новосибирск, пр. К.Маркса, 30/1.

Задать интересующие вас вопросы можно по тел. 335-88-88, 238-03-69.

Узнать подробную программу и подать заявку можно на сайтах:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления