перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Они над нами смеются: 5 лучших выступлений стендап-комиков из Новосибирска

23 апреля 2018, 08:59
Бывал однажды на таком вечере, разыграли 30 тыс. руб, если не ошибаюсь, поднял парнишка из Красноярска, реально приятно было послушать, с Новосиба, грусть.... Запомнился Диль, юмор без смысла, как и у многих.
Гость
22 апреля 2018, 19:01
более-менее ничего - Ольга. Да и то - на фоне остальных. Так бы и вообще не смешно.
Гость
22 апреля 2018, 23:33
А в каком месте надо было смеяться!?
22 апреля 2018, 21:09
Даже не стала смотреть.
22 апреля 2018, 20:23
это ещё хуже Петросяна
Гость
23 апреля 2018, 12:24
Это может слово такое появилось недавно, а жанр уже давно есть. Передача "Вокруг смеха", времен союза, была наполнена авторами и исполнителями этого жанра. В жанр лезут, а историей его даже не интернируются поколение новых "комиков".
23 апреля 2018, 11:57
Уровень низкий. Любой может провозгласить себя юмористом и пытаться этим зарабатывать... Пугает другое - над этим смеются....
Гость
23 апреля 2018, 07:57
С таким стендапом - его никогда не будет в новосибирске(( очень уныло
Гость
23 апреля 2018, 13:18
Заводы стоят одни стендаперы
Гость
23 апреля 2018, 14:08
Дмитрий, учитесь выражать свои мысли без мата, даже если это стендап. Виталий, Юрий-да Ольга ни о чем.
Гость
22 апреля 2018, 15:58
Юмор ниже пупа, многие смеются. (
Гость
22 апреля 2018, 21:40
Единственный стэндап-комик - Задорнов. Остальные - низкосортное пошлое что-то, что даже юмором не назовёшь.
24 апреля 2018, 11:07
вот не понимаю почему они так дружно называют это новым жанром???
23 апреля 2018, 00:31
Только Ольга оставила более-менее благоприятное впечатление. Остальные пытаются подражать звездам стендапа с ТНТ
Гость
23 апреля 2018, 10:55
как же уныло..
24 апреля 2018, 00:10
Как сказал один из выступающих (рекламировать его слишком круто дя него), жанр не выживет. Да потому что не смешно
Послушал 2 минуты. Стыдно за такое....
23 апреля 2018, 11:19
Мне Ольга понравилась
23 апреля 2018, 11:34
Тут по наводке посмотрела американский stand-up... смотрела Л.С. Кей и Б. Бёрр... да есть юмор все времени и вне страны, но иногда и у них и у нас он ниже плинтуса и очень многие смеются, да что смеются - ржут... из наших "звёзд" раздражает Белый и Ахмедова - (мнение) он самовлюблённый картавый нарцис, гадящий на всё что видит, она засидевшаяся в девках женщина... очень нравится слушать Абрамова, Каргинова, Комисаренко...из новых Щербаков
23 апреля 2018, 10:06
До Си Кея никто даже близко не дотягивает
24 апреля 2018, 13:12
Для тех кто не смотрит новости по телевизору. Есть такой канал на ютубе Russia Not Today, где ведущим является Виталий Косарев. Сам он про него умолчал в интервью. Молодец, не пиарился. Это новости нормального человека))
24 апреля 2018, 21:03
Я не знаю что такое стендап в современном понимании, кто эти люди в репортаже, но то, что они новосибирцы это уже хорошо... Надоели задравшие нос москали, и частично питерцы..
Гость
27 апреля 2018, 09:50
Я думаю оебята молодцы, особенно Петр Евдокимов. Пока есть такие ребята как он, стендап будет жить. Спасибо вам!
Гость
23 апреля 2018, 06:25
Смешно бывает, пока холодильник полон продуктов. А когда цены не позволяют купить даже самое необходимое становится не до смеху!