NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Девушек города проверят на интеллектуальность

Девушек города проверят на интеллектуальность

17 октября в караоке-баре «Арбат Lounge» (ул. Крылова, 26, ТЦ «Москва») впервые пройдет интеллектуальная игра для девушек.

В игре могут принять участие все желающие девушки независимо от возраста, образования и интересов. Участникам предстоит разбиться на команды по 4–6 человек (можно оставлять заявку на участие как целой команды сразу, так и поодиночке, планируется от 5 до 13 команд). Игра будет длиться около полутора часов с двумя перерывами. Интеллектуальное состязание будет включать как устные, так и письменные конкурсы с раздаточным материалом и аудиосопровождением.

Вопросы турнира будут посвящены торговым маркам, шопингу, одежде, косметике, материнству, кулинарии, домашним животным, моде, культуре, искусству, кинофильмам, телевидению и звездам. Ведущим игры станет президент клуба любителей интеллектуальных игр, победитель телеигр «Слабое звено», «Народ против» и «Своя игра» Семен Родыгин.

«Это будет не «Квиз». Это будет веселое интеллектуально-развлекательное шоу с самыми разными видами конкурсов. Известные формы — «Что? Где? Когда?», «Брэйн-ринг» и масса разнообразных менее известных форм», — сообщил он.

Начало игры — в 21:00. Стоимость участия: 50 руб. с человека.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления