перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Сергей «Паук» Троицкий: надо пилить и угорать, например!

4 сентября 2012, 08:50
Я бы не пошел, например, дико все это.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 сентября 2012, 08:04
Ну что вам сказать ребята? Лично мне не импонирует гражданская позиция Паука. И совсем не нравится его так называемое творчество. А вобще ребята, в плане музыки - я меломан. Слушаю всё под настроение! Но предпочтенение отдаю политически граммотные артистам. Например очень уважаю Стаса Михайлова и Ваенгу Елену! Вот так вот ребята! А вы как думали?
Гость
4 сентября 2012, 08:54
Мдаааа... ну и вкусы :) Помоему крутому мужчине негоже слушать Стаса Михайлова, он в других кругах более популярен, ну а тюремные мотивы это вообще душераздирающе. Настоящие пацаны слушают Коррозию Металла!
4 сентября 2012, 09:07
я вообще фанат стаса михайлова. прослушав одну его песню, я прислушался к текстам. это гениально. первоклассные тексты
4 сентября 2012, 09:20
Satano: "предпочтенение отдаю политически граммотные артистам" Улавливаю лёгкую иронию, но список политически граММотных подлиннее будет; тут и Валерия, и Бабкина, и Расторгуев, и даже Мазаев... всех и не перчислить..
Гость
4 сентября 2012, 01:21
Цель режима превратить выборы в фарс и трэш... под этим делом как из рога изобилия вылезают Охлабыстин, Троицкий... и видимо скоро Киркоров вместе со всеми своими детьми..
4 сентября 2012, 08:37
Тащемта меня там небыло, например. Но чую был дигий угар и трешъ например. чьорт!(
4 сентября 2012, 09:26
Тащемта, обещания Паука выглядят правдивие чем у Путина, например. Всяко наш кандидат!
Гость
4 сентября 2012, 09:37
Я вышел в субботу из офиса после дичайшей недели, сел в машину и начал искать где бы мне хоть чуть-чуть голову проветрить от работы. В итоге я пошел на Паука например. Не берусь судить о художественной ценности, но я отдохнул и оттянулся просто отлично. Паук угорал просто дико! Один минус: на совещании в понедельник москвичам и питерцам было странно слышать от меня много "напримеров"!
4 сентября 2012, 09:55
а чего полуголые дамы спиной к фотоаппарату? их не стали засвечивать для масс?
Гость
4 сентября 2012, 10:28
Паук красавец, например. Рад, что он ещё на плаву.
4 сентября 2012, 15:07
Не слушаю коррозию, например, но Паук своими заявлениями дико доставляет :)
Гость
4 сентября 2012, 17:22
Никогда не нравилась КМ, типа... не моя музыка, например.
4 сентября 2012, 18:46
ну можно, например, разок послушать
6 сентября 2012, 12:05
Почему «трэш, угар и содомия», например? Ну эта тащемта общечеловеческие ценности, например. Какие могут быть лучше, например?