NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика Первичка без ошибок: как оформить, чтобы пройти проверку?

Первичка без ошибок: как оформить, чтобы пройти проверку?

Первичные бухгалтерские документы — это основа бухгалтерского и налогового учета компании, и ошибки в их оформлении могут дорого обойтись. У вас есть уникальный шанс узнать, на что обращают внимание контролирующие органы при проверке, от эксперта «с той стороны баррикад». В Новосибирске состоится семинар Татьяны Смирновой (г. Москва) — к.ю.н., начальника отдела документальных проверок и ревизий Управления по налоговым преступлениям МВД РФ. Татьяна Степановна проверяет налогоплательщиков различных форм собственности и в ходе семинара поделится опытом.

Как не вызвать претензий со стороны проверяющих при составлении и оформлении первичных документов для бухгалтерского и налогового учета? За что грозят самые серьезные последствия для организации и ответственных лиц? В программе семинара «Первичка: что и как проверяют контролирующие органы» максимально полезные пункты:

1. Первичные документы для бухгалтерского учета: виды, составление, оформление.

2. Первичные документы для налогового учета.

3. Хранение документации.

4. Проблемные вопросы с документами филиала: где хранить, кто может проводить налоговый контроль филиала, как избежать штрафа за несвоевременное представление документов налоговым органам.

5. Как работают с «первичкой» налоговые и правоохранительные органы.

Последний пункт включает в себя в том числе вопросы о том, что может грозить налогоплательщику, если: партнер не отчитывается перед налоговыми органами; реквизиты по документам у сторон сделки не совпадают; подписи на документах осуществлялись неуполномоченным лицом; фирма зарегистрирована на утерянный паспорт; сделка реально не проводилась, а имело место обналичивание денежных средств, а также когда и какие первичные документы могут служить основанием для возбуждения уголовного дела в отношении должностных лиц организации за неуплату налогов.

Дата проведения: 25 мая 2011 г.

Организатор: УЦ «Объединение «Регистрация».

Регистрация на семинар по телефонам (383) 22-33-775, 223-66-88, е-mail: seminar@taxlab.ru, www.taxlab.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления