NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Иногда на них остаются только туфли

Иногда на них остаются только туфли

Каждый номер кабаре в Le Crazy Horse — это уникальная постановка с прекрасной драматургией, хореографией и светом

Кристиан Лубутен, чьим именем бредят все модницы планеты, поставил изысканное и беспредельно эротичное шоу для легендарного французского кабаре Le Crazy Horse, побывать в котором мечтает каждый мужчина. Фильм-бомба «Огонь Кристиана Лубутена 3D» с 11 апреля в «Победе».

В зажигательном шоу, которое Лубутен поставил для Le Crazy Horse в качестве приглашенной звезды, сошлись воедино суетная мода, утонченная эстетика, высокие технологии и провокационная сексуальность. Результат завораживает и обжигает.

Соединять несоединимое основатель легендарного кабаре Ален Бернарден начал в 1951 году. Скрестив идею кафешантанов с любовью к американскому размаху, он вывел кабаре на качественно новый уровень. С тех пор танцовщиц Le Crazy Horse отбирают по математически выверенным параметрам. Разработанная лично основателем кабаре формула соотношения пропорций фигуры не менялась со времени открытия.

Каждый номер в Le Crazy Horse — это уникальная постановка с прекрасной драматургией, хореографией и светом, создающим удивительные визуальные эффекты. Костюмы и обувь от Лубутена великолепны и фееричны. Фильм в формате 3D позволит не просто посмотреть великолепное шоу во всех мыслимых ракурсах, но заглянуть за кулисы и выслушать подробные комментарии Кристиана Лубутена.

«Меня интересует все, что украшает и придает выразительность женскому телу. Что в профессии, что в этих постановках я концентрировался на нижней части тела больше, чем на верхней. Все эмоции могут быть выражены языком ног, бедер и ягодиц», — уверен Кристиан. Особенно таких ног и таких бедер! Пропустить «Le Crazy Horse 3D» было бы непростительно.

В прокате в «Победе» с 11 апреля.

Кинотеатр «Победа»:

бронирование и покупка билетов на сайте www.kinopobeda.ru.

ООО «Победа», ОГРН 1025403209370; Новосибирск, ул. Ленина, 7

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления