перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Отгородились забором: 5 звезд, которые бросили всё и уехали в деревню (а когда-то они были богаты и знамениты)

18 июля 2022, 19:59
Так-то у одного ничего не поменялось, "Дом-2" - это тоже выращивание овощей.
18 июля 2022, 22:38
Ещё не все «звёзды» вернулись в свои «деревни и сёла»
18 июля 2022, 19:12
Жду с нетерпением переобувания "звёзд" типа баскова-михалкова-газманыча после известных событий. Будут говорить что времена были такие и выбора не было. А выбор есть всегда. Либо Шереметьево, либо захолустная деревня с курями, либо монетизация остатков совести.
18 июля 2022, 19:56
А зачем им переобуваться, милый? Они за правду, как и я. Сам посмотри, что исполняют наши заокеанские друзья.
Гость
18 июля 2022, 20:08
18 июля 2022, 20:08
А зачем им переобуваться, милый? Они за правду, как и я. Сам посмотри, что исполняют наши заокеанские друзья.
У тебя друзья на Немировича-Данченко.
18 июля 2022, 21:02
18 июля 2022, 21:02
А зачем им переобуваться, милый? Они за правду, как и я. Сам посмотри, что исполняют наши заокеанские друзья.
У каждого своя правда, бюджеты разные.
19 июля 2022, 09:57
"Певица Юлия Матвеева"- звезда?!! А кто её вообще слышал когда-нибудь где-нибудь, не считая Москвы?!! Как же любят журналисты называть звездами всех подряд... При таком раскладе у нас в России каждый второй (а то и первый) - звезда! Другой вопрос, какого пошиба такие "звёзды"...
18 июля 2022, 18:50
"сумевшего покорить сердце Алены Водонаевой." Боже, какой успех!!
18 июля 2022, 20:10
"...в редких интервью признается, что время, проведенное на «Доме-2», потратил впустую..." - красавчик.
Гость
18 июля 2022, 18:35
Звёзды - это то, что мы видим вдалеке смотря на небо. А это просто люди, чем хотят, тем и занимаются в рамках рамкоустановщиков.
18 июля 2022, 19:29
Смотря какой ценой эту славу заработать.
Гость
18 июля 2022, 19:02
Что вы нам втираете. Какие это звезды?
Гость
18 июля 2022, 22:40
лучше в деревне с курями, чем в доме два.
Гость
18 июля 2022, 19:01
Интересно. Спокойно жить в деревне, заниматься огородом, хозяйством - это что-то из ряда вон выходящее? Ну и монастырь точно уж лучше чем дом-2 и тд. Просто не талантливые люди вовремя поняли, что сверкать голой ж@п@й стыдно и мерзко. Могу их лишь похвалить. И очень жаль, что вслед за ними из кино и с эстрады не свалили ещё 90% современных "звёзд"
19 июля 2022, 09:14
Ну вот про Агафонову или Михайлова сложно сказать, что они не талантливы! Просто Агафонова всегда была толстушкой, а, соответственно, с ролями было не очень. Особенно в 90-ых, когда кино вообще непонятно, как выжило... Вот и пришлось ехать в деревню к натуральному хозяйству, чтобы выжить...
Гость
18 июля 2022, 20:52
кто такая юлия матвеева, что она пела?впервые слышу, а 90-е это моя юность.
Гость
18 июля 2022, 19:26
"Журналистов он не жалует" а их кто-то жалует???
Гость
18 июля 2022, 21:40
Ну если звёздами считать участников "дома 2", тогда точно мир сошел с ума. Чем они знамениты?
Гость
18 июля 2022, 18:46
Откуда вы их достали. Мы знаем иную, пишите о ней.
Гость
18 июля 2022, 18:12
А кто такой Абрикосов? Продавец абрикосов на Хилке?
18 июля 2022, 19:52
Ты кто такой? Даже ник себе придумать не можешь, растяпа.
Гость
19 июля 2022, 09:17
///, почему Май, а не Июль?
19 июля 2022, 12:00
Гость
19 июля 2022, 12:00
///, почему Май, а не Июль?
Даже первоклассник знает что абрикосы поспевают в мае
Гость
18 июля 2022, 18:33
Про иную напишите
Гость
18 июля 2022, 20:33
она сама про себя пишет
Гость
18 июля 2022, 18:36
Извините. А это точно городской новостной сайт!?
Гость
18 июля 2022, 19:01
А где "звезды"??? Звезда́ (англ. star, фр. étoile) — человек, достигший успеха в своей области, ставший широко известным среди самых разных слоёв населения и привлекающий повышенное внимание телевидения и прессы.
Гость
18 июля 2022, 20:05
За правду вместе с гвардейцем
Гость
19 июля 2022, 16:41
Впервые вижу эти звезды. Хотя, вру. Формулу любви я смотрела. Просто не интересовалась, кто там играл этого барчука.
Только Агафонову и знаю. О! Тогда "Интердевочка" была супермегаультрасверхблокбастером!!! Потом уже появились всякие разные и неинтересные "Бэтмены", "Хоббиты", "Пятые элементы" и прочие отвергнутые россиянами "Титаники". А тогда была "Интердевочка" и "Афганский излом". В СССР умели снимать кино и снимали лучше, чем в Голливуде.
Гость
18 июля 2022, 18:24
Точняк (заменил пароль), Ты со слов прабабушки судишь? Ну молодца, но на всякий случай попроси бабушкин видеомагеитофон, кассеты и посмотри эти фильмы.
19 июля 2022, 13:23
Гость
19 июля 2022, 13:23
Точняк (заменил пароль), Ты со слов прабабушки судишь? Ну молодца, но на всякий случай попроси бабушкин видеомагеитофон, кассеты и посмотри эти фильмы.
Ну а твои то суждения по комиксам куда более духовны...
19 июля 2022, 13:21
К - капитализм...
18 июля 2022, 19:55
Я не смотрела ни одной серии Дома, а бабушкики на скамейке знают всех персонажей оттуда. Как так? Великовозрастные люди смотрели Дом. Может я пропустила что - то очень важное?
Гость
18 июля 2022, 20:15
Бабушка посидела на лавочке и все новости узнала.
Гость
18 июля 2022, 20:31
у вас на обочине нет телевизора
18 июля 2022, 20:32
40-летние бабушки? 60-летние и старше не смотрели...
Гость
18 июля 2022, 21:28
зачем это? не интересно!
Гость
18 июля 2022, 21:37
Я никого из них не знаю. Какие они звезды? Вот Bjppb Осборн звезда, хотя тоже в деревню уезжает...
Гость
18 августа 2022, 14:34
Какие-то звезды малоизвестные!