NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Еда Наилучшее — из нового, избранное — из старого

Наилучшее — из нового, избранное — из старого

С 8 марта ресторан «Скоморохи» приглашает всех посмотреть на обновленный интерьер и лично попробовать новые блюда

Ресторан «Скоморохи» — уникальный ресторан Новосибирска. Его история началась еще в 1971 году, когда был построен Новосибирский цирк. В первые же годы работы к цирку были пристроены два крыла кафе, одно из которых превратилось в ресторан «Скоморохи», который известен всем новосибирцам и по сей день. Так как остальные рестораны либо появились в постперестроечное время, либо кардинально изменили свой формат, «Скоморохи» по праву заслуживают звание старейшего ресторана в Новосибирске. Он по-прежнему остался рестораном и рестораном русским. И, пожалуй, не найдется новосибирца, который хоть однажды не был бы нашим гостем.

В январе нынешнего года ресторан закрылся на ремонт, и почти два месяца все оставались в томительном неведении, что же будет с таким привычным и родным интерьером, каким он станет после всех изменений?

8 марта ресторан «Скоморохи» открылся вновь после реконструкции! Обновленный интерьер наполнили совершенно новые краски и свет.

Однако такие масштабные изменения не могли коснуться только интерьера. Меню ресторана обновилось почти полностью, сохранив в себе только те блюда, которые снискали популярность у наших гостей, только те, что заслужили право называться традиционными.

В новом меню появились такие блюда, как: оленина, тушенная в пиве, с квашеной капустой, брусникой и маринованной черемшой, запеченная свиная рулька с салатом из сельдерея и домашней аджикой, утиная грудка «Магре» с печеными яблоками, суп со щавелем.

Кроме того, сохранились такие близкие сердцу наших постоянных гостей блюда, как сибирский борщ, студень из говядины, сельдь в фирменном соусе и домашние соленья, классические салаты «Цезарь» и «Оливье».

Ассортимент напитков не просто остался по-прежнему широким, он пополнился замечательными новинками, поэтому любители французских, армянских, шотландских, ирландских, американских и других нектаров смогут найти для себя что-нибудь особенное.

И, конечно, приятные сюрпризы ждут сладкоежек! Среди десертов появились совершенно новые позиции, заслуживающие право называться шедеврами кондитерского искусства.

Обновленный ресторан придется по вкусу как поклонникам старых добрых «Скоморохов», которые были с нами на протяжении всех лет работы, ведь все самое лучшее было нами бережно сохранено, так и приверженцам реформаций, которые с нескрываемым любопытством ждали возобновления работы ресторана.

«Скоморохи» сохранили все самое лучшее из наработанного опыта за свою многолетнюю историю, но продолжают развиваться и все больше совершенствоваться, чтобы соответствовать пожеланиям наших гостей.

С 8 марта мы ждем всех, жаждущих своими глазами посмотреть на обновленный интерьер и лично попробовать блюда, появившиеся в меню.

Наши двери всегда открыты для тех, кто ценит качество, проверенное временем.

Ждем вас с 12:00 до 01:00 ежедневно.

Ресторан «Скоморохи»:

ул. Челюскинцев, 21 — здание цирка, вход со стороны Нарымского сквера.

тел.: (383) 204-29-92.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления