NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Вынесен приговор по делу о фактах насилия над малолетними детьми

Вынесен приговор по делу о фактах насилия над малолетними детьми

В понедельник суд Дзержинского района Новосибирска вынес приговор по делу о фактах сексуального насилия над малолетними детьми. 24-летний молодой человек приговорен к 14 годам колонии строгого режима.

Подсудимого задержали в мае прошлого года. Тогда в дежурную часть УВД Дзержинского района поступило сообщение о том, что какой-то мужчина силой затащил двух детей в заброшенное здание на территории кирпичного завода. Злоумышленника поймали с поличным. После того, как весть о случившемся разнеслась по всему району, в милицию стали поступать заявления от пострадавших.

С заявлениями обратились родители как мальчиков, так и девочек. Возраст пострадавших 8 – 11 лет. Преступник знакомился со своей жертвой, уводил в безлюдное место, а затем угрозами добивался своего.

Подследственный обвинялся в шести эпизодах преступления, которые были квалифицированы по статье 132 УК РФ \"Насильственные действия сексуального характера в отношении малолетних с использованием беспомощного состояния каждого из них\". Сам подсудимый свою вину отрицает. Сторона защиты решение суда, скорее всего, будет обжаловать.

За сексуальное насилие над несовершеннолетними задержанный молодой человек уже отсидел – в 2000 году его приговорили к 3,5 годам лишения свободы. Однако через 2 года освободили по амнистии. На момент совершения первого преступления он был несовершеннолетний, сообщает ИА Regnum

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления