перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Банка «Тинькофф» больше нет — он официально сменил название. Что будет с картами и приложением

Гость
5 июня, 14:21
Хорошая новость 👍 Негоже в России работать банку имени иноагента-русофоба.
5 июня, 15:02
Гость
5 июня, 14:28
А речь вообще не об иностранных словах. Негоже в России работать банку имени иноагента-русофоба.
А с чего вдруг Олег Тиньков русофоб? Ты сам это придумал?) Он нигде не говорил что не любит Россию и русских. Он говорил что государство ему не нравится. Ну так государство это не страна и не люди. И уж тем более нелюбовь к воровской шайке не является русофобством.
Гость
5 июня, 14:25
Согласен ! И слово БАНК надо тоже запретить как иностранное ! в т.ч. -ипотека, ставка, кредит, рефинансирование, депозит, дебет, кешбек и другие непотребства !
Гость
5 июня, 14:28
Гость
5 июня, 14:25
Согласен ! И слово БАНК надо тоже запретить как иностранное ! в т.ч. -ипотека, ставка, кредит, рефинансирование, депозит, дебет, кешбек и другие непотребства !
А речь вообще не об иностранных словах. Негоже в России работать банку имени иноагента-русофоба.
5 июня, 20:52
а чего "Т"? Е-банк - объективно лучше звучит..
6 июня, 08:01
можно и НАЕ-банк
5 июня, 14:16
Потанофф банк будет
Гость
5 июня, 14:21
Ботанофф?
5 июня, 14:32
Гость
5 июня, 14:21
Ботанофф?
Да хоть и Муданофф,всё равно не будет прежним.
Гость
5 июня, 14:36
Потанофф это Прохор после раздела бизнеса
5 июня, 14:16
названия менять, суть оставлять. зачем? а, ну как обычно.
Гость
5 июня, 14:21
Суть любого банка в зарабатывании на тебе ...
5 июня, 14:23
Гость
5 июня, 14:21
Суть любого банка в зарабатывании на тебе ...
Вы не поверите, но даже у хлебопеков и хлеборобов точно такая же суть.
Гость
5 июня, 14:35
5 июня, 14:23
Вы не поверите, но даже у хлебопеков и хлеборобов точно такая же суть.
Даже у врачей и учителей
5 июня, 16:55
Отжали у Олега Тинькова банк, его в инагенты
5 июня, 17:41
280271420, не отжали, а купили, но ты то знаешь, поэтому решил блеснуть
Гость
5 июня, 19:20
Олежку жалко ?
Гость
7 июня, 13:41
5 июня, 17:41
280271420, не отжали, а купили, но ты то знаешь, поэтому решил блеснуть
А ты продашь мне свою хату за 5 копеек? Не будешь жаловаться, что я ее у тебя отжал??
Гость
5 июня, 14:17
Лучше бы назвали Банк и Точка...
Гость
5 июня, 14:29
Помнится, пиво Тинькофф сменило название на Т, а потом исчезло.
5 июня, 18:02
Вы куда свои денежки вкладывали? В Тинькофф? Проходите, у нас тут Т-банк...
5 июня, 14:26
Так Тиньков известен на весь мир. Зачем для выхода на "международные рынки" переименовываьтся? А вот "Т-банк" - никому ни о чем не скажет. Тем более и с новым лого
5 июня, 21:42
Кому и чем Тиньков на весь мир известен?
Гость
5 июня, 22:53
5 июня, 21:42
Кому и чем Тиньков на весь мир известен?
Своим бизнесом, проблемами с налоговой в США, помощью больным лейкемией и позицией по всем известному конфликту. Ну, это так, навскидку сразу
Гость
6 июня, 23:07
5 июня, 21:42
Кому и чем Тиньков на весь мир известен?
Таким клоуна клоунам
5 июня, 18:03
Олег Тиньков сменил фамилию на Т.
Гость
5 июня, 16:47
Старинный банк с многовековой историей и авторитетом, не, не российская история(((( ни один не дотянул, даже Сбербанк- стал крыжиком ✔️ Все линяют, все как один линяют, грустно. Банк и его айдентика это же не дизайн ногтей, когда каждую неделю хочется новой картинки.
5 июня, 22:52
"А лучше бы сразу Т-34 - и точка!» «Тинькофф-Банк» провел ребрендинг и получил новое название «Т-банк», сообщили в пресс-службе банка. Ну да, ну да. Не именем же врага народа называться.
Гость
5 июня, 14:21
Название не важно. Главное чтобы оставался таким же адекватным банком как и был.
Гость
5 июня, 14:24
ужасно, что у них нет ни одного офиса в городе конфликтные ситуации порой решить просто невозможно! 😱
Гость
5 июня, 14:32
А говорили - не будут менять название)) Продули суд, что ли?
Гость
5 июня, 14:16
Так бы и сказали что Олег всё-таки отсудил название.
Гость
5 июня, 14:29
а разве такой суд вообще был? Потанин еще в момент покупки говорил, что банк поменяет название.
Гость
5 июня, 15:13
Можно и все остальные тогда переименовать: С-Банк А-Банк В-Банк Р-Банк итд
5 июня, 17:43
Гость, можно, почему бы и нет, только вот когда они захотят это сделать, твой совет им не нужен будет
Гость
6 июня, 04:45
Ж-банк
Гость
5 июня, 14:29
Нет банка,нет долгов,хотя о чём это я,в таком "правовом" государстве,как в сказке:у сильного всегда бессильный виноват.
Гость
5 июня, 21:31
Это вы о чем-то своем, другим не понятном
Гость
5 июня, 14:21
Наказать всех прихлебателей и приспешников!
Гость
5 июня, 16:35
сомнительно, но oкээээй
Гость
5 июня, 14:24
Валера пользовался банком а банк использовал его ... манул использовал верблюда что было дальше - я забыл ...
Гость
5 июня, 15:10
А дальше шёл астролог лесом, Прогноз для сайта сочинял. Пингвин бежал ему навстречу, В зубах он бузову держал. И дава за кустом пел песню, И было весело от пней. Нутрициологи всех стран - Объединяйтесь поскорей!
Гость
5 июня, 15:27
Гость
5 июня, 15:10
А дальше шёл астролог лесом, Прогноз для сайта сочинял. Пингвин бежал ему навстречу, В зубах он бузову держал. И дава за кустом пел песню, И было весело от пней. Нутрициологи всех стран - Объединяйтесь поскорей!
Там чудеса там Кологривый и Дава на ветвях сидит там на неведомых дорожках следы манульих ног видны там кокакола и коала вам засчитают трудодни !
Гость
5 июня, 16:16
Гость
5 июня, 15:27
Там чудеса там Кологривый и Дава на ветвях сидит там на неведомых дорожках следы манульих ног видны там кокакола и коала вам засчитают трудодни !
друзья, за наши прекрасные стихи нас должны в метро постоянно пускать бесплатно!
Верное решение. С коллаборантами и предателями нам не по пути.
5 июня, 16:12
вам по пути с приспешниками и прихлебателями?
Гость
5 июня, 20:38
Е-банк звучало бы лучше.
Гость
6 июня, 00:25
Гость, на Ё ещё лучше!
Гость
5 июня, 14:26
пусть на коленях приползут вместе с пепсиколой и гамбургерами а мы их не пустим !
Гость
5 июня, 17:23
Даже не мечтай,что кто то приползет.
Гость
6 июня, 16:33
Гость, они пока отползают! От хулиганов бандитов
Гость
5 июня, 14:19
Эти кредиты это тот же самый микрозайм. 50 % переплаты
Гость
5 июня, 14:26
Стартоп
Гость
5 июня, 14:33
пичалька
Гость
5 июня, 15:13
В честь диссидента и иноагента называться некомильфо
Гость
5 июня, 15:18
какая разница мне,мои средства пусть разморозят и вернут зелёным,а не в минус 400к и я о них забуду как о страшном сне!
Гость
5 июня, 18:48
Ти Бэг (чайный пакетик)
Гость
5 июня, 22:03
Современненько, это точно
Гость
6 июня, 18:29
Послал я его, депозит ещё небольшенький до августа долежит и - всё! Также и Тинькофф мобайл ещё 12 дней, пока проплата не кончится и тоже досвидос! Паршивенькая контора стала, как основателя выдавили!
5 июня, 14:38
Т банк... Т - это транс секс банк...
Гость
5 июня, 20:39
Про Транснефть вы конечно же не слышали )
6 июня, 14:34
Гость
5 июня, 20:39
Про Транснефть вы конечно же не слышали )
Нет. Не слышал.
Гость
5 июня, 14:38
Как называл его тиньком, так и буду
5 июня, 17:44
Гость, как твоё мнение было никому не интерасно, так и будет
Гость
5 июня, 14:40
Точка банк)))
Гость
6 июня, 04:47
Не-банк.
Гость
5 июня, 14:34
Сдуется помалу, авторский банк, как с пивом было, Тиньков он один такой
Удивительно, что не назвали Путин Банк, было бы скрепно.
Гость
5 июня, 14:27
К слову, рентабельность банковского капитала сейчас около 30-35%. Из этой прибыли, банкиры скрепя зубами отдают клиентам менее половины заработанного (вклады сейчас в среднем ~15%) 😠
5 июня, 16:10
топор-банк
Гость
5 июня, 15:31
Самый стрёмный банк!!!!
5 июня, 17:42
Мажор, назови самый лучший
5 июня, 14:30
Ну всё, теперь в нём только скрепуны и останутся, все серьёзные дяди давно активы перевели с другие места, куда властишка не дотянется
Гость
5 июня, 15:31
Нам, новосибирцам, вобще пофигу
Гость
5 июня, 14:16
Давно пора это очерненное имя сменить было.
Гость
5 июня, 14:22
он же вроде весь белый ?