перейти к публикации
301 комментарий к публикации

Фитнес-центр города

Гость
28 января 2009, 10:11
а бассейн то \"не фонтан\"...маленький какой-то...2 дорожки всего. не размахнеёшься особо-то. причём в бассейн запускают по 9 человек! и за что там 400 р отдавать??? короче ценник ломят!
Гость
28 января 2009, 10:25
а вы там были??? ну можно и в нептун - где много-много дорожек и люди от 5 и до 100лет))бабушка в полосатых купальниках
Гость
28 января 2009, 10:38
Курёныш что ты имеешь против старшего поколения?
Гость
28 января 2009, 10:47
ааахххахха....ну я бы не хотела плавать вместе с бабулями,которым от 60 и выше...вот и все. Поэтому и выбрала гранд-арену - в одном здании с работой,скидки,все абсолютно новое и чистое. А бывает,что бабуле 70,а выглядит на 50 -никто не против тогда.
Гость
28 января 2009, 14:22
подкину еще тему для грызни завидующим и те,кто с коплексами: на обеде позволила себе сходить в солярий:)Милая девочка-администратор,мягкие уютные диванчики, спокойная атмосфера в клубе. После солярия получила заряд бодрости и загар....а завтра уже иду в бассейн... мяяу
Гость
28 января 2009, 14:42
ТО Kurёnыsh Ты все не так поняла) Кстати, пусть себе грызутся там, я тоже привыкла получать качественно оказанную услугу за свои деньги! Только я хожу в другой зал. Я ничего против других залов не имею, какждый выбирает по своим возможностям и требованиям. Я кстати, готовлюсь к соревнованиям)
Гость
28 января 2009, 15:04
Ксюшка_27 А в какой зал ходишь сейчас?И где начинала заниматься) МС хочешь выполнить?
Гость
28 января 2009, 15:05
Вот и я ничего против других залов не имею,бабушек уважаю,полосатые купальники тоже ничего:)) соревнованиям по какому виду спорта?
Гость
28 января 2009, 09:22
абонемет в бассейн уже куплен,с понедельника начну:)))комплекс очень достойный. В солярий уже хожу в Гранд-арену, планирую еще на танцы походить. Обслуживание позитивное, атмосфера уютная.
28 января 2009, 10:02
Если не секрет, сколько стоит абонемент в Бассейн? Да и солярий тоже?
Гость
28 января 2009, 10:15
Согласен, комплекс на уровне, но к сожалению пока на очень низком уровне (
Гость
28 января 2009, 10:23
вообще стоит в бассен 400р. одно занятие,возможно абонемент чуть дешевле,а мы т.к.их арендаторы,то обошелся абонемент в 8 занятий в 1800 (округляю). В солярий абонемента нет пока, минута стоит 12р. - мощность 180.
Гость
28 января 2009, 11:21
А молодежь по подъездам траву курит и пиво хлебают. С такими ценами этот фитнес никому не нужен, кроме офис манагеров - пузо помять на велике. Физкультура должна быть массовой, а не для избранных.
Гость
28 января 2009, 11:27
может стоит денег побольше зарабатывать,а не быть массой?
Гость
28 января 2009, 11:49
Kurёnыsh, все уже поняли что вы зарабатываете деньги. Идите заработайте ещё, а то сидите тут пишете комментарии как масса, честное слово :) Из Томска, дело не столько в ценах на фитнес, сколько в том, что спорт это не модно, любовь к спорту родителями изначально не прививается. Заниматься можно в разы дешевле, есть различные кружки при стадионах и ДК, только мало кому это интересно.
Гость
28 января 2009, 11:50
2 Kurёnыsh: Вы отвратительно агрессивны. PS лично я достаточно хорошо зарабатываю и не имею отношения к предыдущим комментаторам этой ветки, но покоробило Ваше плохо скрываемое хамство и нескрываемый снобизм.
Гость
28 января 2009, 10:14
Там открылся филиал танцевальной школы Flexx 5. Очень хорошие педагоги. У меня там двое моих детей занимается, а мне удобно паралельно заниматься. Уровень школы очень хороший очень рад.
Гость
28 января 2009, 13:29
Реклама процветает, отвечу тем же. Я считаю самый лучший танцевальный центр Нью-Проджект, посмотрите биографию его директора, а потом биографию директора Flexx 5.
Гость
28 января 2009, 14:18
человек высказал свое мнение,почему сразу начинаете додумывать и пытаться что то опровергнуть?
Гость
9 декабря 2009, 14:04
а сколько стоит в среднем абонемент в Flexx5 и как с обслуживанием?
Гость
28 января 2009, 00:19
ХА ! \"уверен, что основным клиентским ядром будут сотрудники российских и западных компаний бизнес-центра «Гринвич» \" - бизнесцентр полупустой, и арендаторы разбегаются, а с такими ценами - кроме основателей, видимо, особо клиентов не будет.
Гость
28 января 2009, 09:54
Не заню, где как, но на йоге, например, вчера практически яблоку упасть негде было.
Гость
28 января 2009, 20:15
Ещё год назад там было 60 процентов помещений занято, так что не сочиняйте про полупустой.
Гость
28 января 2009, 13:31
Грязь-то от людей идет ,а не от стен клуба,уборщицы только и успевают швабрами работать.Судя по людям(я имею ввиду женский пол, т.к. в мужской раздевалке чистота стоит(муж сказал),волосы раскидывают повсюду,салфетки бросают на пол, ум есть или нет -ФЕН В РАКОВИНУ ЛОЖИТЬ!!!Солярий грязный?Подошли сказали администраторам,трудно?НЕТ!
Гость
28 января 2009, 14:15
Содержать клуб в чистоте-это их обязанность! Обычно в солярий хожу после работы, уставшая. Хочется получать положительные эмоции. Я плачу деньги не за то, чтобы указывать администраторам на недостаки. У них даже и мысли нет, чтобы протереть пол и вообще проверить чистоту. Им просто плевать! Я имею ввиду Экстрим и не только!
Гость
28 января 2009, 16:43
да надоело уже говорить им про грязь!
Гость
28 января 2009, 11:39
Хожу В Арену второй месяц.До этого посещала другой клуб.Даже сравнивать не буду.Не с чем.Вы сначала узнайте тренерский состав,а потом комментируйте.Катя Сурова,Оля Барчан,Костя Баев...и еще ряд высококлассных профессионалов.Атмосфера уютная,домашняя.После тренировки можно сходить в сауну,вам еще на входе выдадут новые чистые полотенца.Совершенно не жалко денег для клуба такого уровня.Арена -молодцы!Я в вас влюбилась!Так держать!
Гость
28 января 2009, 12:09
А Костя Баев, случайно, не в Экстриме раньше работал?
Гость
28 января 2009, 12:50
Костя где только не работал, по-моему, в студии он до сих пор работает. Тренер хороший.
Гость
28 января 2009, 13:20
дают новые чистые полотенца говорите? тогда мы идём к вам!!! ))))
Гость
28 января 2009, 14:25
В США в подобный спортивный центр круглосуточный месячный абонемент стоит 30$
Гость
28 января 2009, 14:29
Ты наверное хотел написать 300$. и это будет правдой.
Гость
28 января 2009, 14:30
оооо,праавда что ли???ну все,тогда иду беру билет в США - буду ездить раза 2-3 в неделю туда,вернее летать и наверное сэкономлю:)))хахаха
Гость
28 января 2009, 14:43
Это правда, у меня там хорошая знакомая живет. У них спортивный зал это очень дешево.
Гость
28 января 2009, 09:42
зал для состоятельных. экстрим для простых смертных. экстрим рулит!
Гость
28 января 2009, 12:20
Экстрим не тянет, я бы сказала! на последнем издыхании уже, а говоря о простых смертных, вы, наверное гопников имеете в виду! так нормальные люди и не пойдут в такое место! лучше уж совсем дома зарядку делать!
Гость
28 января 2009, 13:24
Мэм - явно заинтересованное лицо :) Писать про гопников, обижать конкурентов - не айс. Это даже не чёрный пиар...неприятно
28 января 2009, 16:06
Мэм Обидные слова пишете. У меня коттедж на первомайке, 6 авто(3 из них класса \"джип\"), полногабаритка на Авиастроителей...и не стесняюсь ходить в Экстрим. Вы бы посетили Экстрим на Богаткова под вечер и были бы удивлены, какие авто стоят! Не надо обижать людей, ладно. Я уже говорил, что могу и Гринвич посещать, но бегать не привык.
Гость
28 января 2009, 14:01
Очень рада что в Новосибирске наконец-то открылся хороший большой клуб с бассейном. Если вы начнете ходить в клуб такого уровня вы сразу поймете что все остальные и рядом не стояли и не захотите возвращаться ни в какой Экстрим фитнес. А вот цены они конечно высокие поставили. Хожу в более крутой клуб в Москве на Рублевском шоссе и тут абонемент 30000, семейный 25000 (круглосуточный на все виды спорта включая бассейн, аквазону, тренажеры, джакузи, финскую и турецкую сауны, танцы, фитнес, бокс, сайкл и тп и тд). а для Сиба ценник великоват кажется...
Гость
28 января 2009, 14:35
ты наверное хотела написать 3000 а не 30000 )))
Гость
28 января 2009, 14:44
Именно 30тыс. руб. это годовой абонемент. в Москве не продают месячных абонементов. но этот годовой выходит дешевле чем в Сибе.
Гость
28 января 2009, 14:51
хммм....а еслу я сваливаю из города раньше времени??? москва - город не постоянный для многих... мне бабло вернут ???
Гость
28 января 2009, 14:20
Жутко порадовала шутка про \"темную комнату, куда могут спрятаться особо застенчивые любители здоровья.\" О чём это?
Гость
28 января 2009, 14:31
для индивидуальных занятий!! и ничего больше... для особенных буржуев с индивидуальной нянькой естесственно по буржуйским ценам....
Гость
28 января 2009, 14:33
Мне вот тоже жутко интересно что это. нигде подобного не видела в фитнес-центрах Москвы... это студия персонального тренинга или что-то другое? может кто разъяснит
Гость
28 января 2009, 14:45
я ж по-русски сказала - для персональных занятий!!!!! рассчитано на 2 человека - максимум 3 - когда тренер нянчится ТОЛЬКО С ТОБОЙ И БОЛЬШЕ НИ С КЕМ! по любыи направлениям !!! ну ясно море не по стриппластике...шестов там нет.. короче!! www.grand-arena.ru ВСЕ!
Гость
28 января 2009, 03:58
Нашли что сравнить:Экстрим,федерацию и Grand-Arena! сравнивать стоило бы клубы хотя бы в одной ценовой категории..Студио Фит,к примеру,или Ремикс на Площади ленина. Хорошее оборудование в экстрим-фитнесе?...конечно вполне возможно....но как-то сомнительно... Йога? Очень даже сказывается Просто она как раз для тех...кто не хочет слишком углубляться в философию... а просто быть в гармонии с телом. Хотя понятно..что федерации фитнес-йога кажется забавой... а людям с экстрима - цена заоблачной.
Гость
28 января 2009, 10:22
Ценовая политика Экстрима и Ремикса одинаковая,и оба клуба относятся к эконом-классу
Гость
28 января 2009, 12:17
Абсолютно согласна, экстрим вообще абонементы по 500 р. продает, а Арена совсем другой уровень!
Гость
28 января 2009, 13:52
Экстрим и РЕмикс одинаковая ценовая политика??? 500 р и 3000р нынче совсем одинаково?? И простите,если ремикс дял вас эконом класс , что тогда не эконом?
Гость
28 января 2009, 09:27
В стране кризис а они :))) ... за такую стоимость интересно много людей будет ходить?
Гость
28 января 2009, 10:56
насильно никто не тащит. А кризис уже модное слово стало видимо. К месту и не к месту.
Гость
28 января 2009, 13:16
вчера слышал на радио мысль: Одни будут экономить на продуктах, другие - на украшениях...
Гость
29 января 2009, 08:37
Ну не знаю, мне кажется, что это наоборот - экономия... Абонемент = 3 ужина в ресторане. Ну и когда занимаешься фитнесом - стараешься \"не жрать\".
Гость
28 января 2009, 10:42
Бред полный. Товарищ Kokos,когда это Экстрим был на Железнодорожной,и + там не 4 беговых дорожки,а больше,и всегда причем работают.Экстрим не сдуется, он наоборот в такой момент кризиса набирает огромные обороты развития клубов.Постоянно завозят новое оборудование, новые солярии, периодически еняется полотно, причем в короткие сроки, очередь выстравивается на тренажеры,это уже о чем-то говорит.Обстановка уютная,все отлично.Экстрим - продолжай в том же духе, мы с тобой.
Гость
28 января 2009, 10:54
Не знаю уж как насчет оборудования, но то что в Экстриме ОЧЕНЬ грязно-это точно! В солярий зайти противно!!!!!!!!!
Гость
28 января 2009, 11:18
Грязно это часть антуража.
Гость
28 января 2009, 12:52
Они просто оринтированны на массовость , а не на качество, вот и все. У них это получается
Гость
28 января 2009, 10:47
Я так и не пойму где он находится.Полчаса искала в интернете, адреса так и не нашла.Кто знает?Где он?
Гость
28 января 2009, 10:52
Красноярская,35 Бизнес-ценр\"ГРИНВИЧ\",ост.Бурлинская. этаж\"-1\")))
Гость
28 января 2009, 11:04
В подвале бизнес-центра Гринвич, его ищи
Гость
28 января 2009, 11:55
)) интернет не панацея, видимо с москвы да?
Гость
28 января 2009, 11:34
Хорошо, наверное, там. Но все слишком содрано с REMIX. Могли бы и своего побольше придумать.Это касается расписаний, направлений и пр. а занятия йогой все равно лучше в йога центре...однозначно
Гость
28 января 2009, 12:24
потому что весь лучший персонал оттуда! и содрали то только все самое лучшее, не будьте столь критичны
Гость
28 января 2009, 13:38
Так там директор фитнес клуба Катя Сурова, которая раньше руководила фитнесом в Ремиксе, вот и взяли оттуда все самое лучшее, в том числе и команда, и из Студии Фит еще. Так что там самые сливки города в сфере фитнеса собраны.
Гость
28 января 2009, 16:58
В \"Йога-центре\" на Галущука месячный абонет стоит 2900 руб. на 8 занятий. В \"Гранд Арене\" абонемент на мягкий фитнес стоит 2800 руб. - количество занятий не ограничено. У меня при посещении три раза в неделю получается в месяц: - 12 занятий по йоге - 8 занятий по пилатессу - 4 занятий \"танец живота\". Платить 2900 руб. за 8 занятий в месяц - для меня дороговато.
Гость
28 января 2009, 09:24
А сайт у клуба есть?
Гость
28 января 2009, 09:49
www.grand-arena.ru
Гость
28 января 2009, 12:05
to Kurёnыsh Сенкс
Гость
28 января 2009, 10:15
Экстрим точно сдувается! На Железнодорожной из 4-х дорожек работает ОДНА!!!и то не всегда...ПОЗОР.
Гость
28 января 2009, 10:24
А на Железнодорожной и нет Экстрим - фитнеса:D Он есть на советской и на Богаткова.И если вы имели ввиду советскую,то там постоянно работает несколько дорожек,а в нерабочем состоянии одна,ну максимум две.Всем места хватает:)))))А вообще рекомендую эллипсоид - он полезнее;)
28 января 2009, 20:15
Там из 8-ми одна не работает(с кем не бывает). Зато салярий дешёвый и его много! Сам хожу раз в неделю.
Гость
28 января 2009, 10:31
Точно Экстрим сдулся.Качество обслуживания ниже всякой критики все тренажеры работают через раз.в душевых антисанитария полнейшая,контингент весь разнобродный и мажоры и студенты и всякие громко кашляющие мужики.Частенько слышала про кражи из кабинок,тьфу тьфу у меня ничего не проладало.
28 января 2009, 15:44
если уж критиковать, то критиковать правдиво, не выдумывая... Какое качество обслуживания нужна в качалке? по мне так, нужно чтобы не мешали. Хочешь персонального тренера - плати. Тренажёры - работают нормально. Дорожки из 8-ми (наугад, точно не помню), штуки 3 всего не работают, из остальных 5-ти 1-2 шт вроде свободные. Всё остальное исправно и работает. Антисанитарии в душе не заметил, но в предбанники душа (там где туалет), действительно достаточно грязно, потому как с людей, выходящих из душа капает вода, а в туалет ходят обутые люди - отсюда грязь. Решение - туалеты вынести в отдельное помещение. Контингент - везде одинаковый, такие же, как и мы с вами, люди. Хотите быть в одиночестве постройте себе тренажёрный зал. Или ходите туда, где за абонимент берут куда больше денег - это логично. Про кражи пока не слышал, у каждого, свой персональный замок. А взломать кабинку, весьма проблематично - люди ходят, так что не надо \"ля-ля\".
28 января 2009, 20:19
Согласен, что на тренажёрах пыль стоит(не лежит), и есть конечно недочёты...Но круглосуточный режим-понимать надо. И вообще-пока мылся(на Советской) через стеклянную перегородку видел, как 6 чуваков в писсуар сходили-и только 1 смыл за собой! Так народ везде наш-Отечественный и нравы и бескультурье повсеместно. И в Гринвиче так будет.
Гость
28 января 2009, 10:28
Что-то ремонт заурядный... Нет полёта мысли. То ли дело в Студио Фит.
Гость
28 января 2009, 12:09
Ха-ха-ха!!! Студии Фит ремонт бы в ПРИНЦИПЕ не помешал))))))))))) И оборудование поменять тоже))))) Сама хожу туда, только потому что скидка 30%)))))
Гость
28 января 2009, 14:12
Обожаю студио фит, на мой взгляд самый уютный клуб,практически по всем параметрам устраивает :)расскажите где взять такую скидку?))
Гость
28 января 2009, 11:30
В Гранд Арене есть абонемент \"пара\" - приходишь с другом/подругой, покупаешь одинаковые абонементы - скидки. Хочу купить абонемент на 6 месяцев свободное посещение на фитнес и тренажерный зал, = 16000руб, ищу пару :))
Гость
28 января 2009, 12:08
Ёкалемене! И откуда у людей такие деньги в кризис, да ещё и сразу... Не, я столько платить не готова. Я вот хожу в 5 Элементов. Отличный клуб! Тоже очень уютный, обстановка приятная и цена средняя. Я плачу 2.000 в месяц за свободное посещение. Мне так кажется, что разница в 1.500 не даёт Арене разницу по качеству в 1.5 раза :) Ну, это личное мнение.
29 января 2009, 10:05
то Турт а ты там была?
Гость
28 января 2009, 11:43
Вы молодцы Grand - но денег у людей сейчас не много. а те, у кого они есть - много работают и без отдыха.))))) Сделайте подешевле. У вас должна быть скидка на отсутсвие воздуха свежего, вида из окон прекросного города)))) и на нудобное расположение. Басэйн это круто)))) не бойтесь что к вам придут бедные студенты за такие деньги - они просто туда не доедут)))))) метра нет)))
Гость
28 января 2009, 12:07
местро в одной ост:))))
Гость
28 января 2009, 12:25
а там и не для таких, кто на метро ездит!!!
Гость
28 января 2009, 14:45
Все правильно, и Катя, и Настя, и другие тренеры, многие из Ремикса, сама была клиентом этого клуба, воспоминания о Ремиксе только положительные но.я имела ввиду формат. можно было придумать что то своё, например, оригинальней составить расписание и прочее))) а то читаешь, как будто филиал Ремикса открылии , ей богу... а йога лучшая в йога центре на Галущака 5, и это не реклама, хожу туда и рада)
Гость
28 января 2009, 16:39
а в центре йоги какие цены ?
Гость
29 января 2009, 13:45
Ценник на вчерашний день - 2900 руб. за 8 занятий. 4 тыс. руб. - неограниченное посещение.
Гость
28 января 2009, 20:27
Был там в декабре, когда началась реклама - приехали, с парковкой проблем нет. Бассейн тогда не работал, фито-бара тоже не было, какие-то строители носились. Ничего внятно нам не смогли объяснить про зал, когда всё будет готово. Минусы следующие - во-первых подвал, во-вторых - беговые дорожки стояли вместе с тренажерами - что уже незачёт! Ну и в-третьих оставили свои координаты, чтобы с нами связались когда всё будет готово - до сих пор жду звонка. А реально спортзалов в Нске - мало, всё какие-то совдеповские \"качалки\" - и Экстрим с Богаткова не исключение.
Гость
29 января 2009, 09:57
совдеповские \"качалки\" - и Экстрим с Богаткова не исключение- Вы там были? Вы наверное не видели реально совдеповские \"качалки\".
Гость
29 января 2009, 17:15
Все кардио тренажеры стоят сейчас в отдельной зоне.
Гость
28 января 2009, 00:24
фигня. чесно говоря ни внятных цен, не политики скидок - ничего, в том числе на оффсайте. зачем гербалайф устраивать - приходите расскажем? как-никак 21 век, интернеты всякие...
