NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Ростехнадзор нашел нарушения на всех проверенных заправках

Ростехнадзор нашел нарушения на всех проверенных заправках

Специалисты МТУ Ростехнадзора завершили целевые обследования организаций, эксплуатирующих топливозаправочные пункты и автозаправочные станции на территории Болотнинского, Мошковского и Тогучинского районов Новосибирской области.

Как сообщили в пресс-службе управления, инспекторы Ростехнадзора выявили нарушения на всех топливозаправочных пунктах. Установлено, что многие топливозаправочные пункты не зарегистрированы в государственном реестре опасных производственных объектов, здесь также отсутствуют договоры страхования опасного производственного объекта на случай причинения вреда третьим лицам в случае аварии. Специалисты, занятые эксплуатацией топливозаправочных пунктов, не обучены и не аттестованы в области промышленной безопасности. Не планируются мероприятия по локализации и ликвидации последствий аварий.

По результатам обследований руководителям предприятий выданы соответствующие предписания, с указанием выявленных нарушений и рекомендациями по их устранению. Ко всем руководителям предприятий, допустившим подобные нарушения, приняты административные меры, добавили в пресс-службе сибирского Ростехнадзора.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления