перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Король и шут» и Кипелов: в декабре приедут панки и вурдалаки

Гость
14 ноября 2011, 11:24
На Кипелова уже нет билетов(((((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 ноября 2011, 13:28
Не вводите в заблуждение, есть билеты, правда только остались по большей стоимости.
Гость
16 ноября 2011, 11:59
Звонила на прошлой неделе в Сибпартер, мне сказали, что осталось только 2 (!) билета по 2400... Больше нет и не будет!
14 ноября 2011, 11:41
Какая сейчас связь между "Арией" и Кипеловым? Тогда бы уж и писали, что бывший фронтмен. С нетерпением жду 13 декабря! Эх, потом буду ждать концерт "Арии", весной обещают.
Гость
15 декабря 2011, 16:10
все-таки весной уже? класс, жду уже с нетерпением ^_^
Гость
18 ноября 2011, 15:58
А почему вурдалаки?
Гость
20 ноября 2011, 10:39
Действительно, при чем вурдалаки-то?...
Гость
13 ноября 2011, 13:20
Причем тут Ария, он уже 10 лет как не с ними??
13 ноября 2011, 15:19
Мы с женой с нетерпением ждем 13 декабря, потому в последний раз Кипелыч приезжал лет пять назад. На свадьбе первый танец был под "Реки времен". И в машине, когда играет диск, слушаем вдвоем, слушаем с удовольствием... Скорее бы!..
Гость
14 ноября 2011, 00:33
Кипелов далеко не фронтмен, и уж тем более не вокалист группы Ария, уже по крайней мере лет 6.
Гость
16 ноября 2011, 01:26
Да не был Кип-Кипыч фронтменом Арии, не был. Если человек поет, то это не значит, что он самый главный. Ну хотя это отдельный спор, ху из ху. Он у истоков тоже стоял, но непосредственно основателем пожалуй, можно считать только Холстинина. В любом случае, не пристало бы бросаться терминологией попусту, экс-вокалист он и экс-вокалист.
Гость
16 ноября 2011, 09:56
"В начале декабре в Новосибирске пройдут гастроли группы «Король и Шут» и СОЛИСТА группы «Ария» Валерия Кипелова" - как можно было вообще ткое написать? Человек, который писал статью вообще в курсе, что Кипелов ушел из Арии в 2002 году! С чего вдруг его назвали "солистом группы Ария"?
Гость
18 ноября 2011, 09:45
Автору на заметку: все-таки не сольный концерт Валерия Кипелова, а концерт ГРУППЫ "КИПЕЛОВ".