NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

сев.

762мм 91%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирск получил диплом за стратегию развития

Новосибирск получил диплом за стратегию развития

Новосибирск получил диплом Международного инвестиционного форума PROEstate 2007 за лучшую стратегию развития города и деловой активности.

«Мы достигли того результата, на который рассчитывали, - подчеркнул первый заместитель мэра Виктор Воронов, возглавлявший представительство Новосибирска на форуме. – Это не только необходимый опыт участия в столь крупных выставках, но и понимание того, как нужно работать с инвесторами, чего они ожидают от регионов, от муниципалитетов».

Представители городской администрации и бизнесмены отмечают, что Новосибирск произвел хорошее впечатление на потенциальных инвесторов и организаторов форума, получив приз в номинации «За лучшую презентацию инвестиционного потенциала региона». Следствием стала целая серия серьезных переговоров с потенциальными инвесторами и партнерами.

Как сообщили в пресс-центре мэрии, в первую очередь инвесторов интересовали возможности создания в Новосибирске логистических, деловых центров, строительства другой коммерческой недвижимости. Как отметил Виктор Воронов, инвесторов также заинтересовали перспективы участия в формировании социальной инфраструктуры микрорайонов комплексной застройки, проекты строительства третьего моста и освоения прилегающих территорий, а также возможность участия в создании новосибирского Технопарка.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления