перейти к публикации
150 комментариев к публикации

Журналисты узнали райдер певца SHAMAN

8 октября, 00:58
И на это еще кто-то покупает билеты?🤣Он доплачивать должен 😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 октября, 02:25
Почти 80% покупает ,Шам-ан связан с кумиром вв а это для фанов дорого.
8 октября, 07:32
Гость
8 октября, 02:25
Почти 80% покупает ,Шам-ан связан с кумиром вв а это для фанов дорого.
гг, чем связан? он даж не служил)))
Гость
8 октября, 08:52
Тебе он ничего не должен
8 октября, 05:36
Березовый сок с мякотью
Гость
8 октября, 11:48
Фантазёрка!
8 октября, 00:55
берёзовый сок осенью- как подснежники в декабре! ( если настоящий, конечно возжелает! не консерву...)))
8 октября, 01:00
Точно 🤣
8 октября, 10:37
А что нужно сделать, чтобы его концертов в нашем городе не было?
Гость
8 октября, 11:20
Меняй место жительства
Гость
8 октября, 11:22
Портрет Путина снять)
Гость
9 октября, 01:19
Запрет пропаганды нацизма, остальное не сработает.
8 октября, 08:03
Личность скрепная. Кому-то нравится. По мне, так мерзкий тип.
Гость
8 октября, 08:36
kalqcd, поддерживаю. Отвратительный тип.
Гость
8 октября, 08:50
kalqcd, скрепоносцам и нравится )
Гость
8 октября, 09:12
Что, корежит вас? - а мне и многим патриотам нашей Родины нравится, слушайте всяких макаревичей и прочих предателей - это ваше все
8 октября, 10:35
На место Киркорова метит ...
8 октября, 10:33
И это патриот ...???? Патриоты спят на сырой земле и шинелью укрываются...
Гость
8 октября, 11:23
Зеля на Банковой так спит?
Гость
8 октября, 14:51
А ты почему еще здесь?
Гость
9 октября, 01:20
Гость
8 октября, 11:23
Зеля на Банковой так спит?
Не, в своем бункере под Геленджиком прячется.
Гость
8 октября, 00:39
Сочетание номера люкс с растворимым кофе позабавило.
8 октября, 00:45
Ели столько воды,то где в райдере запасные лосины?
Гость
8 октября, 03:18
8 октября, 00:45
Ели столько воды,то где в райдере запасные лосины?
Тут даже памперсы не помешают.
Гость
8 октября, 07:48
Ты просто не представляешь что такое настоящий растворимый или капсульный кофе. Например Эгоист или Бушидо.
сивку бурку с телегой и палатку в верх-туле.
Гость
8 октября, 09:15
Сивкой ты подрабатываешь?
"Чтобы певец спел в вашем городе, ему нужна...." Совесть ему нужны. Ни копейки не заплачу за этот детский сад. Сам пусть слушает свои песни дома.
8 октября, 09:45
Портрет Путина для чего??
8 октября, 16:20
для правильного настроя
8 октября, 06:40
Чай в пакетиках, растворимый кофе, портрет вождя на стене! Ну и вкусы!
Гость
8 октября, 08:38
missisfrosja, это уже не вкус,это психиатрия.
Гость
8 октября, 09:15
Гость
8 октября, 08:38
missisfrosja, это уже не вкус,это психиатрия.
Да ладно, сам поди пьешь кофе из настоящих какашек слонов?
8 октября, 00:46
Портрет Путина вдохновляет ,заряжает ,лечит ,не зря население так боготворит кумира .
8 октября, 01:39
а куда прикладывать?
Гость
8 октября, 02:27
8 октября, 01:39
а куда прикладывать?
К сердцу или ушам ,эти два органа за выбор отвечают
Гость
8 октября, 05:44
Гость
8 октября, 02:27
К сердцу или ушам ,эти два органа за выбор отвечают
О. А я думал, к другому месту... Мне кажется, за выбор пу именно оно отвечает
Гость
8 октября, 00:46
У шаманов нынче проблемы. На их сеансы люди не желают билетики покупать. Не в ходу шаманизм в России.
Гость
8 октября, 09:53
Не выдавай желаемое за действительное, покупают да еще как, за месяцы вперед раскупают, нехорошо тебе врать-то
Гость
8 октября, 13:27
Гость
8 октября, 09:53
Не выдавай желаемое за действительное, покупают да еще как, за месяцы вперед раскупают, нехорошо тебе врать-то
по новостям было, что плохо продаются билеты, и концерты отменяются, гуглим, читаем!
Гость
8 октября, 14:24
Гость
8 октября, 13:27
по новостям было, что плохо продаются билеты, и концерты отменяются, гуглим, читаем!
Читаем, гуглим, в одном городе решила администрация от щедрот заплатить ему из казны, чтоб люди в день города не тратились, но депутатша визг подняла, отменили, а вот где билеты люди брали на концерт - не отменяли
Гость
8 октября, 01:02
Ютуб "Жесть доброй воли", нейропародия шамана, дающего интервью Дудю. Ты воспеваешь все русское, но какой у тебя телефон? -Американский... Но говорю я по нему на руууском! -А какой телевизор? -Японский... Но фильмы я смотрю русскиеее! -У тебя в райдере указан немецкий Мерседес -Но жпу я катаю русскуююю! -
8 октября, 05:50
чётко!)))
Гость
8 октября, 01:04
Я так понимаю, в минуты релаксации он будет лёжа в кровати кинг сайз на матрасе средней жёсткости и подушках из гусиного пуха, пить берёзовый сок с растворимым кофе, смотреть на портрет на стене и исступлённо наяривать свой "кинг сайз" :)))
Гость
8 октября, 10:36
Ненуачётакова?
Гость
8 октября, 05:45
Если он шестерит в Москве, то это не означает его популярность в Новосибирске
Гость
8 октября, 09:52
К нам много кто приезжает , и он здесь популярен тоже, а шестерки типа тебя - нет, печалька...
8 октября, 10:36
Гость
8 октября, 09:52
К нам много кто приезжает , и он здесь популярен тоже, а шестерки типа тебя - нет, печалька...
Полагаете, можете обзывать тех, кому не нравится Шаман? Это типично для его фанатов?
Гость
8 октября, 12:19
8 октября, 10:36
Полагаете, можете обзывать тех, кому не нравится Шаман? Это типично для его фанатов?
Полагаете, что его можно обзывать шестеркой? И да , я фанат - всех патриотов, любящих свою Родину со всеми ее минусами и плюсами, а не хающими ее постоянно из-за своей неудавшейся жизни и постоянно глядящими завистливо в сторону райского запада
8 октября, 09:58
Зазвездился мальчик.
Гость
8 октября, 11:54
Тань, да ну его
Гость
8 октября, 01:06
Говорят, в Северной Корее смотрят, висит ли дома портрет вождя и как часто его протирают.
Гость
8 октября, 11:25
Так и есть,а в случае пожара первым выносят портрет.Был там
Платите товарищи, все его обнаглевшие хотелки вы оплачиваете, зрители.
Гость
8 октября, 09:54
А что не так - мы же читаем твои обнаглевшие тупые комменты
Гость
8 октября, 09:54
А что не так - мы же читаем твои обнаглевшие тупые комменты
скажи спасибо, что ты читаешь пока бесплатно
Гость
8 октября, 10:05
скажи спасибо, что ты читаешь пока бесплатно
Мне ты и за бесплатно не сдался, так что это ты скажи спасибо, что твой бред еще кто-то читает
8 октября, 07:31
да уж....
Гость
8 октября, 01:17
Чувак рубит бабло
8 октября, 09:53
Кто это? Он ритуалы проводит
8 октября, 09:53
Кто это? Он ритуалы проводит?
Гость
8 октября, 04:58
Господи, из грязи в князи!!!
Гость
8 октября, 08:40
Гость, путинский прихвостень🤮🤮
Гость
8 октября, 09:43
Ну так и ты попробуй, из грязи-то, или ты не такая, ты ждешь трамвая?
Гость
8 октября, 14:25
Гость
8 октября, 08:40
Гость, путинский прихвостень🤮🤮
Ты - прихвостень????? - исправляйся
Гость
8 октября, 09:42
парень в плаще, напоминающем эсэсовский, с власовским шевроном на руке... так себе патриот
Гость
8 октября, 11:26
ЧК в плащах не ходило до нацистов?
Гость
8 октября, 14:26
А чем ты не доволен? - все, как ты любишь
8 октября, 20:06
берия, Штирлиц тоже был в плаще сс.А оказалось вона чего.Может и этот такой .Кто знает,кто знает.
Гость
8 октября, 01:43
Зачем матрац (-с) в машине певцу? "Салтыкова клёвая" (с) из фильма Брат-2
Гость
8 октября, 08:33
Нет бубна и бус с костями черепами ещё волчьей шкуры как подобает шаманам...недошаман кароч
Внебрачный сын Газманова?
Гость
8 октября, 05:17
А березовый сок поди только с мякотью пьет?
Гость
8 октября, 08:20
Гость, предпочитает берёзовую кашу.
Гость
8 октября, 09:01
Как это сейчас модно говорить "хайпует" на теме патриотизма. По мне так в его творчестве нет искренности, восприятие как эдакого мажора, поющего патриотические песни, какой-то диссонанс. Барские замашки подтверждают мое мнение о нем
Гость
8 октября, 01:04
Фу, глиста
Гость
8 октября, 10:15
У тебя? - лечись
Гость
8 октября, 08:15
"растворимый кофе" ок, знает толк в извращениях - было и так понятно
Гость
8 октября, 01:08
Мы, новосибирцы, уважаем Шамана. А навальнята, когда слушают его песню, плачут и бояться)))))
Гость
8 октября, 01:11
Они раскрыли многие сверхдоходы и схемы твоих хозяев. Так что, не смейся.
Гость
8 октября, 01:11
........, В точку. все навальнятики трусливые и обиженные по много раз😂😂😂😂😂😂
Гость
8 октября, 01:29
Гость
8 октября, 01:11
Они раскрыли многие сверхдоходы и схемы твоих хозяев. Так что, не смейся.
Гость, Расскажи хоть одну и подробнее.
Гость
8 октября, 07:58
Фото на портрете,должно быть,в начале "большого пути" или сегодняшнее?
9 октября, 00:38
Надо бы посмертное.
Гость
8 октября, 07:58
И заключение психиатра надо!
Гость
8 октября, 14:36
Ну так это не сюда, иди, получай
Гость
8 октября, 08:26
на метро поездит... он длииииинное
Гость
8 октября, 08:31
Фу, от кого то гнилью попахивает.
Гость
8 октября, 00:54
Как можно пить эту дрянь, которая называется "Нескафе классик"? Неужели шаману никто в команде кофе не сможет приготовить
Гость
8 октября, 05:46
На портрет он молится?
Гость
8 октября, 05:46
Это он чтоб ближе к народу
Гость
8 октября, 07:42
Не увидел в райдере прости..господи женщин
Гость
8 октября, 08:37
Гость, женщины ему не интересны.Он мальчиков предпочитает.его идеал- путин.
Гость
8 октября, 09:18
Гость
8 октября, 08:37
Гость, женщины ему не интересны.Он мальчиков предпочитает.его идеал- путин.
Свои хотелки обозначил?
Гость
8 октября, 10:55
Гость
8 октября, 08:37
Гость, женщины ему не интересны.Он мальчиков предпочитает.его идеал- путин.
Интересны-интересны, вы почитайте, по какой причине он с "женой" развелся. Скоро папой станет.
Гость
8 октября, 12:49
За деньги бы не пошел на него
Гость
8 октября, 14:02
А за большие деньги?
Гость
8 октября, 14:36
А такие как ты там и бесплатно не нужны
Гость
8 октября, 10:25
Да, очень он нам нужен....
Гость
8 октября, 11:48
Правильно - очень он нам нужен именно сейчас, а то всяких т-рей развелось
8 октября, 10:25
И это исполнитель песни Я русский
Гость
8 октября, 10:29
Кто его до портрета Путина знал и до патриотических песен, очень не приятный.....
Гость
8 октября, 11:10
кто мы с тобой Сеня, простые сельские парни, а он - мегазвезда!
Гость
8 октября, 11:09
"Также для комфорта певца внутри номера должны быть.... растворимый кофе" Фуу, всегда знал что он дешёвка. нормальный бы кофемашину с хорошим зерновым кофе требовал бы.
Гость
8 октября, 11:11
патриоты любят путина! патриоты любят шамана!
Гость
8 октября, 11:22
Портрет Путина на кроватью кинг сайз, для дополнительной стимуляции.
Гость
8 октября, 11:29
Скромный парень,виски нет,массажисток нет,молодец!
Гость
8 октября, 12:19
представляю как его бедного корежит если портрета путина нет :))) наверое с собой носит в нагрудном кармане