NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика Жительница Новосибирска выиграла в лотерею 250 000 рублей

Жительница Новосибирска выиграла в лотерею 250 000 рублей

Победители финального розыгрыша акции «Разыгрываю миллион»

Выигрыш 250 000 рублей в лотерею «Разыгрываю миллион», которую проводил торгово-выставочный комплекс «Калейдоскоп», оказался полной неожиданностью для жительницы Новосибирска Апросиной Галины Николаевны. «Наверное, это и есть судьба! Мы купили диван сыну, именно он и уговорил меня участвовать, а потом присутствовать на финальном розыгрыше», — прокомментировала свою победу Галина Николаевна.

Радость победы в праздник Рождества вместе с Галиной Николаевной разделили еще 2 покупателя ТВК «Калейдоскоп»:

• Журихо Анатолий — 3000 рублей;

• Набокова Ольга — 3077 рублей.

ТВК «Калейдоскоп» от всей души поздравляет Апроксину Галину Николаевну и остальных 27 победителей с выигрышем в акции «Разыгрываю миллион» и желает таких же удачных покупок в наступившем 2012 году!

Вниманию покупателей! Cовершать покупки в ТВК «Калейдоскоп» стало гораздо удобнее: новый фирменный микроавтобус с комфортом доставит вас от пл. Карла Маркса (ост. «ГУМ») до ТВК «Калейдоскоп» и обратно.

Справка: ТВК «Калейдоскоп» — это широчайший выбор строительно-отделочных материалов, мебели и предметов интерьера в 3 торгово-выставочных и 2 торгово-складских корпусах. Комплекс расположен в левобережной части города, всего в 10 минутах от пл. Карла Маркса, в районе остановки «Торговый город «Левобережный». Для вашего удобства ежедневно с 10:00 до 20:00 новый бесплатный фирменный микроавтобус ТВК «Калейдоскоп» отправляется от остановки, которая расположена напротив входа в ГУМ!

ТВК «Калейдоскоп» приглашает вас за покупками!

ул. Сибиряков-Гвардейцев, 47;

тел.: (383) 230-15-15;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления