NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика Одно окно в новоселье

Одно окно в новоселье

Технология легкой ипотеки от «ЖИЛФОНДА»

При помощи ипотеки жилищные вопросы сегодня успешно решает каждый третий покупатель квартир. Однако путь к получению положительного кредитного решения непрост: выбор ипотечной программы, переговоры с банками, сбор нужных бумаг требуют значительных затрат времени и сил. Чтобы максимально облегчить новосибирцам путь к новоселью, «ЖИЛФОНД» открывает новый специализированный ипотечный отдел, работающий по принципу «одного окна».

Клиенту достаточно просто прийти в ближайший офис агентства с паспортом, побеседовать с риэлтером — и уже через день ему предоставят точную информацию о том, возможно ли получение кредита и на каких именно условиях (срок, кредитования, размер ежемесячных выплат и т.д.). Дальнейшую работу с бумагами и общение с банком также возьмут на себя сотрудники «ЖИЛФОНДА».

Примечательно, что, обращаясь в ипотечный отдел «ЖИЛФОНДА», новосибирцы получат возможность экономить не только время и силы, но и деньги! Для клиентов агентства в ряде крупнейших банков города действуют специальные программы ипотечного кредитования, позволяющие снижать процентную ставку на 0,5–1 %. Кроме того, «ЖИЛФОНД» без дополнительных затрат поможет решить вопрос с оценкой недвижимости и, разумеется, подберет наиболее выгодный вариант квартиры, дома или земельного участка.

Агентство недвижимости «Жилфонд» создано в 1997 году, действительный член Российской Гильдии риэлтеров, входит в Профессиональный Союз Риэлтеров, обладатель премии «Новосибирская марка».

Адрес: ул. Фрунзе, 16,

тел. (383) 2-271-272.

Телефон единой справочной службы: (383) 201-00-01.

Как выгодно взять ипотеку в 2011 году
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления