перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Новосибирске в 2024 году стало больше заведений с верандами

17 июля 2024, 10:19
Как? Ну как можно есть/пить на городской улице? Совсем не брезгливый народ? Зато потом в метро стоят и без конца руки антибактериальными салфетками протирают.Смешно, если подумать, чего там только не налетело в их бокал вина с тротуара ))) это вам не Париж, шампунями улицы не мыты )))
Гость
17 июля 2024, 10:31
Вы хоть были в Париже-то? Какие улицы с мылом? Там мигранты давно все загадили, мусора навалено везде, негры обкуренные бродят по центру.
17 июля 2024, 10:47
Гость
17 июля 2024, 10:47
Вы хоть были в Париже-то? Какие улицы с мылом? Там мигранты давно все загадили, мусора навалено везде, негры обкуренные бродят по центру.
Не, я в Париже не была ))) Но и на улице я все таки не ем. В лесу где нибудь, даже если руки в земле, это можно. Но не в городе. А насчёт Парижа, да, слыхала такое, что там сейчас много мусора. Но где то ж в мире моют улицы, а?
17 июля 2024, 10:08
Из Европы к нам пришли эти летние веранды, только отличие в том, что там заседают на них пенсионеры, а у нас только молодежь.
17 июля 2024, 07:51
Ну конечно, у Хаммерсмита "своя атмосфера". Когда мимо по Красному мчатся под 200 и выше, ну или шершни пукают на своих мотоциклах.
Сколько там стоит бокал пива 0.4 литра лучше напишите.
17 июля 2024, 09:53
Лагер 600 рублей, вайцен 800, о другом не слышали, пипл схавает всё.
да не знаю я блин
Гость
17 июля 2024, 10:02
/Бездетный Бич/ Мажоры! Я знаю, где по 40 р. "Жигулевское"!
Мне не нравится этот летник
17 июля 2024, 10:33
Что раньше люди в подворотнях тусовались, что сейчас.
Гость
17 июля 2024, 11:56
В подворотнях и полуподвальных помещениях
Гость
17 июля 2024, 09:01
Жесть! Сидеть на летниках и дышать пылью? Ну уж нет! Как-то не хочется! Да и ресторанов приличных нет
никто и не заставляет
Гость
17 июля 2024, 09:48
лена путина: посмотрела фото. жуть. сидеть под палящим солнцем, нюхая дорого?! и кто из мерии даёт разрешение на "взятие" такими кафе тротуара! самокатчики гоняют по тротуарам, кафе занимают тротуары. впрочем, исправлять труднее и тяжелее, чем действовать по закону. самокатчики на скорости , да по тротуарам в рф - и ничего не делается
Гость
17 июля 2024, 10:33
Нюхай дешево, а не дорого!
Гость
17 июля 2024, 10:19
Свободу тротуарам! Да, ещё чистоту и красоту, ну, хотелось бы)))))
17 июля 2024, 10:27
Из всех летников, что я видела, меня впечатлил только на набережной, где на крыше кафе так же терраса. И там дерево, оно шумит листвой, это классно. Правда я, на месте собственника, сделала бы там зону сна. Поставить шезлонги, в кафе-камеру хранения вещей. И народ будет приходить поспать пару часов на ветерке под шелест листвы. Это же ж тема! Будет много желающих. Все вокруг уставшие.
Гость
17 июля 2024, 09:12
забегаловки, уважающие себя гурманы в такие не ходят
теперь ходят
Гость
17 июля 2024, 09:55
Что за привычка жрать что попало, а потом от ботулизма лечатся...
это и есть жизнь
Гость
17 июля 2024, 11:38
Что попало? Они ботулизм в ресторане подхватили или в сомнительной доставке, может все же?
Гость
17 июля 2024, 13:45
Открою секрет. Вот берешь хорошую компанию, алкашку или б/а напитки (кто что любит), мяско (свиную шею сибагро или куру по желанию) маринуешь и едешь в лесок или на дачку. И мотал ты все эти площадки. 😋😂
Гость
17 июля 2024, 14:01
Хорошо, когда есть дача, а если нет. 😒 А по поводу остального согласна. Сами любим на мангале мяса пожарить.
Гость
17 июля 2024, 22:55
Гость
17 июля 2024, 22:55
Хорошо, когда есть дача, а если нет. 😒 А по поводу остального согласна. Сами любим на мангале мяса пожарить.
Баранину 👍
Гость
17 июля 2024, 09:49
Почему с пометкой срочно?
лето кончается
Гость
17 июля 2024, 11:31
Большинство уличных вернад в метре от оживленных дорог. Пыль в еде - ладно уж. Но свинец...Ребят, объясните незнайке - в чем прелесть сидеть дышать выхлопными газами с куржкой пива за 900 руб ? Не проще в ресторане, в зале с кондиционером ?...
Гость
17 июля 2024, 11:43
У всех в седьмом поколении местных ко всем местным ядам в крови есть надежный антидот. Вот. Сидят, хвастаются неубиваемым иммунитетом.
Гость
17 июля 2024, 12:22
все веранды и все выносное и надстроенное нужно убрать, они мешают проходу !
Гость
17 июля 2024, 22:58
Точно! Визуальный шум ( дешевая городьба
Гость
17 июля 2024, 10:39
/Бездетный Бич/ Самый лучший летник - остановка общественного транспорта. Можно разливное пить спокойно, а можно и водочку!
Гость
17 июля 2024, 11:26
Самый шикарный летник, что я видела! Народ вы такого здесь не видели. Это что-то с чем-то. Лютая жара. Центр Краснодара. Площадь, большая площадь квадратная на тротуаре. Отдельно, не примыкающая к стене. Остров! Остров на чистом асфальте. В центре столики. По периметру увлажнители огромные, огромные красивые вентиляторы. Кругом вокруг. Все это красиво перемежается большими растениями в кадках. Над всем эти белоснежная тентовая система. Куча хбшных зонтиков. С некоторых что-то развевается) не помню)))) В общем сидишь в центре раскаленного южного города) тебя обдувает легкий бриз ) кругом не то сад - не то сквер ) мобильный) сидишь в тенечке) откуда берутся официанты вообще загадка) очень вкусная легкая кухня. Летний остров 🏝️
Гость
17 июля 2024, 12:18
городичь
Гость
17 июля 2024, 12:18
городдичь
Гость
17 июля 2024, 12:18
Баььи интересишки, ну что вы тут может ещё прочитать? Дно
Гость
17 июля 2024, 12:18
Баььи интересишки, ну что вы тут может ещё прочитать?