NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Как стать сверхчеловеком?

Как стать сверхчеловеком?

Традиционно под харизмой понимается некий набор исключительных врожденных качеств и способностей, благодаря которым харизматический лидер выглядит в глазах общества сверхчеловеком и имеет возможность оказывать на окружающих значительное влияние.

Но Радислав Гандапас, автор книг и оригинальных тренингов, посвященных технологиям влияния на людей, опровергает представление о врожденной одаренности и говорит о том, что обрести харизму и сделать ее эффективным инструментом своего влияния на людей может самый обычный человек — хотя и не каждый. О том, как это сделать, он расскажет на мастер-классе «Харизма лидера в бизнесе» 20 ноября в Большом зале кинотеатра «Победа».

Основные интриги мастер-класса:

• Составляющие харизмы. Смесь личностных особенностей, удачного имиджа, особого способа осуществления коммуникаций и элемента мистического дара.

• Модель харизматического лидерства: люди, боги и герои.

• Картина мира харизматического лидера. Два типа людей (по Стругацким).

• Создание харизматического мифа. 9 повторяющихся фактов, которые встречаются в биографии самых известных харизматических лидеров.

• «Ближний круг» как инструмент власти.

• Приятный бонус: «Формула любви» к лидеру, основа женской харизмы и принципы лидерства для тех, кто пока не «номер один».

И это еще не все!

Мастер-класс Радислава Гандапаса позволит вам получить знания и развить свои личные качества уже в процессе обучения. В первые две недели после окончания мастер-класса вы сможете оценить, насколько возросло ваше влияние на окружающих в деловой и повседневной жизни.

Во время мастер-класса вы сможете пообщаться и познакомиться с другими руководителями новосибирских компаний, обсудить свой бизнес и найти потенциальных партнеров.

У вас остались вопросы? Свяжитесь с организаторами по телефону: 8 (383) 286-97-66, 8 (383) 229-95-52.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления