перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Данилов и Туманов: «Мы — товар из бутика»

Гость
4 мая 2008, 14:44
Согласна полностью с А.Ю.... ну нет у нас в Н-ске диджеев, которых можно действительно с удовольствием послушать...
Гость
5 мая 2008, 08:10
запишите свой гундежь на магнитофон и слушайте, таким как вы никогда не угодишь
Гость
5 мая 2008, 13:22
А причем тут ди-джеи? Это ж вам не Essential mix на radio 1 BBC. Что у людей за привычка ведущих эфира диджеями называть?
Гость
1 мая 2008, 11:34
А мне не нравятся эти ведущие. Как-то непрофессионально они ведут - гостей перебивают, пытаются шутить, но чаще всего плосковато и несмешно. Я всегда слушала Маяк, но если есть возможность, то вместо них врубаю московскую станцию по интернету.
4 мая 2008, 11:26
я наоборот- после ДиТов выключаю \"Маяк\" - ведущих сейчас у них много, а хороших мало...
Гость
3 мая 2008, 22:53
опять эти образцы пошлости вылезли в эфир? \"Маяк\" 100фм? ну что ж, прощай \"Маяк\" убираем в черный список ..
Гость
4 мая 2008, 09:59
Уважаемый \"Водила\", а Вы-то себя что, образцом вежливости и образованности сейчас выставили, напечатав подобный комментарий? Обвинять людей в пошлости легко, а вот сделать что-нибудь, чтоб заслужить хоть малую толику того уважения и восхищения, которыми пользуются ДиТ, Вам слабо?
Гость
4 мая 2008, 09:00
Мне не нравятся эти ведущие. Предсказуемые, нудные, одинаковые, провинциальные. И чувство собственной важности просто прет от этих \"звезд\". Не профессиоаналы. Сожалею, что они появились на Маяке, думаю не больше, чем на полгода, рейтинг подтянет поклонников сладкой парочки, но кардинально не вырастет. С удовольсвием слушаю Маяк, когда ведут московские ведущие. Этих - нет.
Гость
5 мая 2008, 16:59
хорошо, что они не \"профессиоаналы\"
Гость
5 мая 2008, 10:36
Наверное многие меня захотят закидать камнями, но насколько я помню МАЯК - это радио, так сказать для определенной аудитории, в основном, пардон, для старперов. Я была удивлена, когда ствло известно, что эти два талантливых молодых ведущих ушли работать на эту станцию. Последний раз слушала где то год назад...Там была реклама каких то черенков от лопат, старческими бодрыми голосами предлагались семена и рассада, и еще лекарство от запора. Мне стало как то не по себе, когда представила Данилова с Тумановым сыплющих шутками в промежутках между подобными роликами и программами. Конечно, может я ошибаюсь, но формат радиостанции не совсем подходит таким замечательным ведущим.
Гость
5 мая 2008, 12:36
Радио Маяк уже давно сменило формат, так что черенки для лопат и запоры теперь только на Радио России! :)
Гость
5 мая 2008, 12:18
Блин, кк \"умны\" порой здешние комментаторы! А, может, сначала обратить внимание на первую часть своего предложения (\"может я ошибаюсь\"), а потом уже делать выводы во второй (\"формат радиостанции не совсем подходит таким замечательным ведущим\")? Тем более, что сказано, что \"Маяк\" сменил формат.
5 мая 2008, 12:51
прежде чем других учить - стоить самим обратить, что комментарии пишутся в меню \"написать ответ\".. ;)
Гость
5 мая 2008, 12:17
Мне нравятся эти ведущие, жаль что они теперь работают на таком радио, как \"Маяк\", по-моему самое непопулярное радио для молодежи... хотя, признаюсь, появилось желание хотя бы раз послушать что там они творят....
Гость
5 мая 2008, 17:32
Рекомендую все же послушать обновленный Маяк, Бачистил даром для него не прошли...
Гость
6 мая 2008, 11:02
А почему в УКВ диапазоне Маяка слышу московских ведущих с утра(повторы вечерних эфиров)? Щас подумал, наверное, это хорошо, люблю Феклу Толстую и Петра Фадеева! Так держать!!! а слушатели 100 FM лишены этих эфиров...
11 мая 2008, 17:42
не лишены - просто какой кайф от записи??))
1 мая 2008, 00:39
долго ждал и вот случилось!))) конечно, жаль "Мелоди"... но что делать.... "Маяк" тоже не слабая станция!
Гость
1 мая 2008, 08:06
Наконец-то! Ура! Спасибо за статью, Илья! Действительно очень ждала возвращения легендарных ДиТ! Ну что ж, Маяк, так Маяк! Просто отличная новость!
Гость
1 мая 2008, 13:20
побежал сразу после прочтения настраивать 100фм (в первый раз о такой слышу:) - в академгородке у меня качество неприемлимое - скажите начальнику, пусть улучшит передатчик!
Гость
1 мая 2008, 13:53
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Данилов и Туманов снова с нами !!!!!!!!!!!!!! Я на них "подсела", Сказать что я их обожаю.. мммм, наверно уважаю, разделяю, наслаждаюсь, задумываюсь это да... Они однозначно "Эксклюзив", !! Такая парная яркая индивидуальность !! Вместе они сила, и мысли и юмора, и стеба , злобные иногда конечно. Но самое пародоксальное что я как буд-то настраиваюсь не только на Радиостанцию, но и на Их личные "волны", они затягивают несомненно. Супер что они снова в эфире!!!! Спасибо за статью !! Еще раз УРА!!
Гость
1 мая 2008, 15:50
Вот действительно хорошая новость:) А Миша Рыцарев так уж наверно там чуть не помер от радости :)
Гость
1 мая 2008, 18:50
Сам случайно листал радиостанции... наткнулся на Маяк и услышал знакомые голоса. Рад.
Гость
1 мая 2008, 19:34
Классно! Клёвые ребятки! А то диджеи повыродились. Несут ахинею, слушать тошно.
Гость
1 мая 2008, 22:00
Я люблю московский Маяк. Два Алексея даже смеются как Стиллавин....Мы выросли,а они всё те же,из 90-х. Даже внешне не изменились :)
Гость
2 мая 2008, 00:18
Очень рад что вы снова в эфире, считаю вас самыми адекватными ведущими в российскои эфире, молодцы!!! Буду слушать ваши шоу.
Гость
2 мая 2008, 09:23
АД: Начинаешь мечтать, чтобы у твоих друзей, родных все было хорошо. По молодости мне бы это показалось глупостью, а теперь ты понимаешь, что это реально ценно Так, на всякий случай, скажу, что Новый Завет - хорошая штука. Там много про это...
Гость
2 мая 2008, 12:31
Классно! После закрытия Мелоди слушал только CD по дороге на работу. Теперь буду слушать Маяк!
Гость
2 мая 2008, 15:47
А я даже как-то не обращала внимания на \"Маяк\". Теперь, конечно, из-да Данилова с Тумановым буду слущать эту радиостанцию. Хотелось бы обратить внимание промоменеджеров \"МАЯКА\": донесите до потенциальных слушателей, что Данилов и Туманов теперь у вас. А то еще огромное количество людей об этом вообще не в курсе. Теряете аудиторию.
Гость
2 мая 2008, 16:16
Я раньше не слышал их. А сейчас уже неделю как слушаю. Нравится такой формат.
Гость
2 мая 2008, 17:08
Позавчера, как прочитал статью, сразу назал искать Маяк в Новосибирске, но пока, почему-то не нашёл. Живу на Затулинке. Если найду эту радиостаницию и услышу ДиТ, буду счастлив.
Гость
2 мая 2008, 21:31
привет Михаилу Рыцареву. :)))))))))))))))))))))))))) а мальчикам - малацы ребятки:) с выходом вас!! ;-)))))))))))))))))))))))
Гость
2 мая 2008, 21:42
Алексеи! Только не испортьтесь! Я после закрытия \"Мелоди\" слушал по инерции частоту 105.7, но теперь то я знаю, где вас искать! Только оставайтесь такими же интересными и независимыми.
Гость
3 мая 2008, 11:11
Рада, что они вернулись. Приятно будет Алексея Данилова с утра послушать
Гость
3 мая 2008, 11:15
позитивные люди-позитивные ведущие-позитивные эмоции
Гость
4 мая 2008, 09:57
+1!!! Миша Рыцарев был равноправный участник программы :)))
Гость
4 мая 2008, 14:18
Ну слава богу! Есть на земле справедливость!!! Мужики, дерзайте, а то я уже 9 месяцев на работу просыпаю. :-) Будильник на радио сработает, и сразу его гашу. Все кисло и нудно, что дальше спать хочется...... :-)
Гость
4 мая 2008, 16:27
Отличная новость! Буду слушать Маяк))
Гость
4 мая 2008, 17:32
ЗДОРОВО!!! Ну почему с 8:00 то а? Ребзя, я работаю с 8:00, как же мне теперь вас слухать? Переносите начало на 7:00 ну как раньше, а?
Гость
4 мая 2008, 17:57
Что они, что другие, что третьи. Ничего полезного - слушать их впустую тратить время. Болтовня всякая бесполезная. Вот считаю самым профессиональным радио -микрофорум!!(и я не пенсионного возраста). Были бы они на коротких волнах -оценили бы их. А то Маяк сейчас скатывается к радиостанциям 10-летней давности, когда треп считался модным.А жаль. Слушала московский Маяк, так туда кто-то позвонил и сказал: да когда же вас (ведущих ) выгонят, а то надоело слушать всякую лабуду.
Гость
4 мая 2008, 21:22
Завтра же настрою Маяк!!! Снова рад слышать вас в эфире!!!
Гость
5 мая 2008, 01:14
вот уж не думал что буду слушать радио-маяк, но ведь буду ТЕПЕРЬ! а то в последнее время уже все диски переслушал! ЛЕХИ - ТАК ДЕРЖАТЬ! завтра же с утра ищу Вашу волну!
Гость
5 мая 2008, 10:01
слушал Маяк - теперь не буду ! Боусь голова плоской станет ! Пошлятива полная- сами бы себя послушали хоть раз
Гость
5 мая 2008, 11:59
Супер! С возращением Вас ребята!Приятно с Вами было общаться и играть в эфре на\"Мелоди\".Надеюсь,что и на Маяке Вы нас не разочаруете!
Гость
5 мая 2008, 15:30
Уже 2 недели они в эфире, а я только узнал. Настраиваюсь на Маяк.
Гость
5 мая 2008, 19:18
Данилов и Туманов два ОЧЕНЬ таллантливых человека, таких ведущих побольше и жизнь станет лучше! Рассудительные, справедливые, современные! Всегда очень актуальные, полезные и интересные темы затрагивают, молодцы! Так держать! МАЯКу очень повезло, что смогли таких звёздных ведущих утреннего шоу к себе заманить! Слушателей теперь примерно раз в 5 больше будет! ДиТ - С возвращением в радиоэфир! МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЖДАЛИ! Наконец-то вы в эфире!
Гость
6 мая 2008, 17:58
Толстая и Фадеев, конечно, круто, но для Нска приемлемей ДиТ. Коллеги, вам удачи, искренне рад вашему comе beckУ)))
Гость
6 мая 2008, 21:16
Ребята, ну сделайте че-ниб - плохо ловится в академе!!!!!! очень хочу вас послушать. с возвращением!
Гость
30 мая 2008, 02:40
эту гениальную штуку сделали они же, ДиТ : http://ru.youtube.com/watch?v=N-bMn0eChFs