перейти к новости

В Новосибирске открылась IKEA

20 ноября 2007, 09:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
240
Гость
20 ноября 2007, 09:27
Оперативно :)
Гость
20 ноября 2007, 09:29
УРА !!!! Грузите наличку в банкоматы - мы едем к вам !!!
Гость
20 ноября 2007, 09:28
Ура! Народ, давайте все разом ломанемся сегодня вечером в Икею! Возьмем штурмом шведиков! Не в первый раз! Вот веселья будет!
Гость
20 ноября 2007, 09:33
Ну посмотрим отзывы, кто побывает в ней первый
Гость
20 ноября 2007, 09:33
и комментариев нет...все в меге?
Гость
20 ноября 2007, 09:32
ну вот и дождались... те кто ждал, а я загляну туда попозже, когда ажиотаж спадёт ...
Гость
20 ноября 2007, 09:31
Как быстро сработали! Еще 9.30, а новость об окрытии уже есть! Поздравляю! Наконец-то! Ажиотаж первые недели 2 точно огромный будет... поэтому как-то не хочется туда даже и ехать...
Гость
20 ноября 2007, 09:31
Дождались!!! Всех поздравляю! Надо будет сегодня непременно заглянуть.
Гость
20 ноября 2007, 09:36
А в электронном городе вчера новость висела, что нет у них согласования от ГАСН, и их начальник обещал его не дать. Без оного открылись или как?
Гость
20 ноября 2007, 09:38
Строили, строили и на конец построили!!!!!!!!!!!! УраААААААААААА!!!!!! А главное каток будет.
Гость
20 ноября 2007, 09:38
Судя по вчерашним нетерпеливым постам нужно сегодня объявить выходной. Лично я вот один пока сижу и работаю за всех.
Гость
20 ноября 2007, 09:37
\"УРА\" Езже с С-Чемского, и думаю как туда народ будет заежать? Вечные пробки на Мира-Ватутина... Кроме выходных.
Гость
20 ноября 2007, 09:37
Наконец-то состоялось то, чего все так долго ждали!!!!!
Гость
20 ноября 2007, 09:40
народ уже стоит пЕред входом. ждут открытия. несколько экиПажей ДПС регулируют и штрафуют на Ватутина.
Гость
20 ноября 2007, 09:40
Да, \" очень большую поддержку администрации \" могут получить именно те, у кого \" очень небольшие проблемы\".)))Супер!
Гость
20 ноября 2007, 09:45
Люди. Давай может на выходные лучше ломанетесь в Икею, а то я не хочу сегодня домой ехать 3 часа. плизз
Гость
20 ноября 2007, 09:45
Вы всё еще строгаете буратин? Тогода икея идёт к вам!
Гость
20 ноября 2007, 09:44
Ура Кауфманну! Замечательно держится, нашим бы поучиться.
Гость
20 ноября 2007, 09:44
Жду комментов первых посетителей, хотя я видел каталог мое мнение - что там не сильно пафосная мебель (типа кресла шезлонги, металические кровати), а цена уж не такая и низкая за такой кажущийся \"хлам\", но сам поеду, погляжу может ошибаюсь, в каталоге была мебель для животных - это умилило)
Гость
20 ноября 2007, 09:46
Все за новогодними подарками!!!
Гость
20 ноября 2007, 09:46
Ну неужели домучили ;) - у меня жена всю плешь проела - поехали деньги тратить. Вся беда в том что тратить то особо нечего. Умеют буржуи страсти нагнетать...
Гость
20 ноября 2007, 09:47
Да, господа покупатели, не забудьте запастись дополнительной канистрой топлива , а то не заметите как бензинчик кончится.
Гость
20 ноября 2007, 09:51
ЛЮДИ!!!!! Ну напишите комменты, как там в МЕГЕ????
Гость
20 ноября 2007, 09:50
Неужели мы дождались долгожданного открытия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 ноября 2007, 09:49
Ну дождались,если ассртимент будет как на московских магазинах,то очень много проблемок можно порешать в квартире с помощью икеи.
Гость
20 ноября 2007, 09:57
мдя заранее написать нельзя было во сколько и когда или я пропустил новость и кста на CN.ru вчера вечером писали что не откроеться он
Гость
20 ноября 2007, 09:56
внутри пока ходят арендаторы и гости, Кассы вот-вот начнут работать. ух она и огромная!
Гость
20 ноября 2007, 09:56
реально открывается лишь IKEA и около 40% магазинчиков в МЕГЕ. АШАН и Leroy Merlin не работают пока.
Гость
20 ноября 2007, 10:00
Такое ощущение, что Икея раздает деньги, а не помогает их потратить...
Гость
20 ноября 2007, 09:59
все. пускают людеЙ. очереди и давки на входе нет. все очень спокойно. Ватутина движение затруднено, но колом она не стоит.
Гость
20 ноября 2007, 10:01
Ну давайте, бегите наперегонки! Сбылась ваша мечта! Не посшибайте только друг друга, когда будете \"брать штурмом шведиков\". А Кауфманн в очередной раз порадовал... \"Пользовались очень большой поддержкой городской администрации\", ха. Молодец, дипломат.
Гость
20 ноября 2007, 10:06
Хорошо что не неврали!!!А то я уже чуть было подумала что вчерашняя шумиха на сайте-это PR-акция!Я лично очень довольна!!!Теперь охото быстрей попасть на супер-каток и походить по нормальным магазинам!!!А подарков в МЕГЕ-изобилие...Ура,товарищи,ура!!!
Гость
20 ноября 2007, 10:12
2ТриВопроса Написано же: \"Для посетителей ТЦ «Мега» будет открыт с 10:00 до 22:00\", что раньше времени выводы делать?
Гость
20 ноября 2007, 10:11
Товарищи! Убедительная просьба,-кто побывает там сегодня-черканите пожалуйста,а? Интересно очень...
Гость
20 ноября 2007, 10:11
Странно, но просматривая каталог икея, посетила меня шальная мысль, а что в этой икее хорошего-то ? Гнутая проволока за бешеные деньги ?
Гость
20 ноября 2007, 10:21
2 в икее. Спасибо, а то сижу на работе в неведении. Для тех кто пишет коменты это стало делом чести за последние недели. Я сегодня по радио слушала, что должны открыться и даже автобусы с Маркса уже пустили. вздохнула с облегчением. Открылись не смотря \"на очень небольшие проблемы\" МОЛОДЦЫ ШВЕДЫ!!!!!!!! после работы заеду
Гость
20 ноября 2007, 10:19
УУУРРААА!!!!!!!!!!!!!! надо будет наведаться, глядишь ко дню рождения себе чего нибудь прикуплю!!!!!!!!!!! очень надеюсь, что ИКЕЯ не разачерует жителей Новосибирска!! ВСЕ В ИКЕЮ
Гость
20 ноября 2007, 10:23
Вот так нам и навязывают новую для Россиян субкультуру потребления – под названием шопинг, но кто сказал, что шопинг способен заменить отдых…Отдых возможен только на природе, в театре, дома, на даче….Шопинг это субкультура, действующая на уровне инстинктов, она способна поломать психику человека…. Пропаганда шопинга больше выгодна владельцам торговых центров, чем потребителям, так как при соответствующей рекламе торговля в торговых центрах приносит стабильно высокий доход. Торговых центров построено уже очень много, и еще будут открываться, только вот где столько покупателей им набрать в городе, где население едва дотягивает до полутора миллионов и, причем это население постепенно сокращается. Я думаю, что когда мелкая торговля будет окончательно погребена, начнется битва «титанов», тогда мы станем свидетелями череды очень интересных событий, банкротств гипермаркетов, конечно погибнут не все…...
Гость
20 ноября 2007, 10:23
\"Пер Кауфманн отметил на церемонии открытия, что этот магазин в Новосибирске стал 267-м магазином IKEA в мире, и он считает, что это лучшая IKEA в мире\" Подозреваю, что Пер Кауфманн каждый открывающийся магазин называет лучшим в мире :) Если кто сегодня будет в Меге - поспрашивайте/посмотрите плиз как у них там с оплатой картами VISA/Mastercard
Гость
20 ноября 2007, 10:23
Столько шума из-за очередного торгового центра. Их и так немерено понастроили, а продают одно и тоже. Чему радоваться???
Гость
20 ноября 2007, 10:23
Массовый психоз рулит.
Гость
20 ноября 2007, 10:23
2Марыся Рассказываю. Здесь тепло и чисто. Народу пока немного, основной наплыв ожидается к вечеру. Очень всё красиво, есть на что посмотреть и что купить. Бросай работу и на Ватутина! Коллеги тебя прикроют!
Гость
20 ноября 2007, 10:22
Поздравляю Макса Владыкина с первым рабочим днем! Успехов и побольше нулей в зарплате!!!
Гость
20 ноября 2007, 10:27
А мне кто-то сказал,что каток там очень маленький будет.Жалко!
Гость
20 ноября 2007, 10:27
Так интересно, у нас в городе нет магазинов, что ли? Люди, то ли все недоразвитые, то ли что...Ну, очередной магазин, ну и что????? Ну и открылся...фиг с ним, только теперь ни домой, ни на работу нормально не проедешь!!! Если только не сделают дорогу через Икею эту, чтобы напрямик
Гость
20 ноября 2007, 10:26
Вернулся с питера. После обсуждения на нгс специально там смотался в мегу. Мебель и все для дома-откровенная дешевка. Порадовало только наличие катка.
Гость
20 ноября 2007, 10:30
Нечего там делать в первый день. Я лучче попозже, да наверное не скоро поскольку потому как Потолкаться в давке - удовольствие сомнительное, а мебели мне пока не надо.
Гость
20 ноября 2007, 10:30
Никогда не думал, что по поводу открытия очередного ТЦ будет такая истерия...
Гость
20 ноября 2007, 10:31
Вот сбаламутились и чего там такого,чего внаших старых лабазах небыло? осчучуние, что это давольные продаваны страсти нагнетают.
Гость
20 ноября 2007, 10:36
Народ, вы хоть представляете что за мебель торгуют в IKEA, фуфлятина еще та. Это никоем образом не касаецо остальных(большенства) магазов, находящихся в Меге.