NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

сев.

762мм 91%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В перепись населения включили вопросы о детях и жилье

В перепись населения включили вопросы о детях и жилье

Правительство РФ утвердило формы бланков переписных листов Всероссийской переписи населения, которая запланирована на 2010 год.

Как сообщили в Новосибирскстате, бланк опросника состоит из трех частей: личная анкета, анкета на жилище и личная анкета для иностранного гражданина, находящегося на территории РФ.

В личной анкете россиянину предложат ответить на вопросы о семейном положении, образовании, владении языками, об источниках средств к существованию, национальности, уровне образования, наличии ученой степени, обучении в настоящее время, владении языками и родном языке. Блок вопросов будет посвящен детям: россиянам будет предложено назвать количество детей и дату рождения первого ребенка, сообщить о посещении детьми дошкольных учреждений.

В анкете на жилище участников переписи попросят дать характеристики жилого дома. В отношении мигрантов будут фиксироваться страна рождения и гражданство, цель приезда в Россию, продолжительность проживания здесь.

Напомним, что те, кто не желает открывать дверь своей квартиры переписчикам, смогут прийти на стационарный переписной участок и там сообщить сведения о себе.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления