NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

сев.

762мм 91%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Настоящие эмоции в «Сибирском Молле»!

Настоящие эмоции в «Сибирском Молле»!

Танцевальные показы и даже боулинг — все для интересного шопинга

В поисках настоящих эмоций мы снова в «Сибирском Молле». Поводов для эмоций становится больше с каждым днем, а в предпраздничные дни — это очень важно. Выбрать и купить подарки накануне Нового года, приобрести себе новую пару-тройку ярких праздничных аксессуаров, а может быть, и новый образ для корпоративного или семейного торжества… Конечно, все это очень удобно делать в «Сибирском Молле» — здесь для шопинга есть все и даже больше!

Показ дизайнерской одежды Fresh Flow в рамках Siberian Fashion Week

Показ. В «Сибирском Молле» и показы необычные! 20 ноября — яркий танцевальный, представляем стиль casual — демократичный и деловой. Множество новых и уже знакомых марок: Mexx, Alfred Muller, Pioneer, Calvin Klein Jeans, TopShop, Baltman, Orsay, Peacocks, O’Stin, Visavis, Colins, Concept club, Camaieu, Fler-O-Fler, Festival, Fly, Motor. Не забудем и про аксессуары «Пан Чемодан», стильную бижутерию Apple rain, Lady Collection, Marmalato.

Фестиваль культур «Все краски мира-2010» в ТиКРЦ «Сибирский Молл»

Боулинг. Где еще в Новосибирске можно не только делать покупки, но и играть в боулинг? Теперь в «Сибирском Молле» добавилось развлечений: открытие нового боулинга — отличный повод собраться с друзьями и устроить мини-турнир!

Акции и приятности. Розыгрыш «Главной эмоции года» — мечта настоящего шопоголика!* Не пропусти возможность стать участником акции!

Ну и на десерт оставим интригу — в преддверии новогодней ночи «Сибирский Молл» представит свою ночь — «1000 покупок и 1 ночь». Теперь уже ежегодная возможность сделать покупки с уникальными скидками!

* Полная информация и условия акции на сайте ТиКРЦ «Сибирский Молл» www.sibmoll.ru и на стойке администрации — 328-0-700.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления