NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика Распродажа нижнего белья и купальников: скидки до 50 %!

Распродажа нижнего белья и купальников: скидки до 50 %!

Вот уже 3 года Супермаркет нижнего белья предлагает своим покупательницам нижнее белье и купальники высочайшего класса. В честь юбилея с 3 по 28 февраля пройдет большая распродажа белья и купальников.

Мы подбираем коллекции в постоянном стремлении понять мысли и чувства женщины, ее заветные мечты, стараемся подобрать белье, которое учитывало бы малейшие нюансы ее тела. Мы понимаем, как сложна и многообразна жизнь женщины в современном мире, поэтому предлагаем нижнее белье, которое всегда прекрасно сидит и идеально подходит под любое настроение.

Ассортимент магазина широк и разнообразен: классические бюстгальтеры, трусики из натурального хлопка на каждый день, обеспечивающие максимальный комфорт, исключительно приятные к телу боди, изысканные и эротичные кружевные комплекты, одежда для дома и купальники. Такой широкий выбор дает превосходную возможность создать универсальный гардероб нижнего белья, где все вещи будут прекрасно сочетаться друг с другом и который является воплощение заветной мечты каждой женщины.

Нижнее белье всегда было и остается одним из ключевых предметов женского гардероба, необходимым каждой женщине вне зависимости от ее социального статуса, возраста, дохода, поэтому в нашем магазине имеется белье на любой кошелек — цены за комплект начинаются от 300 рублей.

Сделать правильный выбор вам помогут опытные продавцы-консультанты. Даже самые взыскательные покупатели смогут выбрать товар, который отвечает всем требованиям, предъявляемым к дизайну и качеству его исполнения.

А если вы решите обрадовать своих родных или подруг, можете воспользоваться подарочными сертификатами.

Ежедневно с

до 20:00, в выходные дни — с 10:00 до 19:00 вам помогут подобрать белье или купальник продавцы-консультанты.

Внимание! Большое поступление коллекции купальников 2011 года!

«Супермаркет нижнего белья»:

Красный проспект, 66 / ул. Крылова, 7 (ст. м. «Красный проспект»);

тел. 221-35-05.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления