перейти к публикации
53 комментария к публикации

Блондинка или брюнетка? Нейросеть показала, как выглядит самая красивая женщина в мире

18 апреля 2023, 06:43
Почему в опросе нет варианта "нет, созданная нейросетью красавица не похожа на венгерскую модель"?
17 апреля 2023, 20:23
Поглядеть, так у нейросети все "самые красивые" на одно лицо. Разница только в ракурсе и колоре.
17 апреля 2023, 20:37
ну дык программа, что с нее взять.
Гость
23 апреля 2023, 20:06
23 апреля 2023, 20:06
ну дык программа, что с нее взять.
Вот именно! А что взять с редакции, которая ЭТО публикует. Я вижу а этом только пропаганду определенного типа людей, а это по моим понятиям очень аморально.
17 апреля 2023, 20:28
а не всё ли равно?
17 апреля 2023, 20:33
даже нейросеть знает, что все бабы одинаковые
Гость
17 апреля 2023, 21:15
Все мужики одинаковые
17 апреля 2023, 22:58
нейросети рисование у них это чисто поржать сейчас. а вот годика через 2 уже интереснее будет
17 апреля 2023, 21:11
Когда курносый нос считался красивым? Нейросеть постоянно выдает галиматью. Она же ни черта не понимает...
Гость
18 апреля 2023, 00:52
У тебя самый некрасивый нос!
Гость
18 апреля 2023, 06:55
Курносые носы похожи на свиные пятачки, тоже мне, эталон красоты.
Гость
18 апреля 2023, 09:39
Заячья губа тоже так себе.
18 апреля 2023, 06:09
...на вкус и цвет... А вы, самая, пресамая...))))
17 апреля 2023, 20:30
далее Что такое разведенка с прицепом Разведенка с прицепом – это транспортное средство, которое состоит из базовой машины и прицепа, который крепится к ней. Разведенка с прицепом широко применяется в сельском хозяйстве, грузоперевозках, строительстве и других отраслях промышленности. Она позволяет перевозить большое количество груза и эффективно использовать транспортные средства. В зависимости от назначения, разведенка может быть оснащена навесными устройствами, такими как бороны, косилки или бочки для перевозки жидкостей. Она может быть как грузовой, так и пассажирской, в зависимости от потребностей пользователя. это неправильный.ответ. кто женщина в разводе с ребенком? Как и любой другой человек, женщина в разводе с ребенком может быть кем угодно - мамой, сестрой, тетей, подругой, коллегой и т.д. Единственное, что её отличает от людей без детей, это наличие ребенка, которому она должна уделить большее внимание и заботу.
17 апреля 2023, 20:32
если нейросеть попробует нарисовать сибирячку, получится скандалистка-разведенка
Гость
17 апреля 2023, 21:06
а если нарисует сибирского мужчину то он будет в штанах с вытянутыми коленками, пивным животом, плюгавеньким, лысым,грязным
Гость
17 апреля 2023, 21:14
Гость
17 апреля 2023, 21:14
а если нарисует сибирского мужчину то он будет в штанах с вытянутыми коленками, пивным животом, плюгавеньким, лысым,грязным
И иметь ник АК
Гость
17 апреля 2023, 22:07
Гость
17 апреля 2023, 22:07
И иметь ник АК
можно просто его иметь
Гость
17 апреля 2023, 21:53
Нейросеть с носом что-то напротачила
Гость
18 апреля 2023, 00:05
Смесь : Дейзи ридли / бывшая деппа/ и какая то латиноамериканка.
Гость
18 апреля 2023, 00:27
похожа на модель из бурды за 80-90 гг
Гость
18 апреля 2023, 06:53
Мне не нравятся, точнее, оставляют совершенно равнодушным.
Гость
18 апреля 2023, 07:54
Хмм, она выглядит более живой, чем фотки из инсты у многих.
Гость
18 апреля 2023, 11:14
Красавица со свиным пятачком? Серьезно? Да ее пятачок аж глаз режет.
17 апреля 2023, 20:12
Фигня, а не красота: нос картошкой, ноги короткие, бюста совсем нет, про талию и бедра уже и не упоминаю...
Гость
17 апреля 2023, 22:11
Толстолобик, мы таких ловили на червя.
Гость
17 апреля 2023, 21:42
Самые красивые австралийцы - это Майкл Хатченс и Кайли Миноуг, ну ещё Николь Кидман. Самые красивые итальянцы - Аль Пачино и Орнелла Мут ти. Самая красивая американка Мэрилин Монро, немка Клаудиа Шиффер, французы Ален Делон и Мирей Матье. У меня все.
Гость
18 апреля 2023, 00:42
Нет. Самые красивые люди живут в Эквадоре. Потомучто используют магические практики инков. Queale-sueale. Взмах рук в танце. Танцор Новосибирска о котором здесь писали - он эквадорец.
Гость
18 апреля 2023, 06:59
Софи Лорен и Джина Лоллобриджида красивее.
17 апреля 2023, 23:07
Напоминает мою первую любовь
17 апреля 2023, 23:06
А что, красивая. Похожа на любовь моей молодости))))
18 апреля 2023, 09:39
Аффстралия похожа на нашу Светку из четвёртого подъезда! Которая в феврале родила.
Гость
17 апреля 2023, 21:30
Меня аж в дрожь бросило,бездонные синие глаза, фигурка точёная, голос - альт, коготки ухоженные, но без выкрутасов, на кассе, в ДНС на Инженерной, коммуникабельная, интересная, в отделе продажи телевизоров, на бэйдж посмотрел, имя уже не помню, поймал ся на мысли, чо кому-то повезло завоевать таку фемину... Про каких вы тута парите? Она одним взглядом глаза-в-глаза заставляет вспомнить, что ты герой, победитель, отважный чел, готовый бросить к еённым ногам всё что угодно, вплоть до стран и государств... Бывают такие девушки...
Гость
17 апреля 2023, 22:09
Сколько в см дрожь?
Гость
17 апреля 2023, 22:10
Телик та купил, или так и трясся до дому? Завтра опять пойдёшь?
Гость
18 апреля 2023, 00:14
В ДНС нормальная девушка работать не пойдёт . Ахаха дешевый вкус у вас
Гость
18 апреля 2023, 09:38
А почему они все европеоидной внешности?
28 мая 2023, 05:43
Потому что даже нейросеть отвергает политкорректность и "позитивную дискриминацию".
17 апреля 2023, 23:25
У меня таких много знакомых, на нее похожих)) Неужели, все они самые красивые😁
Гость
18 апреля 2023, 00:29
Не, она гораздо больше похожа на Джорджию Фаулер 🔥
Гость
18 апреля 2023, 04:55
Все страшные накрашенные и ненакрашенные
Гость
18 апреля 2023, 05:58
Приложение ШЕДЕВРУМ
Гость
18 апреля 2023, 06:37
А Идэ она живёт?
Гость
18 апреля 2023, 06:40
Надо бы снизу сравнивать. Ждём фото...
Гость
18 апреля 2023, 07:55
Всё-таки без естественности и осмысленного выражения в глазах это всё - манекены. И почему-то у всех девушек верхняя губа короткая.
Гость
18 апреля 2023, 10:33
Бредятина
Гость
18 апреля 2023, 12:29
Сорри. Не мой вкус. Нифига ваша нейросеть не может один пиар, опять вы облажались.
Гость
25 августа 2023, 03:01
жаба из мультика
Гость