NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

сев.

762мм 91%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Чудо в подарок – Волшебный Небесный Фонарик

Чудо в подарок – Волшебный Небесный Фонарик

Вы уже думали, что подарите близким-родным-дорогим на Новый Год? А ведь самое время задуматься - не успеем оглянуться – и вот уже на улицах «вырастут» дебри елочных базаров и народ заполонит магазины, сметая с прилавков все мало-мальски претендующие на гордое звание новогоднего подарка… Да что там! Уже появились самые верные предвестники Нового Года – марокканские мандарины, и уже вовсю торгуют всевозможной - хрусткой и блестящей - мишурой, и уже предприимчивые ларечники выставили в витринах сувенирных кабанчиков – ведь 2007-ой - Год кабана по китайскому календарю.

Стоп! Раз уж заговорили о восточных традициях - вот вам идея эксклюзивного подарка. И не просто подарка - скорее… чуда. Подарочного Чуда:). Причем универсального – годится и для родного семейства, порадует и сослуживцев, удивит и корпоративных клиентов. Вот несколько аргументов:)

От дарителей: Что тебе подарить, человек мой дорогой?

В России существует столько праздников, что возникает ощущение, будто эти фонарики были придуманы специально для нас. Ведь уже не за горами Новый год – самый любимый праздник россиян. А что если попробовать отметить это событие как-то по новому, привнести немного разнообразия в сложившийся ежегодный «сценарий» праздника. Отличной заменой или дополнением к салюту может стать праздничный запуск нескольких НЕБЕСНЫХ ФОНАРИКОВ, с пожеланиями счастливого нового года, удачи или чего-нибудь другого совсем личного, ведь Вы можете заказать индивидуальную надпись или рисунок на фонарике!

Несомненным плюсом является демократичная цена, позволяющая каждому подобрать фонарик по своим потребностям в соответствии с возможностями. Для кого-то будет достаточно обычного белого фонарика, стоимость которого находится в районе 300 рублей, кто-то сможет позволить запустить целую гирлянду из 10,20,50 фонариков….только представьте себе, можно создать собственное праздничное шоу в небе. И пусть Ваши знакомые позавидуют, мол «вот опять, они пытаются как-то выделиться…» Но ведь это так замечательно быть оригинальными!

Согласитесь, дарить брэндированные пепельницы, ручки, визитницы, кружки, календари, значки – увы, уже, неэффективно (в канун праздников все партнеры получают их пачками). А вот Волшебный небесный фонарик – это оригинально, неожиданно, свежо! Небольшая подсказка для деловых людей: вы можете «создать» свой образ Фонарика: компания «ДЭ ПЛЮС» подробно с вами согласует цвет, форму, надписи, расположение вашего логотипа или рекламы на Шаре.

От создателей: Счастье, которое уравнивает!

Небесные Фонарики от компании «Действие положительных эмоций» - это объёмные конструкции различных форм и размеров, сделанные из специального материала, а установленная снизу горелка разогревает воздух внутри фонарика, и поднимает его вверх, эффектно подсвечивая изнутри. Полёт Небесных Фонариков - это завораживающее, неповторимое зрелище. Увидев это хотя бы один раз, никто не сможет остаться равнодушным.

e-mail:dplus@list.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления