NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Двухлетняя девочка упала в тепловой люк

Двухлетняя девочка упала в тепловой люк

На станции Барабинск двухлетний ребенок упал в тепловой люк.

Пятидесятилетней женщине с внучкой нужно было пройти по переходному мосту, и пока она искала, кто поможет ей перенести коляску на другую сторону станции, малышка, которая стояла рядом с бабушкой, наступила ножкой на крышку люка тепловой завязки. Крышка перевернулась – девочка упала в колодец. Бабушка бросилась на помощь внучке и сдвинула крышку люка, которая оказалась не тяжелой чугунной, а легкой.

Как сообщили в пресс-службе Западно-Сибирского УВД на транспорте, в колодце торчал металлический штырь, и лишь по счастливой случайности девочка не задела его при падении. Сотрудники транспортной милиции, подоспевшие на помощь женщине с ребенком, вызвали машину «скорой помощи». В больнице врачи осмотрели малышку и, оказав ей необходимую помощь, отпустили с бабушкой домой.

«Вина в случившемся лежит на тех, кто недобросовестно установил крышку на люк. По данному факту ведется расследование», – добавила старший инспектор отделения организации деятельности подразделений несовершеннолетних Западно-Сибирского УВДТ капитан милиции Татьяна Пешехонова.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления