перейти к публикации
140 комментариев к публикации

Zivert вышла в красном к новосибирцам

В Новосибирске начался концерт Zivert (12+). Певица вышла к зрителям на сцену «Сибирь-Арены» — для своего выступления она выбрала красный наряд.

НГС вместе с сибиряками пришел на концерт артистки. Показываем видео, как ее встречала толпа.

28 сентября, 20:22
Zivert . Что нельзя по Русскому назвать ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 сентября, 22:19
Надоела иностранщина. Всякие Зиверт, шаман. Надо научиться певцам и прочим артистам по Русски излагаться . Например просто Сытник и имя добавить.
Гость
28 сентября, 20:39
В русском языке много иностранных слов.
Гость
28 сентября, 20:46
Это её фамилия. Она взяла фамилию матери, после развода родителей. А Россия- страна многонациональная. Выходцев из Германии хватает
28 сентября, 22:01
Каждый божий день, пляски с песнями! Для чего???
Гость
29 сентября, 01:28
Имитация, что все идет по плану
Гость
29 сентября, 06:48
Гость
29 сентября, 01:28
Имитация, что все идет по плану
У тебя всё плохо?
28 сентября, 21:26
Даёшь клонирование шаманов всех полов!
28 сентября, 20:34
А точно десятки машин? Мож порядок измените?))
29 сентября, 02:19
что это за убожество
28 сентября, 20:59
Как в старом пионерском анекдоте: "Ой, мальчики, не все сразу" 😁
Гость
28 сентября, 21:33
Что мне подсказывает- это не из анекдота, это из твоей молодости. Вон аж расцвела, вспоминая
Гость
29 сентября, 00:22
Это точно. Сколько можно тебе позволять тут писать, пьянь?
Гость
29 сентября, 00:23
Это не тебя в подъезде нашли? А жаль
28 сентября, 22:18
Что-то она сама на себя не похожа и голос какой то странный...
Гость
29 сентября, 01:24
Голос был очень странный, да 🤔
Гость
29 сентября, 01:51
Были у нее на концерте? Она мне своими, - "как вас много!" напомнила сразу Глюкозу..., - "какие вы сладкие...вы хотите тусоваться до утра?" Тоже трогала себя руками в разных местах?)
29 сентября, 06:25
Сейчас поют все, кому не лень.....стюардессы, "судьба стелила" и т.д., и ведь народ платит бабки за это
Гость
29 сентября, 01:23
Как же красочно описан концерт в СМИ. Красивые фото, видео...А по факту концерт ни о чем. Я ждала этот концерт несколько лет. И что в итоге...Её затмевали дым, конфети, костюмы и танцоры, я не говорю, что это плохо, но вместо этого можно было поговорить с залом. Может не стОило менять очки и шляпы, а лучше побольше поговорить с залом? Ничего не сказала. Не спустилась со сцены, не вышла на бис, такое ощущение, что просто отработала очередной проходной концерт, было такое ощущение, что ей всё равно: Новосибирск это или Геленджик или Европейский город, люди сами по себе, она сама по себе 🤔 Заученные перед песнями фразы: нужно мечтать, нужно любить и т.п. Грустные лирические песни не тронули абсолютно.... Плюсы: красивые шубы, красивые конфети, красивый свет, красивый видеоряд, Зиверт красивая 😍 всё 😥 Никакой энергетикой не зарядилась(
29 сентября, 03:40
Тебя муж заряжать должен ночью! Если не ЭРЭСПЭ.
29 сентября, 06:23
Ждать подобное годами? Мне тебя жаль
29 сентября, 08:33
а чем с вами говорить то? коль она певица, то пусть поёт, ах да петь то она не умеет.
28 сентября, 21:35
Если есть Зиверт, есть певица Ньютон, то должна быть и певица Джоуль а также Парсек
Гость
28 сентября, 21:59
филипп пор-сек??
28 сентября, 20:38
а это кто?
Гость
28 сентября, 20:25
Хорошая певица. И голос красивый. Это вам не бабка, что за деньги мальчиков в постель тащит
Гость
28 сентября, 20:31
ты не понимаешь бабки-дедки-либерасты по-умолчанию гениальны и безгрешны 😁
Гость
28 сентября, 20:36
Гость
28 сентября, 20:31
ты не понимаешь бабки-дедки-либерасты по-умолчанию гениальны и безгрешны 😁
Едирасты типо тебя
Гость
28 сентября, 20:37
А что это за "бабка, которая за деньги мальчиков в постель тащит"?? Но в этой Циверт или Зиверт (хз, кто она там...) – откровенно ничего хорошего нет, и зацепиться там не за что: ни музыки, ни голоса. Ни-че-го!!!(
28 сентября, 22:18
А кто это?
Передела всем большой привет? А хорошего настроения не пожелала?
28 сентября, 21:21
Кому? Работникам сво?
Гость
28 сентября, 20:29
Тюленя комментарии только пропускаете.
Гость
28 сентября, 20:37
Сплошной набор оккультизма и символов.
Гость
28 сентября, 23:23
спасибо,глупые,что пришли и деньги принесли
Гость
29 сентября, 02:13
Концерт не понравился, Zivert - Просто хороший проект, с якобы хорошими песнями, не более того, без продюсера ничего бы не добилась
Гость
29 сентября, 02:19
Чувствуется в ней фальшь, надменность и лицемерие, хоть и мило улыбается, не возвращают деньги за отменённые концерты, но поет о том, что выживут только честные люди, где логика? На Голосе сказала: все куплено, просто потому что её команда не выиграла, зрители ждали её после концерта (в другом городе, вышла через другой вход, села и уехала 😒 ооочень надменная, а по факту пустота....
Гость
29 сентября, 02:28
Переводчик нужен, чтобы понять о чём песни. Надо сначала выплюнуть каку, которая во рту, уж потом на сцену.
28 сентября, 21:19
Только чуточку прищурь глаза - вот он, вавилон.
28 сентября, 20:20
Безумно интересная новость…..
Гость
28 сентября, 20:22
Да. Ты первый успел прибежать и рассказать как тебе не интересно 😁😁😁😁
Гость
28 сентября, 20:26
А она научилась в правильные двери заходить?
Гость
29 сентября, 01:26
Она вроде и не заходила в неправильные..
Гость
28 сентября, 20:41
Никто не знает здесь кто она такая) а Сибирь-Арена битком))) и несмотря на то, что Zivert опоздала на час, очень радушно её встретили) концерт имба)
Гость
29 сентября, 01:25
Почему опоздала? время было 19:45 - люди ещё заходили на танцпол и на трибуны
Гость
28 сентября, 20:55
В это село доярку любую поющую из Тамбова привези, толпа попрётся зырить.
Гость
29 сентября, 06:55
На билет не хватило?
Гость
28 сентября, 20:18
Она токсичная или радиоактивная?
Гость
28 сентября, 20:26
Можно что-нибудь другое показать и толпа бы встречала.
Гость
28 сентября, 20:25
Встречает ТОЛПА вместе с сибиряками, верх журналистики.
Гость
28 сентября, 20:38
Лучше бы Комбинация приехала...
Гость
28 сентября, 20:42
Образ красной королевы, что символично.
Гость
28 сентября, 22:19
Это всё не про музыку.
Гость
29 сентября, 01:31
Не выходила на бис, в зал не спустилась, со зрителями перекинулась парой фраз и всё...Я часто читала в комментариях после ее концертов люди пишут, что ожидания не совпали с реальностью, не верила, пришла на концерт и да! Так и есть! Казалось такая энергетика от нее на экране и в песнях, в живую нет никакой!!! 🤦‍♂️ Не выкладывалась, может потому что завтра Барнаул, но у меня эмоций никаких не осталось
Гость
29 сентября, 02:12
Думала расскажет больше о себе что-то, о жизни, так медленно она говорит, будто думает что сказать и не знает что, это так странно для певицы, у которой были уже тысячи концертов 🤔
Гость
29 сентября, 07:57
Она или одна из копий, главное бабосы срубила и дальше чёс...схавали же
29 сентября, 03:16
Кто был на концерте - так она это красное к концу всё-таки сняла или нет?
28 сентября, 20:29
Кто это?
Гость
28 сентября, 21:09
Поющие трусы
Гость
28 сентября, 21:16
Это что за ужас ужасный в красном? Это называется певицей?? 🤦‍♀️ А голос тогда где? А песни? А музыка?! 🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
28 сентября, 21:28
Я как и вы фанатею от Бузовой. Узнаю её фанатку👋
Гость
29 сентября, 00:31
Почувствуйте разницу двух покушений на Трампа Первое покушение на Трампа: 1. Стрелок попал в Трампа. 2. Спокойно залез на крышу, где не оказалось полиции. 3. Приставил лестницу к стене и так проник за охраняемый периметр. 4. Был убит сразу. Второе покушение на Трампа: 1. Стрелок где- то стрелял. 2. Найден автомат. 3. Возможно это было покушение. 4. Трампа стрелок не видел и прямо в него не стрелял. 5. Подозреваемый (!) арестован. В чем же разница? В том, что первое покушение на Трампа организовано американский властью, а второе просто "энтузиастом". Именно поэтому его никто к Трампу не подпустил и не подвёл.
Гость
28 сентября, 21:36
"Zivert" больше подходит для производителя масла, химии или автозапчастей!!! А что, идея!!!
Гость
29 сентября, 07:02
Дихлофосом барыжишь?
Гость
29 сентября, 10:28
Посуда еще вроде такая есть, типа "швейцарская", ее лохотронщики за бешеные бабки впаривают.
Гость
29 сентября, 09:39
По данным исследований, к 33 годам большинство перестают слушать новую музыку. Между тем песни, которые вы слушали подростком, скорее всего, на всю жизнь останутся довольно популярными в вашей возрастной группе. Это можно объяснить с точки зрения биологии. Есть свидетельства того, что с возрастом способность мозга различать разные аккорды, ритмы и мелодии ухудшается. Таким образом, для более старших людей все новые, менее знакомые песни «звучат одинаково».
Гость
29 сентября, 10:38
Есть такое. Вряд ли кто из молодых начнет слушать сейчас "Сектор Газа" или "Красную Плесень", а среди примерно 45-летних (плюс-минус 5 лет) таких очень много.
Гость
29 сентября, 11:20
Гость
29 сентября, 10:38
Есть такое. Вряд ли кто из молодых начнет слушать сейчас "Сектор Газа" или "Красную Плесень", а среди примерно 45-летних (плюс-минус 5 лет) таких очень много.
Ну мне вот 26 и я слушаю и то, и другое. Так что не показатель совсем.
Гость
28 сентября, 21:14
А мне свежие хиты Михаила Круга нравятся. Жду его концерта в Новосибирске
Гость
29 сентября, 00:29
Или проспись
Гость
28 сентября, 21:43
Любимое слово толпа у горе журналистов НГС
Гость
29 сентября, 00:30
Ограниченный словарный запас, в размер умственного развития
Гость
28 сентября, 22:47
Зиверт это как Зепюр
Гость
28 сентября, 23:18
Гость, с мученицей
Гость
29 сентября, 10:23
Кто это вообще такая?
Гость
29 сентября, 20:16
Гость, подай - принеси из самолета
Гость
28 сентября, 20:27
А это кто?
Гость
28 сентября, 20:30
Кто это? Первый раз слышу.
Гость
28 сентября, 20:31
НГС вы не толпа.
Гость
28 сентября, 20:42
Новости большого села, к нам приехал артист.
Гость
28 сентября, 20:40
Бородина, Бузова, а это кто, про них несколько раз в неделю, не платит.
Гость
28 сентября, 20:46
Ура мы Толпа
Гость
28 сентября, 20:54
Что за корова?