NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

сев.

762мм 91%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Сольный концерт Александра Церпята: «Шейк и оториноларинголог»

Сольный концерт Александра Церпята: «Шейк и оториноларинголог»

Александр Церпята – композитор, певец, продюсер презентует новосибирцам свой новый сольный альбом «Шейк и оториноларинголог».

Новый стиль, свежий звук, живые духовые и красивые девушки на сцене. И вновь неунывающий Александр Церпята – известный композитор, певец и продюсер, наш земляк, порадует новосибирцев своим сольным концертом – презентацией очередного альбома «Шейк и оториноларинголог». Новый альбом записывался в течении года в Воронеже и выдержан, по мнению Александра, в задорном стиле «популярного пришансоненного шейка».

Песни были уже неоднократно обкатаны на многих концертах и выступлениях, а также засвечены и озвучены на нашем телевидении и радио. Безусловные хиты «Варя Варь» и «Мой город Новосибирск» в новом звучании, а также песни «Без тебя» и, конечно, «Оториноларинголог» не дадут расслабиться публике и заведут ее во внутреннем ритме. А уж за здоровье слушателей Александр, сам по образованию врач – оториноларинголог, спокоен.

Не будет забыто и старое доброе, проверенное временем и народом еще со времен творческого тандема с Виталием Гасаевым. Не один сольник не проходит без «Дороги близкой, земли сибирской», «Дембелей» и «Снега с дождем».В общем спектр для восприятия будет очень широк: от акустического амплага с баяном, до шейка с живыми дудками и элементами стриптиза, если хотите. В общем, приходите.

Подробную информацию смотрите на новом сайте Александра Церпята www.tserpyata.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления