перейти к публикации
63 комментария к публикации

«К осени рост инфляции будет 15–25%». Как вырастут цены в кафе и ресторанах — прогнозы экономистов

17 августа 2024, 09:26
И во всем этом виноват только один человек. Фантазии властелина мира, имперские амбиции, новые победы - а экономика страны дело третье.
Гость
17 августа 2024, 09:42
Думаешь - один человек, и кто это? а что там в других странах? - в Турции инфляция уже до 70% доходит, во Франции - не лучше, или надо создать впечатление, что у нас хуже всех? И как часто ты в ресторан ходишь, что так расстроился? - у нас люди традиционно или в столовую ходят, или с собой приносят
Гость
17 августа 2024, 09:45
Трамп?!
Гость
17 августа 2024, 09:46
Картавый, виноватых много
17 августа 2024, 09:31
— Люди будут реже ходить в кафе и рестораны? — Не думаю. Наоборот, мы видим сейчас растущую конкуренцию. Это точно, битвы в барах и магазинах за еду и женщин учащаются: Они идут туда, где можно без труда Найти себе и женщин, и вина. Где пиво пенится, где пить не ленятся, Где юбки узкие трещат по швам… Но: Не быть им в плаваньи, не видеть гавани, Их клеши новые залила кровь. Им не ходить туда, где можно без труда Найти себе и женщин, и любовь.
17 августа 2024, 17:09
Цены повысятся к концу года. Естественно, в декабре начнутся корпоративы, за этот месяц рестораторы получат огромную прибыль
Гость
17 августа 2024, 09:15
какие уж тут кафе и рестораны, на магазин бы хватало...
Гость
17 августа 2024, 11:25
20 это уже галлопирующая инфляция, экономика разрушаетя при такой.. Все товары импортные, зачем "мне" продавать сегодня, когда завтра в два раза дороже??
Гость
17 августа 2024, 11:39
у сотрудницы университета спрашиваю: "Что говорят ваши экономисты? когда дефолт?" Она: "Ничего не говорят, они уезжают из страны." Вот такой беспросвет
Гость
17 августа 2024, 12:24
Они - это кто? Пятиколонники? Ну так скатертью дорога, обратно не ждем
Гость
17 августа 2024, 09:13
Дома надо готовить. Чтобы не отравится. Экономия во всех « жральнях»
Гость
17 августа 2024, 23:22
ться,
Гость
17 августа 2024, 11:37
Не верю! Не надо врать! Инфляция уже давно 20%, а не 4%, как нам втюхивали. А сейчас уже не 20, а все 60%.
Гость
17 августа 2024, 12:22
Не истери
17 августа 2024, 09:08
Да понятно, при таком правце другого и ждать не стоит
Гость
17 августа 2024, 09:43
А ты при любом на помойке жить будешь
Гость
17 августа 2024, 13:56
Unclе Sam, будет плохо с едой в ресторанах сделаем шашлычину из тузика.
Гость
17 августа 2024, 10:53
Инфляция более 20 процентов- коллапс экономики. О чем собственно недавно и сказал заместитель главы Центробанка РФ- "Нас ждет ПОГИБЕЛЬ"
Гость
17 августа 2024, 11:13
Мало ли что она сказала , Центробанк управляется англосаксами и они ей пишут что сказать , чтоб нас запугать
Гость
17 августа 2024, 11:20
Гость
17 августа 2024, 11:20
Мало ли что она сказала , Центробанк управляется англосаксами и они ей пишут что сказать , чтоб нас запугать
Не, не англосаксами. Бери выше- марсианами с планеты Нибиру !
Гость
17 августа 2024, 12:37
Гость
17 августа 2024, 12:37
Мало ли что она сказала , Центробанк управляется англосаксами и они ей пишут что сказать , чтоб нас запугать
Неугадал, нами давно управляют взбунтовавшиеся роботы киборги хотящие уничтожить наших батюшек начальников и духовность.
Да, прошла информация о повышении цен осенью на продукты от 5 до 40% в зависимости от группы продукта.
Гость
17 августа 2024, 09:07
Пусть снижают
Гость
17 августа 2024, 09:31
Откройте свое и снижайте ,сколько угодно. Можете даже в убыток себе работать.
Гость
17 августа 2024, 09:33
Пусть больше зарабатывают
Гость
17 августа 2024, 09:44
Гость
17 августа 2024, 09:44
Откройте свое и снижайте ,сколько угодно. Можете даже в убыток себе работать.
Ходите сами к себе кушать тогда или закрывайтесь
Гость
17 августа 2024, 12:42
Санкции нам на пользу. Россияне попадут в рай.
Гость
17 августа 2024, 16:00
От недоедания.
Гость
17 августа 2024, 11:45
Понторезам придётся заплатить...
Гость
17 августа 2024, 09:18
дома надо есть, а не портить здоровье непонятно где, кем и из чего приготовленной едой.
Гость
17 августа 2024, 10:26
Так и кушаем дома, но иногда на какой-нибудь праздник выбираемся в ресторан, но по рекомендациям, бывает очень вкусно, ни разу не отравились, и какие-то блюда можно взять на заметку для дома
Гость
17 августа 2024, 12:38
Гость
17 августа 2024, 12:38
Так и кушаем дома, но иногда на какой-нибудь праздник выбираемся в ресторан, но по рекомендациям, бывает очень вкусно, ни разу не отравились, и какие-то блюда можно взять на заметку для дома
Для россиянинов главное покушать.
Гость
17 августа 2024, 12:42
Гость
17 августа 2024, 12:42
Для россиянинов главное покушать.
Конечно, а ты продолжай питаться от солнечной энергии
Гость
17 августа 2024, 12:32
Ничего, скоро встанем с колен!
Гость
17 августа 2024, 13:06
А мы и не вставали - это мы шнурки завязывали
Гость
17 августа 2024, 10:43
Шашлыки, плов и манты кушаем в Карате и Берёзке. )
Гость
17 августа 2024, 13:07
Люди кто дома не ел нормально . Ходят в кафе там нормально но не как дома. Дома капусту порезал с морковкой заправил. Оладушки сделал. Мясо пожарил.
Гость
17 августа 2024, 13:51
А «рост инфляции» так правильно говорить ?
Гость
17 августа 2024, 14:44
Еда чуждая нам традиция , навязанная англосаксами
Гость
17 августа 2024, 23:41
Спрос рождает предложение инфляция и бьёт по карману обывателя тем самым потеря клиентов неизбежно
Гость
17 августа 2024, 09:56
Просто изначально в стране цены на всё занижены были, ни бизнес, ни граждане не платили налогов , схематозы всякие, налоговые оптимизации , куча бессмысленных высокооплачиваемых чиновников, клептократия жуткая и вывоз капиталов. Пришло время платить по счетам
Гость
17 августа 2024, 10:34
Гость, более бессмысленного комментария я ещё не читал
Гость
17 августа 2024, 11:00
Какой бред
Гость
17 августа 2024, 11:34
Гость, Чушь несешь и не краснеешь.
Гость
17 августа 2024, 09:19
К осени рубль будет дороже доллара! Вот увидите!
Гость
17 августа 2024, 10:11
Вот это я понимаю обострение! Скорее вязки ставить, шалунишка, и укольчик, укольчик колоть!
Гость
17 августа 2024, 13:04
Запад банкрот вот и делают вбросы. Русские некогда не ходили в кафе и рестораны. Есть национальная русская домашняя кухня. Типа холодец, овощи все мясо жареное ,хлеб.
Гость
17 августа 2024, 16:06
Чушь не неси, а почитай историю русского общепита хотя бы с начала 20 века, чтоб твой мозг осилил.
Гость
17 августа 2024, 13:25
Хватит ужасы нагонять. Насчёт ресторанов и кафе - так пусть они хоть все закроются. То же мне бизнес.
Гость
17 августа 2024, 13:40
Это мало прибыльный бизнес. Но с большими ожиданиями , поэтому они рекламируют себя.
Гость
17 августа 2024, 11:09
Повышение цен в несколько раз экономически обосновано
Гость
17 августа 2024, 17:02
ну разорится общепит да и все
Гость
17 августа 2024, 19:10
Одно то же никакой новизны -- повышаются цены, а люди живут лучше и лучше. Наверное хватит пугать своими страшилками народ, надоели вы своими визгами господа провокаторы.