перейти к публикации
42 комментария к публикации

О, счастливчик! 10 необычных и красивых детских имен, которые приносят удачу

15 мая 2022, 19:36
Свинку у соседей звали Фрося
15 мая 2022, 22:23
Рада это украинская Дума.
15 мая 2022, 19:49
Ну какая Летиция, прости господи…😑 ну и примеры «счастливых» имен.. Самый оригинальный пример старания родителей в подборе имени - оперный певец нашего НОВАТа: Гурий Гурьев. Ну если, конечно, не сценический псевдоним..☺️ почти как Сан Саныч🤣
15 мая 2022, 15:54
Всегда вспоминаю "Уральские пельмени" когда речь заходит о именах:.....мы позабыли свои корни.....мы перестали называть детей Эрастами......Почему перестали? Я только вчера называл! А чего они мне машину поцарапали?)))
Ефросинья, Зита ? Кто этот бред составлял, сам как детей назвал своих?
15 мая 2022, 17:38
ну да) это дети редакторов
15 мая 2022, 14:11
"Рада (или Радуся и Радочка) может быть сокращенной версией таких имен, как Радислава, Радослава, Радмира, Радана." Ещё Радмила.
Гость
15 мая 2022, 15:22
Рада - это цыганское имя и не надо этих глупых выдумок про радиславов и радмилов.
15 мая 2022, 16:52
Гость
15 мая 2022, 16:52
Рада - это цыганское имя и не надо этих глупых выдумок про радиславов и радмилов.
Где я про Радислава говорил? Ра́да — женское русское, славянское имя, в переводе со старославянского — «весёлая». Рада происходит от короткой формы прилагательного «радостный» (южнорусский — радый) — рад. Известно также в польском (пол. Rada), болгарском (болг. Рада и мужское: Рад) и белорусском (бел. Рада) языках. В Союзе ССР имени Рада дали иное толкование. Якобы оно образовано от сокращения словосочетания — «Рабочая демократия».Смотрите статью имена советского происхождения. (с) Вики
15 мая 2022, 17:38
Радион
15 мая 2022, 15:47
Акакий Акакиевич Зильберштейн - норм тема
Гость
17 мая 2022, 13:29
Чтобы сделать ребенка счастливым надо чтобы родители у него не идиоты были....
15 мая 2022, 18:48
Да еще вспомните Даздраперма.(Да здравствует 1 мая).Привет с большого будуна.
15 мая 2022, 17:38
в ссср ещё было имя Даздраперма называйте скорей своих детей) спасибо скажут
15 мая 2022, 16:05
надо пацана вовой назвать
15 мая 2022, 14:41
Антон, Эдик, Тарас)
18 мая 2022, 23:01
даздраперма разве не круче?
Гость
15 мая 2022, 14:12
А где-то сейчас сидит Билл Гейтс, и тихо плачет
Гость
18 мая 2022, 03:48
Бедные дети! Как их сейчас только не называют! Ещё добавлю "красивые" имена: Акакий, Эраст, Параша... Остановитесь!
Не надо воспитывать детей и обучать, просто назовите их - Макар Радович Вениаминов, Евросинья Лайма Тихоновна, Аркадий Зита (Летиция) Феликсович или просто Владимир Владимирович _ _ _ _ _. Зайдите к цыганкам ведьмам и колдунам, пусть заколдуют и нагадают хорошую судьбу. 😂😂😂
21 мая 2022, 00:50
А меня повеселило то, что через 8 лет в 1 класс придут Летиция Ивановна Смирнова или Зита Сергеевна Коваленко. Ну и не сомневаюсь, что будет полно Джорджей Александровичей и т. Д. Ну объясните, нафига в России иностранные имена?. Своих мало?
21 мая 2022, 00:54
А меня повеселило то, что через 8 лет в 1 класс придут Летиция Ивановна Смирнова или Зита Сергеевна Коваленко. Ну и не сомневаюсь, что будет полно Джорджей Александровичей и т. Д. Ну объясните, нафига в России иностранные имена?. Своих мало?
Видимо тщеславие, или дань моде, например Даздраперма. 😁
Гость
21 мая 2022, 21:17
21 мая 2022, 21:17
А меня повеселило то, что через 8 лет в 1 класс придут Летиция Ивановна Смирнова или Зита Сергеевна Коваленко. Ну и не сомневаюсь, что будет полно Джорджей Александровичей и т. Д. Ну объясните, нафига в России иностранные имена?. Своих мало?
Кристина Ивановна😀 я как то увидела мать зовет девочку :Кристина . Смотрю ну Фёкла бы лучше подошло . Прости господи ! Не осуждать ! А ещё Евы , одеты как беженцы , но Ева .
Забыли про Фёклу и Фросю.
15 мая 2022, 14:53
Ефросинья и есть Фрося )
15 мая 2022, 15:31
Ефросинья и есть Фрося )
Хорошо.
Гость
15 мая 2022, 15:16
Кокованю забыли. Хорошее имя. Ему тоже однажды повезло в «Серебряном копытце»
15 мая 2022, 19:51
Водитель таза, точно!! Молодец - вспомнил!
Гость
16 мая 2022, 01:45
Для счастья надо рожать не в России
Гость
15 мая 2022, 22:02
Самое счастливое женское имя - Вероника ( " несущая счастье")
Гость
16 мая 2022, 00:38
вообще-то "приносящая ПОБЕДУ"
15 мая 2022, 15:22
Макар и Феликс, кстати красивые имена. А вот самое ужасное мужское имя Дмитрий и имя ужасное и сами они ужасные!!!
Гость
21 мая 2022, 12:56
Самое трудное имя -Константин
Гость
4 октября 2022, 14:58
Прохор
Гость
1 ноября 2022, 01:43
Агния, Аглая, Алевтина, Алла, Анфиса, Алина, Аделина, Ангелина - даже на "А" имён куча, - но как упрутся в какую - то чушь, так не сдвинутся. Пульхерией, конечно, дочь не назовут, но почему нельзя Глафирой назвать?
Гость
17 июля 2023, 10:39
Макаром бы ни за что сына не назвала. А то все детство будет макароной. Дети они такие.
Гость
9 августа 2023, 04:40
Имя Татьяна чем оно плохо?Классика!!!!!!А ведь ни сном ни духом ни где о нем не упоминается.
Гость
15 мая 2022, 14:01
У меня дочь Фёкла, а сын Фёдор.
Гость
15 мая 2022, 16:22
Имя Пафнутий носят умные, красивые и успешные люди. Знаю о чем говорю.
Гость
16 мая 2022, 11:21
Я своему будущему сыну уже придумала имя, но никому его не скажу! А вот дочери не придумала пока, вдруг дочь родится...
Гость
16 мая 2022, 11:20
Феликс из стрейкидз красавчик )