NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Развлечения 350 000 рублей получит победитель экстремальных соревнований в Шерегеше

350 000 рублей получит победитель экстремальных соревнований в Шерегеше

Забег с препятствиями «Гонка героев», который в прошлом году уже проходил на военном полигоне Кольцово, а этой зимой обещает покорить Шерегеш

Зима — время активных видов спорта. Снег, вьюга, метель, столбик термометра ниже нуля, а ты мчишься на лыжах с крутой горки — дух захватывает! Или солнечным утром по спокойной лыжне, никуда не спеша, шаг за шагом, полной грудью морозный воздух: вдох-выдох. А еще лучше — шесть километров с экстремальными препятствиями, да еще и разбег взять с горы, и чтобы снег искрился и сверкал, и то тут, то там — вспышки от взрывпакетов, а в ушах — любимая музыка и стук в висках — от безумного адреналина.

И как раз третий вариант — это забег с препятствиями «Гонка героев», который в прошлом году уже проходил на военном полигоне Кольцово, а этой зимой обещает покорить Шерегеш.

Горнолыжный курорт примет гонку 11 марта, а стартовая линия забега будет расположена на самой вершине горы Зеленой. Куда уж экстремальнее!

В этот раз организаторы немного изменили формат мероприятия, уделив особое внимание развлекательной части «Гонки героев» — фан-зона в очередной раз расширилась, добавились новые спортивные активности, конкурсы, призы и подарки.

Одним из самых интересных нововведений можно назвать массовый старт — участники гонки будут стартовать волнами по 150–200 человек с интервалом в полчаса. Но, несмотря на это, «Гонка героев» по-прежнему будет очень требовательна к умению участников работать в команде и их готовности прийти на выручку товарищу. Для самых отважных приготовлен формат чемпионата, а на кону будет стоять призовой фонд в размере 350 000 рублей. Правда, за этот солидный приз придется побороться под присмотром профессиональных судей.

В остальном это уже хорошо известная многим новосибирцам «Гонка героев» — экстремальный забег с препятствиями, отличный шанс проверить себя на прочность или просто весело провести время с друзьями и родными.

Даже если вы небольшой любитель бега, а собираетесь в Шерегеш исключительно за зимними видами спорта, «Гонка героев» стоит того, чтобы ее посетить.

«Гонка героев»:

билеты уже в продаже на сайте лигагероев.рф.

АНО «Гонка героев», ОГРН 1147700000359; 105064, г. Москва, Нижний Сусальный пер., 5, стр. 18

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления