NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Таисия Повалий откликнется на романтический призыв Стаса Михайлова в ДКЖ

Таисия Повалий откликнется на романтический призыв Стаса Михайлова в ДКЖ

20 апреля в ДКЖ выступит народная артистка Украины Таисия Повалий, известная по дуэту с исполнителем шансона Стасом Михайловым.

Впервые массовый российский зритель узнал о творчестве Таисии после ее совместного клипа 2004 года с Николаем Басковым «Отпусти меня»: Басков там курил кальян, Таисия ослепительно белокуро выглядывала из-за прозрачных занавесок, и вместе они возлежали на восточных подушках. Ранее, в 2002-2003 гг. Таисия Николаевна выступала дуэтом также с Иосифом Кобзоном, имея успех на всевозможных «огоньках». На Украине же актриса и певица известна давно: за ее хрупкими плечами — 13 студийных пластинок (с 1994 года), роли в шести фильмах, четыре ордена (Святого Николая Чудотворца — «За приумножение добра на Земле», Слава на верность Отчизне, Святой Анны и Святого Станислава), а также образование в Киевском высшем музыкальном училище имени Глиэра.

В данный момент Таисия Повалий активно выступает с одним из самых популярных исполнителей шансона в России — Стасом Михайловым. Их дуэт на песню «Отпусти» в 2010 году отмечен музыкальными наградами «Золотой граммофон» и «Песня года». Песня Таисии «Уходи», подаренная ей на день рождения Стасом Михайловым, находится в ротации на «Русском радио», «Нашем радио», «Авторадио».

«За время совместной работы мы со Стасом не только стали друзьями, но и изучили друг друга в творческом плане, — сообщила в интервью газете «Комсомольская правда» Таисия Повалий. — Мне кажется, что мы со Стасом достигли творческого согласия, понимаем друг друга с полуслова. Я пришла к такому выводу, когда услышала песню, которую Стас мне подарил».

В 2010 году Таисия Повалий выпустила первый за последние три года альбом «Верю тебе», также содержащий песни, исполненные дуэтом с Михайловым. Правда, в Новосибирске певица выступит без него.

Начало концерта 20 апреля в 19:00. Стоимость билетов — от 800 до 3000 руб.

Фото kp.by

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления