перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Бородина вместе с Сердюковым зажгла на концерте группы «Звери»

28 августа, 07:17
Я уж подумал,что Бородина с бывшим министром обороны зажгла)
27 августа, 21:01
Фу-фу-фу
Гость
27 августа, 23:01
Буэ на них...
Гость
28 августа, 20:12
😂😂😂
Гость
27 августа, 21:20
НГС, вы комментарии читаете? Вам люди открытым текстом говорят, что их не интересуют подобные публикации! Город этим не живёт.
Гость
27 августа, 21:37
им заплатили, Бородина тратится на поддержание известности, чтобы не потерять заработок, она уже предпенсионного возраста
Гость
27 августа, 21:37
им заплатили, Бородина тратится на поддержание известности, чтобы не потерять заработок, она уже предпенсионного возраста
Полный неликвид что социально, что физиологически.
27 августа, 21:48
НГС уже давно превратился в спид-инфо с криминалистическим уклоном и со сборищем всякой чуши со вех сайтов, но не как о городской жизни
29 августа, 09:10
Бабе пятый десяток.. Когда же она детьми занимается? Месяц на Последнем герое пробыла, потом 2 месяца развлекается с любовником. Детей к школе кто готовит, интересно.. 🤔
Шляпа Боярского
Гость
27 августа, 21:08
🗣 это рвота
Гость
27 августа, 21:02
как же это надо было не давать мужику что он с пущеницей с прицепами да после дагестанца докатился.
Гость
27 августа, 21:44
Зашла, не читая этот бред, чтобы сообщить, наконец, что никого не интересует эта искусственная кукла с внешностью пол копирку. Хватит забивать СМИ всякой дрянью
28 августа, 08:07
"...зажгла на концерте группы «Звери».." - "газы" зажгла?
Лужники - это же где-то около Ложка, да?
Гость
28 августа, 08:09
Нет. В Москве. Но они все время путают первую букву в слове.
Гость
27 августа, 21:04
В чем новость? В чем журналистика?
Гость
27 августа, 21:32
это звезда? п....да
Советую им прилететь в Нью-Йорк на US Open.
Гость
27 августа, 21:00
Экстези? Комментарий нарколога будет?
28 августа, 06:30
"Бородина вместе с Сердюковым зажгла на концерте" Чего или кого зажгла то? Выдру алтайскую наверное доехали? Тьфу на вас много, много раз!
Гость
27 августа, 21:50
Хватит уже писать про Бузовых, Бородиных и прочих Дав, тошнит уже.
27 августа, 22:59
а нам то в новосибирске это зачем? бгггг
Гость
27 августа, 21:03
Не бесплатно же про неё здесь пишут 👎
Гость
27 августа, 21:03
И других подобных.
Гость
27 августа, 20:54
Ну наконец то, а то я думал не напишут сегодня!?
Гость
27 августа, 21:08
Как же пофиг 🙄
28 августа, 06:38
Сколько она заплатила?
Гость
27 августа, 21:01
Бородина понятно откуда зажигала - с Бородинского поля. А Сердюков от Верки-Сердючки?
Гость
27 августа, 21:14
Прямо с гуляночки
Не "от", а "с". Ну, надеюсь... Что он хотя бы "с"
Гость
27 августа, 21:37
Фотография от Бога. Журналистика на уровне.
Гость
27 августа, 21:47
Пятидипломное, представляешь себя репортёром светской хроники, но вот совсем не тянешь.
Гость
27 августа, 22:10
Она под чем то что ли? В её возрасте подпевать вот это??? Кому вообще такая попса может понравиться.
Гость
27 августа, 22:14
Ужос!!!
Гость
27 августа, 22:29
Из жизни животных..
Гость
27 августа, 22:57
Хотел написать слово наподобие "маета", "суета".
Гость
27 августа, 23:26
Да, нормально всё! Зажигают под песни! Отрываются по полной! Видно прямо, что у них Любовь? И это здорово! Главное чтобы у них всё было хорошо! А, люди всегда найдут что сказать...
Гость
27 августа, 23:31
Отстойное чтиво.
Гость
27 августа, 23:56
А что в постель не затащат своего оператора, чтобы все увидели их отношения? Таскают везде с собой, как собачку.
Гость
28 августа, 07:52
ПЕшков ,кто это?
Гость
28 августа, 09:59
А где жгёт калогривый?
Гость
28 августа, 10:10
Ксения заигралась и очень заметно, как переигрывает...
Гость
28 августа, 11:15
Что-то он не знает, как себя вести, стесняется, что-ли..? Стоит позади неё и руки не знает куда деть...
Гость
28 августа, 11:37
А какое отношение Бородина имеет к г. Новосибирску, так же как и Бузова, зачем нам вся это "перхоть" или у нас в городе не о чем больше писать?
Гость
28 августа, 11:45
Переигрывает мадам.....
Гость
28 августа, 13:07
название соответствует
Гость
28 августа, 13:41
почему она сменила фамилию
Гость
28 августа, 14:07
Постоянно демонстративно лапает её, что б более достоверно было, что у них отношения?!
Гость
28 августа, 22:29
Фууу бородач ,это все временно