перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В России вырастет минимальная зарплата: в правительстве назвали новую сумму

24 сентября, 22:26
Обещалкин все обещает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 сентября, 22:39
ПЛУТ, Ожидалкины все ждут :)) И верят.
24 сентября, 21:14
А на сколько повысятся цены?
Гость
24 сентября, 21:22
Внучка Туда на Заработки отправляйте, Всех Прокормит...
Гость
24 сентября, 21:29
Хлеб по 100
24 сентября, 21:42
Гость
24 сентября, 21:22
Внучка Туда на Заработки отправляйте, Всех Прокормит...
"внучок"-НЕ может.Он занят.Иму "вскрытие" назначили.
24 сентября, 21:23
"..К 2030 году МРОТ должен вырасти..." - 2025 переживите.
Гость
24 сентября, 21:50
Тогда уж и вы молитесь
Гость
24 сентября, 21:24
Вот предлагаю именно такую правительству и платить. Они и на неё не наработали.
Гость
25 сентября, 09:31
чиновников нужно поувольнять ,пусть дворы метут за мрот
25 сентября, 03:50
Да хоть на 36,5 цены растут на опережение. Мрот добавят инфляция всё схавает.
24 сентября, 22:22
Больше станут налоги, а в результате от прибавки ничего не останется , это тем , кто получает " белую " зарплату. Про серую не знаю, пенсия 14357, работала официально, но предприятие постоянно меняло название и увольняло и принимало пости каждый год, пока не показало " долго жить" ..
24 сентября, 21:14
и не в чём себе не отказывайте когда бенз поднимется в разы 😉🤣
25 сентября, 14:40
Жадность фраера погубит.... Итог, который ожидает Всех...
Странно как то....Вроде нам к 2018 обещали среднюю в 2700$ и что то там еще было про Португалию а тут прорыв , аж 22 деревянных , разрыв как то великоват , как говориться не отказывай себе гражданин ни в чем. Издеваются вот просто открыто ......
Гость
24 сентября, 22:06
Назвали новую сумму и поржали меж собой...
Гость
25 сентября, 07:36
Ага (
Гость
24 сентября, 21:49
в 2030 г 35 тыс будут ничто
Гость
25 сентября, 07:35
Считаем. Сейчас инфляция по минимуму не меньше 20 % в год. 5 лет x 20% = 100% То есть, чтобы компенсировать потери от инфляции МРОТ к 2030 году д.б. минимум 40 тыс. Но, реальна инфляция 40% в год, а значит за пять лет (если не повысится) составит 200% и МРОТ должен быть 80 тыс., а не 35 тыс.
Гость
24 сентября, 21:55
Меньше 200 евро, на сегодня. Инфляция + увеличение тарифов ЖКХ, вот и нет прибавки. Повезет, если не в минус.
24 сентября, 21:43
ггг, $250 в мес?:))) ах ХА ха ХА ха
24 сентября, 22:42
19 242 умножаем на 16,5% получается 30 тысяч, не 22!!!!
Гость
25 сентября, 09:31
я тоже хочу такой калькулятор. 19242: 10% = 19242/10 = 1942 5% = 1942/2 = 971 15% = 1942+971=2913 итого, если +15% к 19242: 19242+2913=? сам посчитаешь?
Гость
24 сентября, 21:31
дети, которые не имеют дохода, в какой МРОТ входят?
Гость
24 сентября, 22:43
У них есть родители.
Гость
24 сентября, 21:40
и тут же ещё один виток инфляции
Гость
24 сентября, 21:29
Плевать работодатели хотели на эти параметры. Минимальная не минимальная. Платят в серую. Копейки.
24 сентября, 23:21
Гость, меняйте работодателя
Гость
25 сентября, 08:35
24 сентября, 23:21
Гость, меняйте работодателя
У других также. На улице толпа безработных, нищих граждан.
24 сентября, 21:42
Ха-ха-ха ......
Гость
25 сентября, 00:03
Теперь у нас в стране не останется нищих, так как они с этими 22 440 станут средним классом.
Гость
25 сентября, 09:30
с 17 тр уже средний класс
Гость
25 сентября, 08:44
А цены повысят процентов на 50 . И что толку от этой зарплаты?
Гость
25 сентября, 11:38
"Рост" заработной платы никак и ничего не меняет . Цены растут гораздо быстрее. Не с той стороны заходят власти, пытаясь "улучшить" жизнь Россиян. МРОТ лишь увеличивает налоги, штрафы и т.п.
Гость
24 сентября, 22:47
это скока в долларах? африканцы больше получают! геостратег , и это не ещё не дно
Гость
25 сентября, 08:45
А что с пенсиями? Жить на нее невозможно людям.
Гость
25 сентября, 14:26
Так в законе о страховых пенсиях написано "период дожития", то есть нормальной жизни и не планировалось на пенсию. Мол, доживёте как-нибудь
Гость
25 сентября, 14:32
Вот самое обидное, что социальные пенсии, то есть не за трудовой стаж назначенные тем, у кого стажа нет,, умножаются на районный коэффициент, а страховые пенсии нет! Хотя должны бы! В Сочи, к примеру, можно прожить без зимней одежды, а вот в Сибири не получится. Страховые пенсии тоже должны повышаться на районный коэффициент!!!, как социальные!
Гость
25 сентября, 07:22
Когда вырастет ставка у учителей?
Гость
25 сентября, 08:34
Когда вырастет, сделают полставки, потом треть, далее четверть.
Гость
25 сентября, 08:33
Люди несчастные, горбатятся за 3 коп., чтоб только за съёмное жильё заплатить. Ни детей, ни семьи никогда не будет. Премий лищают постоянно, на работе травля. Минимальная зарплата - 10 тыщ и плевать они хотели на правительство и что оно там придумывает. Всё равно трудовая инспекция, прокуратура всегда на стороне работодателя.
Гость
25 сентября, 09:06
Плач дальше. Весь двор утыкан дорогими авто. Самолеты пухлые везут россиян за границу на отдых. В каждой семье есть загородный домик помимо квартирки и по три машины. Студенты своим транспортом заставили все парковочные места рядом с универом. Ты, видно, в России давно не была.
Гость
24 сентября, 21:22
Мало...
Гость
24 сентября, 21:30
Михаил Живодеркин не в курсах.
Гость
24 сентября, 22:15
У меня денег нету, бомжую в Камбодже, Артём 23 года
Гость
24 сентября, 22:17
Мою посуду в NY, всегда хотел с Деми Мур делиться секретами, доход стабилен, только сил уже мало
Гость
24 сентября, 23:24
за публичное оскорбление представителей власти начнут наказывать по УК РФ. Поправки в Закон уже приняты Госдумой. Редактору и владельцам издания приготовиться.
Гость
25 сентября, 00:15
Это в неделю такая зряплата?
Гость
25 сентября, 06:52
Мы , холопы под Новосибирские , ради величия бесплатно работаем
Гость
25 сентября, 07:01
В раю деньги не нужны ,пустое всё это нужно о духовном думать
Гость
25 сентября, 09:07
Пишите реальные комменты, а не фантазии на тему, кому на Руси плохо жить.
Гость
25 сентября, 09:29
нужно уменьшить инфляцию, и тогда зп станет хватать
Гость
25 сентября, 09:50
Всё обещают "родить не могут", ждут когда подорожает настолько ,что это прибавка будет значить ,как мёртвому припарка".
Гость
24 сентября, 22:08
Только посмотрите, как корёжит либерасню от любых улучшений жизни в России! Ну ничего, пусть бесятся дальше 🤣
Гость
24 сентября, 23:11
Эк как тебя-то корёжит...
Гость
25 сентября, 07:38
Улучшений? Любых? Это каких таких любых? )))
Гость
24 сентября, 21:41
не понял кому должен МРОТ до 35 тыс?