NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Задержан подозреваемый в педофилии

Задержан подозреваемый в педофилии

22-летний местный житель был задержан благодаря поступившему в дежурную часть милиции сообщению, о том, что неизвестный мужчина завел в заброшенное здание кирпичного завода девочку и мальчика. К месту выехала группа сотрудников РУВД, которые и задержали подозреваемого.

Как сообщили РИА Новости в Дзержинском РУВД, \"мужчина подозревается в совершении действий сексуального характера в отношении детей\". Уже установлена причастность задержанного к шести случаям нападений на детей в возрасте от 8 до 11 лет, которые подверглись изнасилованию. В настоящее время сотрудники милиции и прокуратуры проверяют причастность задержанного еще к 11 аналогичным фактам, которые были ранее совершены в разных районах города.

По данным расследования, подозреваемый знакомился с детьми на улицах и уводил их в безлюдное место, сообщили в Дзержинском РУВД. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ \"Насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних\".

В РУВД сообщили, что задержанный молодой человек ранее уже был судим за аналогичное преступление. Проведя в исправительной колонии около двух лет, в 2002 году он был амнистирован и освобожден.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления