перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Новосибирцы высказали мнение об откровенном наряде Ольги Бузовой

4 июня, 16:06
Народу нужно хлеба и зрелищ. Вот оно зрелище. Вот они скрепы.
Гость
4 июня, 16:23
тебе то пепси и жвачки достаточно .
4 июня, 16:42
не зрелище, а олище!
Гость
4 июня, 19:27
Гость
4 июня, 16:23
тебе то пепси и жвачки достаточно .
А тебе пузатую с рыхлым задом подавай, иначе скрепы не работают!)))))))
4 июня, 16:46
Это действо ещё похабнее чем голая вечеринка у Ивлеевой, там закрытое мероприятие, а здесь перед детьми
Гость
4 июня, 18:20
А зачем вы своих детей туда привели? Мероприятие - платное. Воспитанием не занимаетесь, а потом вам бузовы виноваты, что у вас дети - идиоты...
Гость
4 июня, 19:27
Естественно. Но как этой дамочке прийти к подобному выводу, мозга не имея??))))
Гость
4 июня, 19:54
Гость
4 июня, 18:20
А зачем вы своих детей туда привели? Мероприятие - платное. Воспитанием не занимаетесь, а потом вам бузовы виноваты, что у вас дети - идиоты...
Да это бот, какие у него дети
4 июня, 23:55
"в этом году тоже вышла на сцену в ярком образе" То есть чем меньше одежды, тем ярче образ? Бузова так считает? Или чем больше возмущения от народа, тем лучше?..
Гость
5 июня, 05:09
Оторопь Образ называется - поющие трусы. Трусы буквально. Только поющие это образно. Как бы поющие трусы. На стразах.
4 июня, 16:16
Как вы это смотрите и слушаете вообще? Я поражаюсь вкусу современных меломанов.
Гость
4 июня, 17:38
"Завернула в простынь и пакет: в Новосибирске начался суд над совсем вредной матерью, выбросившей ребенка в мороз."
Гость
4 июня, 19:28
Деградация...
Гость
4 июня, 17:09
Похабщина. Смотреть мерзко
Гость
4 июня, 16:11
Такие безголосые певички , только позорят нашу эстраду . Нужно запретить петь под фонограмму и ввести дресс-код для всех артистов ,нет голоса - сиди дома.
Гость
4 июня, 19:29
Нашу эстраду уже никак не опозорить)))))
Гость
4 июня, 16:14
"Я всегда несу любовь и добро. Живу и работаю во благо Родины". Это, конечно, замечательно и достойно уважения, но есть одно "но": огромному количеству певиц разнообразных жанров (оперных, рок-певиц, певиц популярной музыки, эстрадной, народной и т. д) удавалось делать то-же самое в нарядах, о которых, условно говоря, вряд ли бы кто-то мог сказать что-то вроде "На певице из одежды была только шляпа и очки". Может быть, у них таланта просто было побольше? 🤔
Гость
4 июня, 20:04
Оля не тем творчеством занимается. Ей лучше показывать утреннюю гимнастику для пенсионеров по телевизору.
4 июня, 16:46
Теперь СК будет проверять зад Бузовой на скрепность!
Гость
4 июня, 15:47
давненько бузятины не было .
Гость
4 июня, 19:28
А тем временем бузятины прибавилось, особенно в области лобка и зада)))))
Гость
4 июня, 17:05
Уберите ее, надоела.
Гость
4 июня, 19:49
Вышла Оля выступать. Петь она не умела, поэтому пришлось раздеться, чтобы публика не разошлась по домам. Ну хотя бы папы остались досмотреть шоу.
Гость
4 июня, 15:46
смешные и голые
Гость
4 июня, 16:15
Тема Cisco -OFf не раскрыта.
Гость
4 июня, 15:43
Ждем Бузову голой Новосиб 12.06
4 июня, 15:59
Гость, нет теперь она в паранже будет выступать, у певицы же главное Голос ))
Привили?
Гость
4 июня, 19:15
Подвести общий знаменатель-или вообще запретить ее в России и изгнать из государства или обязать ее носить платьишки выше колен не короче 5см и нечего петь свои развратные танцы у нас и так уже интернет самый опасный в мире что даже лигу придумали из-за которого у Мизулиной инсульт случился
Гость
4 июня, 20:33
Я, не ханжа, сначало все это позволили, а сейчас спохватились, поздно.
Гость
5 июня, 07:21
А почему все СМИ называют ее певицей... это конечно странно... шоу-герл возможно... под фанеру петь может научиться каждый, а прилично выглядит увы она не может.
Гость
5 июня, 08:05
Должны быть четкий правило одежды! Юбки ниже колен… и т.д. А то не понятно,что можно а чего нельзя!
4 июня, 16:44
мечта драчунов??
Гость
4 июня, 17:36
Она моя мечта
Гость
4 июня, 17:41
Я на удалённой ручной работе
Гость
4 июня, 16:01
хорошая девушка, сочная!
4 июня, 16:43
аж капает? да вы драчун?!
Гость
4 июня, 17:35
4 июня, 16:43
аж капает? да вы драчун?!
Да ,на неё можно.
Гость
4 июня, 17:42
Вид сзади хороший
Гость
4 июня, 15:58
Это один из признаков того, что нравственность и ценности человеческие опускаются всё ниже и ниже. Если это не остановить и у нас появятся "оно" как на Западе.
Гость
4 июня, 16:13
Гость, точно
Гость
4 июня, 16:34
Почему она до сих пор не в тюрьме!!!???
4 июня, 16:44
зачем? просто пусть оденеЦЦЦо. и фсё.
Гость
4 июня, 17:12
Новосибирцы не ходят на пляж, чтобы не травмировать себе психику. СРочно в номер!
Гость
4 июня, 21:59
Пляж и сцена не одно и тоже.
Гость
4 июня, 17:56
помешались уже на нарядах посторонних.... я зрителей-критиканов имею в виду...посмотрите на одежды Нска - какой позор, китайский позор... да еще и молодежь мужского пола стала ходить в обтягивающих брючках и кокетливо выставлять голые лодыжки. Честное слово, не думал, что когда-нибудь увижу мужчину в "подследниках"
4 июня, 18:38
Ну а что позорного в обтягивающих брючках - особенно, если ноги стройные и красивые? В прошлых веках мужчины (и светские, и военные) носили чулки, колготки, обтягивающие рейтузы, чикчиры и т.п. Даже леггинсы изначально были мужской одеждой, появились в Шотландии в 14 веке.
Гость
4 июня, 18:39
Кумиры детей 2024 - укусивший Кологривый , кусанная Бузова..
Гость
4 июня, 18:52
Ушастик, дети такое не смотрят и не слушают
Гость
4 июня, 16:06
Оля в Новосибирск приедет бесплатно петь.
Гость
4 июня, 17:29
дак вроде бы Калогривый же укусил не?
Гость
4 июня, 18:39
Пи.....доторговка.
Гость
4 июня, 19:15
И вообще - пусть на передовую идет и там сво и песенки напевает
Гость
4 июня, 19:15
разве красота в голой Бузовой, хотя на каком уровне разум у народа, то Бузова эталон. красоты, женщины, автор почему так опустили планку своей красоты посмотрите на себя, да каждая красавица, но да если добавить еще само уважения, то будете еще красивей а это мусорное ведро, которое потеряло стыд, продает себя, как на восточном базаре, кто больше даст, да разве в этом красота, когда всем себя выставляет напоказ, да чем же она лучше вас, женщины девушки ценность не в этом
Гость
4 июня, 19:25
За физической формой следить надо, прежде чем подобные наряды напяливать!)))
Гость
4 июня, 20:44
я ничо не понила
Гость
4 июня, 20:57
Вообще бы она не приезжала иди в дом 2
Гость
4 июня, 21:17
Она такая страшная - я столько водки не выпью...
Гость
4 июня, 22:05
Что вы Бузова да Бузова... Назовите хоть одну чиновницу федерального уроаня, которая красивее Мизулиной.
5 июня, 01:06
Все хорошо, Бузова Арбузова, наряд классный, харизма присутствует, есть свои зрители и даже песни то у неё вроде бы и ничего. Поправилась правда, надо держать форму конечно если ты на показ везде, была худая сильно, теперь вот лишок уже есть, нужно что то среднее между и тогда все окей 👌. Короче Ольга жжот, нормуль, мне нравится.😊
Гость
4 июня, 18:54
Богиня. Красавица. Не то что вы .
Гость
4 июня, 19:05
Гость, себя имеешь ввиду?
Если Бузова не пустила слезу то не поверю её словам.
Гость
4 июня, 19:53
Классная попа и купальник закрытый , в Термах Мира и на пляжах Оби и водохранилища, дети видят куда более голых тёть , да они ещё и целлюлитные
Гость
5 июня, 00:03
Что за народ! Хватит прикрываться детьми,за чем приперлись,за чем смотрели,за чем до конца выступления были,за чем,за чем?????????Свою веру приперли,я видела выступление все как обычно,народу как всегда,а вот что касается самих жителей с Вашей верой посмотрите на себя во что были одеты и как выглядели Вы кошелки!!! Олечка не извиняйся ты,плохого не сделала,не иди на поводу у кошелок!!!!