NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Одна ночь по-французски

Одна ночь по-французски

Ночь французских короткометражек в кинотеатре «Победа»

Провести одну ночь в году с французским кино, французскими гостями, французским коньяком и французской музыкой выпадает только раз в жизни… или два, если вы постоянный зритель кинотеатра «Победа».

Уже второй раз французские кинематографисты, привозя в Новосибирск фестиваль «Французское кино сегодня», проводят Ночь французских короткометражек. На всю ночь (с 13 на 14 ноября) «Победа» превратится в кинематографическое закулисье с необыкновенной атмосферой «по ту сторону экрана с французскими мелодиями, ночь напролет работающими барами, приятным специальным предложением от главного партнера фестиваля в России «Хеннесси».

Во всех залах кинотеатра будут показывать лучшие мини-зарисовки французских режиссеров, отобранные организаторами специально для этого уникального показа.

На фестиваль приедет большая делегация из Франции — режиссеры фильмов фестиваля. Возглавит делегацию президент фестиваля, легенда французского кинематографа Кароль Буке.

Все они представят программу в каждом из залов.

А с первыми петухами для зрителей, досмотревших все четыре программы до утра, утренний завтрак по-французски в подарок — обязательно горячий свежесваренный кофе и традиционная французская выпечка.

Организаторы фестиваля:

Агентство Unifrance,

Посольство Франции в России.

Партнеры фестиваля в России:

Социально-культурный фонд «Хеннесси».

Генеральным партнером фестиваля в Новосибирске является Альфа-Банк, который традиционно поддерживает культурные проекты города.

Партнеры фестиваля в Новосибирске:

«Компания Патриот Авто», официальный дилер Peugeot в Новосибирске; Галерея интерьеров «Неоклассик»; Информационно-культурный центр «Альянс Франсез-Новосибирск».

Бронирование билетов www.kinopobeda.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления