NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Научный подход к новогодним праздникам

Научный подход к новогодним праздникам

В этом году арт-клуб «НИИ КуДА» предлагает отметить корпоративный новый год в известных всему Академгородку научно-культурных стенах

«Научно-исследовательский Институт Культурного Досуга» провел настоящий эксперимент по расширению своей вселенной. Эксперимент удался, и теперь пространство для проведения праздников значительно увеличилось. Вы можете выбрать или привычный зал на 130 человек, или два уютных VIP-зала на 10 или 20 человек, или новый зал на 400 человек с большим танцполом и профессиональной светомузыкой.

Развлекать гостей будет известный шоумен Николай Рубахин. Вас ожидают веселые конкурсы, призы и феерические шутки. Музыкальную часть вечеров представят популярные новосибирские группы: «Ракеты», «Бинго-Бонго», «Капитан Дик», The Boys и другие. Достойным завершением вечера станут столь любимые всеми «Эксперименты по управлению телами», проще говоря — дискотека.

«НИИ КуДА» позаботится не только о зрелищах, но и о вкусной составляющей праздника. Вам будет предложено знаменитое меню Лаборатории Пищи и Варения (кухня). Любой праздник украсят такие шедевры от шеф-повара, как семга в пергаменте на шапке из свежих помидоров и шампиньонов, свиная шея с картофельными дольками под апельсиново-лимонным маринадом, шоколадное пирожное, приготовленное без добавления муки. Горячие и горячительные напитки от Лаборатории Смешанных Жидкостей (бар) придутся по вкусу самым взыскательным гостям.

Арт-клуб «НИИ КуДА». Научно-правильный подход к празднованию Нового года!

Двухэтажный праздник по телефонам (383) 291-04-50, (383) 292-17-11.

Арт-клуб «НИИ КуДА»:

ул. Терешковой, 12а;

тел.: (383) 291-04-50, (383) 330-13-91.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления