перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Эксперты рассказали, какими курсы доллара и евро будут в конце августа

21 августа, 09:09
Можете рисовать любой курс.Важно по какому курсу можно свободно и всегда купить наличку в банках
21 августа, 09:51
Гость
21 августа, 09:47
А вам кто-то мешает пойти и купить валюту в банке?
пойти-никто не мешает.курс далёк от заявенного
Гость
21 августа, 09:22
лена путина: а вы только представьте "рисовальщики" курса ещё и зп получают
Гость
21 августа, 09:47
А вам кто-то мешает пойти и купить валюту в банке?
21 августа, 11:22
"Рубль снова под давлением." С точки зрения физики звучит абсурдно. А вот "рубль в непрерывном падении" - звучит реалистично и на языке физики, и на языке биржи. Процесс, запущенный в 1998 продолжается. Меняется лишь скорость падения. И оценка этой скорости т.н. "экономистами".
Гость
21 августа, 11:30
Вы правы. Последние лет 8 в среднем падает на 3-4 % в год. Поэтому как вы правильно сказали, больше всего зарабатывают те кто верит в экономику России. Те кто 8 лет назад купили доллар , заработали 30 % за 8 лет. Те кто купили рубль, 220 %. Вас тоже радует, что больше всего зарабатывают те кто вкладывают в Россию?
Гость
21 августа, 13:27
Гость
21 августа, 11:30
Вы правы. Последние лет 8 в среднем падает на 3-4 % в год. Поэтому как вы правильно сказали, больше всего зарабатывают те кто верит в экономику России. Те кто 8 лет назад купили доллар , заработали 30 % за 8 лет. Те кто купили рубль, 220 %. Вас тоже радует, что больше всего зарабатывают те кто вкладывают в Россию?
Как там имоекс, сильно подрос за 15 лет? А как инфляция за 10 лет, 250%, я про реальную, не рисованную, сильно помогает сохранять рублевые накопления?
Гость
21 августа, 13:34
Гость
21 августа, 13:27
Как там имоекс, сильно подрос за 15 лет? А как инфляция за 10 лет, 250%, я про реальную, не рисованную, сильно помогает сохранять рублевые накопления?
Реальная это какая? В ценах на бензин , яйца, гречку или хлеб? Мало что подорожало больше чем на 6-7 % в год в среднем. Просто те кто врут про гигантскую инфляцию глупы и не умеют даже считать. Если бы цены росли на 20 % в год. А многие фантазеры врут, что в реальности и выше. То цены за 10 лет выросли бы в 6 раз. Что значит, что бензин 10 лет назад стоил 8-9 рублей аи95. Но нет. Он стоил 36. Сейчас 53. Вот тебе и реальная инфляция 😀😀😃🙂
21 августа, 10:03
Сколько щеки ни раздувай про величие, независимость и тому подобное, от этого в экономике лучше не станет.
Гость
21 августа, 14:12
борщ и горилка с салом
Гость
21 августа, 09:40
ничего нового! нужно было страну развивать , а не пилить как одержимые. Зато урожай яблок хороший - видел, сам Путин сказал об этом
21 августа, 10:00
что бы развивать страну надо быть умным и дальновидным...что бы разграбить то, что досталось, этими качествами владеть не обязательно...итог очевиден...
Гость
21 августа, 10:22
А что в магазине они дорогие тогда?
Гость
21 августа, 11:49
ВВП России в долларах в 1999 году 180 млрд. ВВП России в 2023 году в доллара 2 215 млрд долларов. Если считать по ППС экономика России обогнала Германию и Японию и достигла в 2023 году 6 450 млрд долларов. Стала четвертой в мире. Рост в 12 раз. Большинство стран западной Европы за это время выросли примерно в 2 раза. Вот так не развивали страну.
Гость
21 августа, 11:33
насчет курсов не знаю, а вот цены устойчиво растут
Гость
21 августа, 09:15
Ничто так не влияет на валютный курс, как беспилотные системы Украины
21 августа, 09:48
Можно было подготовить материал для публикации для обычных граждан не сильно подкованных в юридическом и финансовом языке ?
Гость
21 августа, 10:30
нельзя. Обратите внимание как много умных слов и фраз говорили "экономисты". Это говорит лишь о том что сказать им нечего. Обычно за такими речами скрывается пустота.
Гость
21 августа, 10:44
весь материал сводится к фразе: что-то происходит.
Гость
21 августа, 09:21
лена путина: нафига в рф все чиновники "по деньгам"? уже и деноминации были и деньги то меняли (чем то неугодны стали деньги ссср, видимо картинкой). и всё бесполезно. а чо так?
Гость
21 августа, 10:23
Чиновников ликвидировать- казна обогатится.
Гость
21 августа, 11:35
Да ты права. Сейчас во главе ЦБ РФ стоит лучший глава среди всех глав цб. Собственно именно благодаря ей Россия выстояла на всех фронтах. Поэтому она и стала номинантом человека года. Правда враги дали ей в номинации Разрушитель Года. Они утверждают, что именно чиновники по деньгам в России смогли удержать финансовую систему РФ, обеспечить страну доходами, обеспечить экономический рост.
Гость
21 августа, 09:49
великий кормчий уже везде засветился где можно, а про курск нечего...
Гость
21 августа, 09:53
ухилянт. Да и Беслан - дела тёмные и совсем не очевидные. Кто и зачем устроил
Гость
21 августа, 09:56
Гость
21 августа, 09:53
ухилянт. Да и Беслан - дела тёмные и совсем не очевидные. Кто и зачем устроил
Как и события 2014-го года.
Гость
21 августа, 09:22
Эксперт - это человек, согласившийся сказать под запись то, что корреспондент хотел от него услышать.
Гость
21 августа, 11:26
лена путина: я доллар первый раз 18 лет назад увидела, когда меня иностранец из Таджикистана сбил. Он мне подарил купюру в 2000 долларов, чтобы я в милицию не писала. Я её продам, когда курс будет 400 рублей.
Гость
21 августа, 11:34
когда про весь мир пишут, видимо подразумевают Россию)) мы же весь мир и вселенная!! и у нас хороший урожай яблок!!
Гость
21 августа, 11:32
Если почитать прогнозы апреля- мая 2022 года, курс рубля уже как 2 года должен быть больше 200 за доллар. Но нет.
Гость
21 августа, 12:28
Да и на бирже уже не торгуется)
Гость
21 августа, 13:21
Гость
21 августа, 12:28
Да и на бирже уже не торгуется)
Да. Устойчивость рубля и российской экономики в целом поражает
Гость
21 августа, 10:04
Украина, конечно, гнётся. В Курске они далеко не пройдут - резервы не такие мощные, проблемы логистики, энергетика подорвана. С Белорусской границы силы не снимешь, с Киева - не снимешь. Вся территория просматривается с дронов и спутников. За Покровском - особых укреплений нет. Помошь спонсоров - зависит от выборов в США и странах Европы. Как вытянуть зиму без тепла и света под атаками с воздуха - вопрос большой
Гость
21 августа, 10:35
Всё правильно сказано. Одно но. Вы живёте в Украине? Почему вас так волнуют их проблемы а российские нет. Почему вы не думаете как мы будем вытягивать зиму? А давайте по обсуждаем планируемое повышение цен этой осенью. Или ремонт теплосетей.
Гость
21 августа, 10:43
Одна нога здесь - другой в Дубай. Нам бы ваши проблемы
Гость
21 августа, 10:47
Гость
21 августа, 10:43
Одна нога здесь - другой в Дубай. Нам бы ваши проблемы
зачем тебе ИХ проблемы? Своих проблем не хватает?
Гость
21 августа, 10:46
Курс устоит. Зря, что ли, двойника к Алиеву заслали. И танкерный флот вроде не весь утонул, даже страхуют что-то, в обход всего
Гость
21 августа, 11:36
Ага...мрии, мрии..
Гость
21 августа, 14:43
Танкерный флот "мадэ ин Баку"? И кому нужно такие танкера? По Каспию из Абербайджана в Иран возить сырую нефть? А зачем Ирану Каспийская нефть? У него свои богатейшие месторождения. Бакинские танкера это что-то такое же по важности как подводные лодки в Курской области или в Каспийском озере.
21 августа, 12:36
это сейчас были новости о росте экономики русского мира?
Гость
21 августа, 10:39
Лучше вот так - чем никак. Медленно, но верно
Гость
21 августа, 10:43
какая информативная статья. из неё можно сделать очень интересный вывод: ЧТО-ТО ПРОИСХОДИТ! вот так.
Гость
21 августа, 11:43
Как себя чувствуют те кто купил доллар в 2022 по 150?
Гость
21 августа, 13:55
Да, вас любят смертельно
Гость
21 августа, 14:10
китай нам поможет !
Гость
21 августа, 14:13
а ну посторонись - советский рубль идет !!!!
Гость
21 августа, 14:26
Как правильно сохранить урожай лука, — важные советы от тюменского агронома
Гость
21 августа, 14:26
доллар кукожится
Гость
21 августа, 11:41
Кстати. Сейчас опубликовали как меняется отношение к России как к стране. Так вот практически на всех континентах к России в 2023 году отношение улучшилось. Особенно в Африке и Азии. Там доля относящихся к России хорошо и очень хорошо увеличилась на десятки процентов. Короче в странах, где дают разные точки зрения - Россию любят. В странах, где тотальная цензура и постоянное враньё к России стали относиться хуже. И то....в Италии, Испании, Словакии правда пробивает путь