Гость
28 января 2009, 11:30
А вы на сайте давно были? я вчера расписание и цены скачивала.
28 января 2009, 09:50
слышал что по снипам нельзя бассеины в подвалах строить! а туту на тебе-ни кто не против!
Гость
28 января 2009, 10:48
а я слышала нельзя переходить дорогу в неположнных местах,а тут нате сплошь и рядом.
Гость
28 января 2009, 09:57
Цены в гранд-арене космос! в разгар кризиса врятли туда много людей ломанётся(3500 - не каждый на это пойдёт), так что нужно подаждать когда до них дойдёт что выгоднее то цены скинуть....
Гость
28 января 2009, 10:53
Инвестиции то нужно отбить. Вложения составили 130 млн рублей. Если их положить в банк, то получится сумма процентов примерно 13-15 млн в год, и это по сути ничего не делая. Пропусная способность зала 240 человек. Не забывайте о электроэнергии, зарплате сотрудников, так что ценник оправдан.
Гость
28 января 2009, 10:40
Интересно, а каким образом вдруг Катерина Сурова стала руководителем проекта? Никогда не слышал о ее менеджерских способностях .. да и образование.... Какая однако молодец!
Гость
28 января 2009, 13:37
Организаторские способности у неё отличные, к тому же есть харизма, которая не оставляет людей равнодушными - а это важно.
Гость
28 января 2009, 10:52
Жесть какая то, цены адские... для нас суровых сибирских качков хватает и обычного железа :) в экстрим сам не хожу, но много знакомых там, как среди работников, так и среди клиентов. Все довольны.
Гость
28 января 2009, 13:38
Вот именно :) В Экстриме очень много состоятельных людей...заедьте на парковку вечером, посмотрите машины какие стоят. Просто это понимающие люди без понтов. Да и я не молод. Но в Экстриме видел людей разных возрастов, главное - все на позитиве :) Женщины, помните, ваша сила - в обоянии! Любой глупенькой пигалице фору дадите! :)
Гость
28 января 2009, 12:21
Мне вот что интересно, прежде чем заниматься в тренажерке ночью, люди с врачами то хоть советуются???Вы же угробите свой организм раньше времени
Гость
28 января 2009, 12:44
У каждого человка своим биологические часы. Одни могут рано утром заниматься, хотя вроде как не рекамендуют давать большие нагрузки, другие ночью не прочь в бассейне поплавать или побегать... каждому свое. Я раньше в 5 утра бегала в парке летов, а вот настала зима негде , раньше бы бюыл такой зал ходила бы , просто на беговорй дорожке побегать. Кстати, многие заканчиваю работать в 21 часов , залы уже закрываются в большей массе, вот это самый подходящий режим... В общем, было бы желание...
Гость
28 января 2009, 12:39
какая то грызня в комементариях между гранд-ареновцами и всеми остальными....очень печально....время покажет чего кусаться то...
Гость
28 января 2009, 13:43
Почему-то некоторых начинает жутко раздражать то, что доступно другим, а им - нет. Далеко ходить не надо: обуждения кабарэ на релаксе. Та же история.
Гость
28 января 2009, 14:26
я че-то не въезжаю - а что - все тренеры из Ремикса и Студио Фит перецыганились в Гранд Арену ?? Причина ??
Гость
28 января 2009, 15:21
Им там платят больше
Гость
28 января 2009, 15:03
Пир во время чумы!!!
Гость
28 января 2009, 20:51
везде кризис, самое время заняться собой.
Гость
28 января 2009, 15:35
Жаль, что нет там стены для скалолазания - мой мужчина очень хочет, но вроде есть только в академе :(
Гость
28 января 2009, 15:52
\"СКАЛА\", \"КАСКАД\" попробуйте в ГИСе глянуть.
Гость
28 января 2009, 16:49
Что-то я недопонял, в этот зал вложили 130 млн ???!!!! И хвастаются бассейном с двумя дорожками ??!!!! Ценник просто заоблачный. Туда будут ходить 2 мажора и 3 мартыхи..:)) Жаль 130 млн.. :)
Гость
28 января 2009, 17:24
Ахаахаха! причем эти \" 2 мажора и 3 мартыхи..:)) \" будут из Нефтегаза на 18ом этаже!!!)))))) Улыбнули))) а занятий йогой мне хватает по одному каждую субботу зато! тренер профессионал, это раз. получаю СУПЕР удовольствие от тренеровок на всю неделю, это два. а денег мне не жаль на себя. это три!
Гость
28 января 2009, 17:27
пока мог ходил в \"pluton power\" в динамо правда зал не для все )))) люди туда за результатом ходят, а не за понтами
Гость
29 января 2009, 00:08
Залы изначально для этого и задумывались, по-моему! =)
Гость
28 января 2009, 18:23
Был в данном клубе, Скажу что бассейн вполне нормальный. Вода без хлорки. Две дорожки вполне достаточно.
Гость
2 февраля 2009, 12:14
он точно без хлорки))
Гость
28 января 2009, 20:53
А зал с сайклами там есть? На сколько мест и как вентиляция?
Гость
29 января 2009, 17:37
7 шт. С вентиляцией ОК.
Гость
3 февраля 2009, 09:05
вчера была в бассейне, вывод такой - все что касается бассейна и джакузи - просто нет слов!!!!!!!!!!!!а все,что касается персонала -фи. Все высокомерные, ничего не показать ни объяснить не могут, да и не хотят видимо
Гость
3 февраля 2009, 21:18
Настенька, не нужно стесняться,- Вы заплатили деньги. Там есть руководители - доведите до их сведения - поправят. (Иногда по ночам сторож начинает ощущать себя хозяином завода.) Это в наших с Вами интересах,- что бы Вам все нравилось. И, пожалуйста, в следующий раз - кто конкретно Вас обидел? У всех администраторов есть бейдж, на нем - имя. Этого будет достаточно. Хотя я и так догадываюсь, но хотелось бы быть уверенным, что меч правосудия не покарает невинную голову. Кстати директора зовут Андрей - он постоянно в клубе. Руководитель проекта Катерина - она сегодня защитила диплом, так что с завтрашнего дня она так же в клубе постоянно.
Гость
28 января 2009, 08:36
>> «... у нас — хорошее оборудование и цены пониже», — комментирует PR-менеджер Extreme Fitness Елизавета Филиппова. Оборудование, может, и ничего, только работает не очень... Половина беговых дорожек на Богаткова постоянно сломано, привет PR-менеджерам :-)
Гость
28 января 2009, 12:18
А вот в арене, к слову сказать, оборудование как раз на высшем уровне!
28 января 2009, 15:58
Мэм Пока новое-на высшем уровне.
Гость
29 января 2009, 11:18
Так лучше, наверное, на новом работающем, чем на старом и сломанном, согласитесь?
28 января 2009, 01:27
Интересно, чем вызван комментарий от Сергея Шаповала - он теперь в фитнес-клубах преподаёт? о_О
Гость
28 января 2009, 08:51
\"подвальная\" жизнь все-таки угнетает, пусть трижды хорошие вентиляция и тренажеры с бассейном....
Гость
28 января 2009, 09:51
Люди приходя в зал, хотят отдохнуть и душой и телом, оставить все проблемы за пределами зала. Соответственно нужно будет создавать атмосферю \"домашнюю\", к сожалению, не каждому залу это удается. Надеюсь ,что там это получится, хотя на такой большой территории это гораздо сложней.
Гость
28 января 2009, 10:31
Странно, ссылочку на сайт не опубликовали, вот она - www.grand-arena.ru
Гость
28 января 2009, 10:35
В Экстриме не 4 беговые дорожки :))) Там их куча, и всё работает нормально! Сдувались бы они - не обновляли бы постоянно оборудование ( вы были на Богаткова??? - там 3 этажа хорошего оборудования ). Да и цены у них не меняются с самого открытия. Хотите - переплачивайте. Думаю эо стереотип понтов - где дороже, там круче. Я хожу к ним с 2005 года и вижу как они развиваются! Так держать!!!
Гость
28 января 2009, 10:56
Находится в \"Гринвиче\" в подвале, Красноярская 35. Была там, очень здорово и уютно, приходишь - сразу настроение поднимается =))
Гость
28 января 2009, 11:10
Ну все..Идем с подружкой!
Гость
28 января 2009, 11:38
1000р. ночью не во все залы а только тренажерка
Гость
28 января 2009, 14:57
Поражает следующий вопрос, когда только откроют хороший клуб на левом берегу, чтобы хорошо, доступно, достойно?