NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика Составляем годовой баланс — что нового?

Составляем годовой баланс — что нового?

Законодательные реформы в бухгалтерском и налоговом учете, вступившие в силу в 2009 году, повлекли существенные изменения в составлении годового бухгалтерского баланса. Все это значительно повлияет на составление «правильной» бухгалтерской и налоговой отчетности за 12 месяцев.

Учитывая эти поправки, бухгалтер сможет грамотно рассчитать налоги предприятия, что не допустит возникновения недоразумений с налоговыми инспекциями, а также поможет избежать штрафов и доначисления налогов.

15 декабря 2009 г. приглашаем на семинар «Бухгалтерская отчетность за 2009 г. учетом последних изменений законодательства: порядок составления, спорные вопросы».

Лектор: Султанова Светлана Анатольевна — профессиональный бухгалтер, аттестованный аудитор, член ИПБ, доцент кафедры «бухгалтерский учет и аудит» СГУПС.

В программе семинара:

• Практика применения ПБУ с учетом вносимых в них изменений. Взаимосвязь систем бухгалтерского и налогового учета.

• Порядок исправления ошибок в бухгалтерской отчетности.

• Отражение в бухгалтерской отчетности расходов будущих периодов.

• Критерии определения обоснованности и необоснованности расходов, налоговая выгода с учетом Определений КС РФ от 04.06.2007 № 320-О-П, 366-О-П и арбитражной практики.

• Проблемные правовые, бухгалтерские и налоговые аспекты по отдельным объектам учета.

• Учет материально-производственных запасов в виде излишков, выявленных при инвентаризации и полученных при демонтаже и в процессе ремонта основных средств и т.д.

Получить более подробную информацию и записаться можно у организаторов ООО «САЭК» по тел: (383) 363-20-01, 263-02-31, saek@avmail.ru.

Фото www.invest-renta.cz

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления