NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Туроператоры делятся опытом на «Сибирской ярмарке»

Туроператоры делятся опытом на «Сибирской ярмарке»

Сегодня и завтра на «Сибирской Ярмарке» проходит рабочая встреча представителей российских и зарубежных туристических фирм, санаториев, пансионатов, домов отдыха, гостиниц, авиа- и страховых компаний «Сибфест-2006».

Подобная встреча проводится в четвертый раз, причем число участников ежегодно увеличивается. О своем участии в выставке заявили около 100 компаний, среди них – туристические агентства Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Анапы, Новосибирской и Кемеровской областей, Алтайского края. Участвовать в выставке будут представители компаний из ближнего и дальнего зарубежья – Таиланда, Малайзии, Казахстана, Узбекистана, Киргизстана, Украины.

В программе первого дня – рабочая встреча турфирм, семинары и презентации. В конференц-залах «Сибирской Ярмарки» пройдут презентации программ по Египту и Таиланду, Мальдивам и Канарским островам, Китаю и Доминиканской Республике, Кубе и Скандинавии.

Второй день встречи будет целиком посвящен выставке-продаже путевок населению, сообщили корреспонденту НГС.НОВОСТИ в пресс-службе «Сибирской Ярмарки».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления