NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Разыскивается организатор несостоявшейся клоунады

Разыскивается организатор несостоявшейся клоунады

УВД по Искитимскому району разыскивает подозреваемого в мошенничестве при организации циркового представления.

Как сообщили в пресс-службе областного ГУВД, в настоящее время в районном УВД зарегистрирован ряд заявлений граждан по факту мошеннических действий неустановленных лиц. Как выяснилось, неизвестные реализовывали билеты на шоу театра клоунады «Лицедеи» и испанского клоуна Мая. Для продажи билетов использовалась красочная наружная реклама в виде плакатов и листовок. Рекламная продукция и билеты были отпечатаны в Бердской типографии. Однако представление не состоялось, деньги за проданные билеты жителям Искитима не вернули.

По данным пресс-службы ГУВД по НСО, в совершении мошеннических действий подозревается Алексей Степанов 1983 г.р., прописанный в Санкт-Петербурге. Приметы подозреваемого: среднего роста, плотного телосложения, лицо круглое. Одет в пуховик с капюшоном, светлую кофту, черные брюки, черные ботинки.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Степанова А.И. и совершенных им действиях, просят позвонить в УВД по Искитимскому району по тел. 8(38343) 2-40-08, 2-98-61, 2-96-24, 2-96-23, 2-97-56.

НГС.НОВОСТИ

Фото с камеры наблюдения предоставлено ГУВД по Новосибирской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления