NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Пьяный водитель врезался в световую опору

Пьяный водитель врезался в световую опору

За минувшие выходные на дорогах Новосибирска было зарегистрировано 5 ДТП с пострадавшими, в которых 5 человек получили травмы различной степени тяжести. Из 5 ДТП 2 наезда на пешеходов, 1 столкновение и 2 наезда на препятствие.

Так, в ночь с субботы на воскресенье, в 1:20 в Советском районе легковой автомобиль Nissan Bluebird под управлением водителя 1970 г.р. в состоянии алкогольного опьянения следовал по дамбе ГЭС со стороны улицы Плотинной в направлении Приморской и у правой стороны здания ГЭС совершил наезд на металлическое ограждение. В результате пострадала пассажирка 1984 г.р., также находившаяся в состоянии алкогольного опьянения. Она получила ушиб головы.

А в 20:30 в Кировском районе легковой автомобиль Toyota Carina под управлением водителя 1966 г.р. в состоянии алкогольного опьянения, следовал по улице Петухова со стороны площади Кирова в направлении улицы Хилокской и у дома № 6а совершил наезд на бордюр, после чего выехал на полосу встречного движения и врезался в световую опору. В ДТП пострадал пассажир 1960 г.р., тоже находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Он получил сотрясение головного мозга, сообщили в отделении информационного обеспечения ГИБДД Новосибирска.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления