NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Еда В Новосибирске пройдут гастроли итальянского шеф-повара Фабрицио Фатуччи

В Новосибирске пройдут гастроли итальянского шеф-повара Фабрицио Фатуччи

Ресторан Morricone Pizza&Wine организует визит в Новосибирск известного итальянского шеф-повара

Знаменитый синьор Фатуччи — признанный мастер высокой кухни и преподаватель в профессиональной кулинарной школе Италии, известной во всем мире наряду с французской Michelin

Гастроли мастера пройдут с 23 по 28 сентября: Фабрицио обучит поваров секретам современной итальянской и европейской кухни, а вечера посвятит общению с гостями ресторана. 25 и 27 сентября для гостей Morricone Pizza&Wine состоятся эногастрономические ужины, где маэстро настоящей итальянской кухни лично представит разработанные для этих вечеров сеты. В оба дня подача гастрономии предполагает сопровождение напитками, специально подобранными сомелье ресторана.

25 сентября пройдет ужин с рыбными блюдами. В меню: гребешки с кус-кусом в соусе ромеско со страчателлой, палтус с морковью, апельсином и зирой, лимонное ризотто с лангустином, мятой и малиновой пудрой, панна котта с березой и кремом из облепихи по-сибирски.

27 сентября состоится ужин с мясными блюдами. Гостей ожидают тартар из говядины в сопровождении вафель с трюфелем, пармезанового мусса и чипсов из топинамбура, ризотто с мороженым из свеклы, розы и горгонзолы, тирамису из телячьих щечек с кофе и шоколадом, семифредо с желтым перцем, персиком и манго, с соусом чили и шафраном.

Фабрицио Фатуччи в разные годы — шеф-повар ресторанов Red в Renzo Piano Auditorim, Ketumbar Diversi Sapori, Cantina Del Vecchio — в Риме; преподаватель в профессиональной кулинарной школе Citta del gusto от Gambrero Rosso — путеводителя по ресторанам Италии, аналогичного Michelin, признанный мастер высокой кухни.

Morricone Pizza&Wine — это солнечный семейный ресторан итальянской кухни, где первыми в Новосибирске предложили гостям настоящую римскую пиццу по уникальной технологии: на пышном воздушном пористом тесте и при этом с хрустящей корочкой, точь-в-точь как в столице Италии.

1 из 2

Количество билетов ограниченно. Полная информация об участии и бронь билетов по телефону и на сайте.

Morricone Pizza&Wine:
ул. Ленина, 6
тел. +7 (383) 213-03-73
dnkfood.ru/fabrizio-v-morricone
morriconerest.ru
@morriconensk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления