NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика Где найти клиентов?

Где найти клиентов?

Вы все еще клеите объявления на подъездах? Хватит! Размещение рекламы в интернете становится все более актуальным и эффективным видом рекламы, чем реклама на радио, ТВ, печатной прессе и наружке, ведь она позволяет оценить каждую копейку вложенную в нее, в режиме реального времени.

Тысячи людей ежедневно используют поисковые системы для поиска тех или иных товаров или услуг. Примерно 95 % этих людей не уходят дальше первой страницы результатов поиска. Если ваш сайт не находится на первой странице в результатах поиска — на него попадет всего лишь часть от 5 % оставшихся пользователей интернета. Чем больше у вас будет посетителей на сайте с поисковых систем, пришедших по конкретному поисковому запросу, — тем больше у вас будет продаж.

Результат от продвижения сайта в поисковых системах виден не сразу, а спустя какое-то время. Если вам нужна отдача прямо сейчас, то обратите внимание на контекстную рекламу и рекламу в социальных сетях «ВКонтакте» и facebook.

Контекстная реклама — это то, что чаще всего называют «первыми позициями» в поиске Яндекса и Google. Это связано с тем, что очень часто, по поисковым запросам, сразу под строкой поиска, пользователю показывается контекстная реклама и он кликает по ней. Таким образом, на сайте появляется целевой трафик, ведь показываются только определенные объявления и только по определенным поисковым запросам.

Популярность социальных сетей «ВКонтакте» и Facebook давно уже находится за пределами возможного, а это означает, что в них есть ваша целевая аудитория и ее можно привлечь на ваш сайт. Оплата происходит за переходы с баннера, стоимость перехода для каждого слова определяется индивидуально и может варьироваться, в зависимости от его конкурентности.

Интернет-агентство SALES UP.

Комплексные рекламные кампании в интернете:

поисковое продвижение сайта,

реклама в поисковых системах,

социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook.

ICQ: 44-33-88-574.

Skype: sales_up.

Тел.: +7 (383) 233-05-15, +7-953-769-28-36.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления