NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Под Новосибирском грузовик протаранил автобус c пассажирами

Под Новосибирском грузовик протаранил автобус c пассажирами

Рейсовый автобус \"Икарус\" с 45-ю пассажирами во вторник утром попал в автомобильную аварию под Новосибирском, один человек погиб, один тяжело ранен.

Как сообщили РИА \"Новости\" в областном управлении ГИБДД, следовавший по маршруту Новосибирск-Кемерово пассажирский автобус на трассе столкнулся лоб в лоб с грузовиком \"Мазда\".

По данным источника, от полученных травм скончался водитель грузовика, 1982 года рождения, находившийся радом с ним 13-летний подросток в тяжелом состоянии госпитализирован в больницу, сейчас он находится в реанимации, сообщил собеседник.

Он отметил, не смотря на то, что удар был очень сильный, среди пассажиров автобуса никто серьезно не пострадал. Выехавшие на место аварии врачи \"скорой помощи\" необходимую помощь оказали пяти пострадавшим пассажирам, которые отказались от дальнейшей госпитализации.

По предварительным данным ГИБДД, авария произошла из-за того, что грузовик \"Мазда\", водитель которого, как предполагается, заснул за рулем, выехал на полосу встречного движения.

При аварии оба транспортных средства получили серьезные повреждения, сообщает РИА «Новости».

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления