перейти к публикации
68 комментариев к публикации

«Его родители ушли»: истории очень молодых мам — беременность в гостях у одноклассника, роды в 14 лет и новая любовь

12 июня 2023, 18:11
именно "с честью" .. вы серьезно!?
12 июня 2023, 18:18
испытание с честью провалили 😁
12 июня 2023, 21:41
Видела я таких одноклассниц , в 25 уже потухшие , естественно отцы таких детей не с ними . Зачем рожать ! У нас аборты не под запретом
Гость
13 июня 2023, 02:29
Аборт - это детоубийство!
13 июня 2023, 14:00
Гость
13 июня 2023, 14:00
Аборт - это детоубийство!
И? Лучше в 14 лет родить?
Гость
13 июня 2023, 14:20
13 июня 2023, 14:20
И? Лучше в 14 лет родить?
Это ты совершила и теперь детей нет.
12 июня 2023, 18:56
Жалко таких девчонок, всему свое время.
12 июня 2023, 20:04
Девочки ходят в гости к мальчикам в отсутствие родителей... Да хоть и в присутствии.
Гость
12 июня 2023, 18:09
Смешно слышать про какие-то семейные ценности и традиции в таких случаях.
13 июня 2023, 14:32
Какая семья - такие и ценности. Зато скрепно.
12 июня 2023, 18:21
Природу то не обманешь, хоть до скольки ты возраст согласия повышай 😁
Гость
12 июня 2023, 18:37
Я первого родила в 12 лет. У меня уже давно внуки есть.
Гость
16 июня 2023, 05:02
Гость
16 июня 2023, 05:02
Я первого родила в 12 лет. У меня уже давно внуки есть.
И что хорошего, бабуля?
Гость
12 июня 2023, 18:40
то есть, недосайт пытается выставить все эти похождения новой нормой... общечеловеческим ценностным ориентиром?
13 июня 2023, 14:40
Ничего вы не понимаете, это норма традиционных семейных ценностей. Главное - выполнила долг перед государством.
12 июня 2023, 22:13
"беременность в гостях у одноклассника"!? У беременности есть одноклассник? Беременность ходит в гости? Дила- была беременность. Сидела дома. Стали ей скучно и решила она сходить в гости. Пришла в гости к однокласснику .....
12 июня 2023, 21:11
Какой-то караул. Вроде всё знают, но при этом "залетают"
13 июня 2023, 12:41
Интересно, а хоть кто-нить из "биопап" понёс ответственность?
Гость
12 июня 2023, 18:11
Беременность в гостях у одноклассника это очень сурово. Суровее только роды в классе на уроке под присмотром мамы, классной руководительницы и директора школы.
Гость
12 июня 2023, 18:28
Ради прописки хотел заделать ребенка! Что? Вы вообще понимаете о чем говорите? Божечки мои, что за пережитки совка, да не имеет значения сейчас прописка, куда его там не принимали на учебу? что за бред?
Гость
13 июня 2023, 08:44
скорее всего таджик какой- нибудь
При тов Брежневе такого не было
Гость
13 июня 2023, 02:28
Было и не такое!
Гость
13 июня 2023, 14:47
Это что еще за пиар ранних беременностей? Или это скрепы такие?
13 июня 2023, 08:26
Лина, Лия, Алёна. Совпадение? Не думаю.
Гость
12 июня 2023, 18:33
Сумасшествие какое-то !
Гость
12 июня 2023, 18:26
Сколько раз вижу подобные статьи, столько раз поражаюсь словосочетанию "беременная девушка". Господа верующие христиане, как вы это терпите?
Гость
12 июня 2023, 19:16
Девушка может быть уже и родившая. Дева - это девственница. А девушка может быть и в 99 лет. Девушка - означает кормящая родившая вне брака.
12 июня 2023, 19:53
где вы тут "господ верующих христиан" нашли?
13 июня 2023, 14:46
Девушка - это не девственница, а молодая незамужняя особа.
12 июня 2023, 19:18
Гости как всегда гиперактивны в переживаниях.
12 июня 2023, 21:34
В 13 лет дети занимаются "этим самым"? Что с ними не так? Что с их родителями не так? Вот до чего доводит ваша проклятая вседозволенность.
Гость
12 июня 2023, 21:57
Иная не строй из себя Святую Деву Марию. Пчёлы против мёда.
Гость
13 июня 2023, 02:28
У тебя же самой профессия "Наташа".
Гость
13 июня 2023, 12:14
Вы "этим самым" занимаетесь за деньги на трассе. Плохой пример для подростков.
Гость
13 июня 2023, 10:40
а хоть одного педофила из "приставателей" посадили? вы всё боретесь за наказание педофилов .а сами тем временем своих знакомых отпускаете гулять!
Гость
13 июня 2023, 19:27
вот девочек ругают, что они раздвигают и т.п. но блин без парней, которые их уговорили - не было бы ничего и ответственность потом за все несут именно девочки, они не бросают детей, а растят, при этом учатся еще а отцы эти хотя бы материально помогали ну это в большинстве случаев, есть исключения конечно же
12 июня 2023, 18:21
В традиционных семьях не берут женщину с ребёнком повторно замуж. Но вот европейские ценности пропитали нас заразой разврата и похоти. После этого традиционные семьи практически исчезли. Нужно истинные ценности начиная с семейных ценностей, где мужчина это глава семьи который полностью распоряжается бюджетом семьи. А женщина моет полы и штопает носки.
Гость
12 июня 2023, 18:26
Рожать в 13 - это не европейские ценности, а кавказские, при чем тут европа? В европе как раз секс-просвет привел к тому, что стало меньше "беременных в 16", меньше зппп у несовершеннолетних и т.д. по списку того, чего россии в принципе в ближайший век не светит.
12 июня 2023, 18:38
А в СССР тоже были европейские ценности?
Гость
12 июня 2023, 18:44
12 июня 2023, 18:44
А в СССР тоже были европейские ценности?
Были. СССР же находился в Европе, как и Россия.
13 июня 2023, 09:20
Как всегда виноваты мужчины.
Гость
13 июня 2023, 21:35
А кто то из этих инфантилов-папаш понес ответственность? Или как в песне - сладку ягоду рвали вместе мы, горьку ягоду я одна? Требуете одинаковых прав в отношении детей, а ответственности одинаковой не хотите?
Гость
12 июня 2023, 18:43
Не могу понять - как так легко рогатку раздвигают? Нет чего у них? Совести!?
Гость
13 июня 2023, 21:30
Держи свой отросток на привязи и не суй куда попало.
Гость
12 июня 2023, 23:25
последняя история из Перу недоказанна. почитайте про эту историю.
Гость
16 июня 2023, 05:01
Хватит пропагандировать ранние роды! Это не лучший способ поднять демографию. Как не стыдно, власть имущим,которые дают СМИ такой заказ?!
13 июня 2023, 16:13
Родительское фиаско
Гость
12 июня 2023, 18:30
Какие же вы молодцы! С вас пример должны все девочки брать. Спасибо НГС за хорошую, умную, красивую статью.
Гость
12 июня 2023, 19:16
Да убоится жена мужа своего. Написано в древнем писании. Я это понял как. Бабы не умные трусиххи ))
Гость
13 июня 2023, 21:37
Ну вот в древности может так и было. А сейчас кто тебя боится?
Гость
13 июня 2023, 00:25
А мне вот интересно - мама заметила что дочь беременна перед родами. Мама вообще не смотрит на ребенка? Вот и понятно от чего девочка нашла приключения на свою пятую точку.
Гость
13 июня 2023, 14:51
Как вышла из запоя, так и заметила. Раньше не могла заметить по объективным причинам.
Гость
12 июня 2023, 18:12
А сейчас, в лучших традициях телевизионных шоу про семейные разборки, раннюю беременность и прочую чернуху (одним словом про всë то, что так полюбили смотреть по телеящику высокодуховные россияне), наши комментаторы начистят друг-другу физиономии, обсуждая такую горячую тему. Правда, только виртуально...
Гость
12 июня 2023, 18:33
побольше надо таких хороших историй, как плодятся россияне, стараясь поскорее помочь военкоматам, а не про всяких бегунков айтишных
Гость
12 июня 2023, 20:10
лена путина: поржала.
Гость
12 июня 2023, 21:03
Про Лину Медину то хватит уже, 150 раз писали. Девчонки молодчины, а то население России катастрофически уменьшается.
Гость
13 июня 2023, 01:55
"беременность в гостях у одноклассника"👍 Пора уже этих одноклассников запретить!😁
Гость
13 июня 2023, 02:49
На донышке
Гость
13 июня 2023, 12:23
Это их родители пережили испытания с честью. А эти роженицы как были без мозгов, так и остались.
Гость
13 июня 2023, 20:41
17-летняя необразованная леди: "он приводил их в негодность". Журналисты, вы там ок?
Гость
12 июня 2023, 19:32
мне все-равно в каком возрасте рожают женщины. Родился человек -- это жизнь, дорогая и единственная.
12 июня 2023, 19:54
в неполноценной семье вырастает неполноценный ребёнок
Гость
13 июня 2023, 02:32
13 июня 2023, 02:32
в неполноценной семье вырастает неполноценный ребёнок
Бабушка и мама лучше всего такие семьи.
13 июня 2023, 19:25
Гость
13 июня 2023, 19:25
Бабушка и мама лучше всего такие семьи.
однополые родители? кажется это запрещено поправкой Конституции