NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения 6 мая на мотодроме будут соревноваться байкеры и вертолеты

6 мая на мотодроме будут соревноваться байкеры и вертолеты

6 мая на мотодроме ДОСААФ пройдет праздник технических видов спорта, в котором примут участие мотоциклисты, автомобилисты и авиация.

Мероприятие будет посвящено Дню Победы, 85-летию образования Всероссийской организации ОСОАВИАХИМ-РОСТО-ДОСААФ России и 75-летию Новосибирской области. В рамках праздника состоятся выставка спортивной, современной, военной и ретротехники, показательные выступления спортсменов команды «Спидвей-Сибирь-ДОСААФ» по гаревому спидвею (вид мотоциклетного спорта), Кубок Сибири по автомобильным трековым гонкам, финальные заезды участниц «Автоледи России-2012 54RUS» и др. В перерывах между заездами пройдут показательные выступления спецназа, спортсменов по мотокроссу и представителей клуба служебного собаководства.

Праздник начнется в 14:00, а с 14:30 пройдут показательные выступления авиации и парашютистов АСК ДОСААФ России.

Перед началом праздника, в 12:00, с мотодрома ДОСААФ стартует автопробег по маршруту пл. Станиславского – пл. Ленина – пл. К.Маркса – мотодром. В автопробеге будут участвовать колонна байкеров, специальная автотехника и военная техника, а также современные и ретроавтомобили и мотоциклы.

Вход на мероприятие бесплатный.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления